Автор Тема: Общий игротред  (Прочитано 9264 раз)

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
Re: Общий игротред
« Ответ #150 : 03 Июль 2018, 16:15:15 »
Dying Light 2, станет намного больше первой части и продолжит историю первой части. Игру снова делает Techland.

Паркур никуда не делся, сеттинг Dying Light 2 стал другим. Теперь это не Ближний Восток, а большой город с кучей фракций, доступом к ресурсом и возможностью играть против всех. Игра стала первой игрой в жанре, где выбор влияет на геймплей и сюжет. Действия игрока будут влиять на мораль города, порядок в нем и отношения между франкциями. (c)

Оффлайн Uotsak

• IT'S
  • следи за собой
« Ответ #151 : 20 Июль 2018, 13:42:29 »
Бесплатные выходные в мультиплеере Call of Duty: WWII https://store.steampowered.com/app/476600/Call_of_Duty_WWII/

А с 26 июля по 30 июля пройдут бесплатные выходные в Overwatch

Destiny 2 и Overwatch: xNelsonMuntz#2694

Оффлайн Uotsak

• IT'S
  • следи за собой
« Ответ #152 : 31 Июль 2018, 01:05:43 »

Оффлайн Uotsak

• IT'S
  • следи за собой
« Ответ #153 : 10 Август 2018, 21:39:25 »
Quake Champions теперь бесплатна  :doggy:

https://store.steampowered.com/app/611500/Quake_Champions/

Оффлайн D-Forest

• IT'S
« Ответ #154 : 12 Август 2018, 21:34:30 »
Квейк чемпионс весьма гут. Прям как-то даже более лучше нежели чем паладинс цепляет, хоть умом понимаешь что в паладинсе шире возможности. Может за счет дизайна карт или фиг знат.

полтора часа играл командный бой нерейтинговый, борюсь с желанием задонатить теперь

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #155 : 15 Август 2018, 13:48:10 »
Quake Champions теперь бесплатна  :doggy:
Это настолько "внезапно" што даже лол XD
што они хотели

борюсь с желанием задонатить теперь
Это вау эффект старообрядца, борись борись, на второй-третий час желание должно пропасть.

Оффлайн D-Forest

• IT'S
« Ответ #156 : 15 Август 2018, 17:21:57 »
ну в целом там всё отлично, графоний есть, музон есть, карты как ремастеры старых так и новые, чемпионы хоть и делают реверанс в сторону современных овервотчей, но очень незначительный так что по геймплею это старый добрый квейк с распрыжкой, рокетджампами, прострелами, контролем карты и т.п.

что может быть плохого в суперскоростном шутане который работает по 1 кнопке "play" я лично по своей внутренней классификации поставил квейк чемпионсу 4++ (условный шедевр)

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #157 : 15 Август 2018, 19:31:50 »
что может быть плохого
Это изначально бесплатная фигня.
Это изначально как мяч погонять на площадке во дворе. Ты с посонами в детстве в 90е гонял, иногда мяч был твой, иногда нет, а были те которые никогда свой мяч не таскали (ну не было).

Не может быть платная квака новая, когда есть бесплатная старая.

Оффлайн ArcheRAWG

• IT'S
  • И так сойдёт!
« Ответ #158 : 16 Август 2018, 09:05:16 »
Мля. Когда меня пригласили на збт, я аж прослезился. А когда установил и пошёл на первый матч на q3dm6... слезы текли рекой. Слёзы ностальгии и радости. В итоге наверно часа 3-4 побегал и убрал в дальний ящик. Но всё равно, выхватил её бесплатно, уже правда не помню за что. Толи за ЗБТ, толи раздача какая была.
No pain. No gain. Only fullmetal balls. Revenge team (C) ArcheRAWG

Оффлайн D-Forest

• IT'S
« Ответ #159 : 17 Август 2018, 01:56:17 »
короче не знаю как вы посоны, а я кайфую без единого разрыва

Оффлайн ArcheRAWG

• IT'S
  • И так сойдёт!
« Ответ #160 : 17 Август 2018, 04:20:28 »
короче не знаю как вы посоны, а я кайфую без единого разрыва
можно будет собраться как нить да побегать в неё.

было бы круто еслибы ещё дефраг бы запилили туда )
No pain. No gain. Only fullmetal balls. Revenge team (C) ArcheRAWG

Оффлайн D-Forest

• IT'S
« Ответ #161 : 18 Август 2018, 16:33:39 »
чтоб норм побегать надо купить всем чтоб играть на своей созданной отдельной карте/игре

но можно зафрендившись вчетвером против нонеймов погонять. Правда я с дробовика с трёх шагов слону в бок не попадаю, но это уже другая история

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #162 : 14 Ноябрь 2018, 21:37:00 »
RIP  :r (119):

Thanks a million.
4.5 million to be exact.

Evolve has shutdown as of November 11, 2018. The community now lives at Player.me

On behalf of myself and the entire Evolve team, thanks for making this journey with us.

See you gaming,

хорошая была штука  :r (110):

https://www.evolvehq.com/

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #163 : 16 Ноябрь 2018, 08:31:31 »
БОЖЕ ЭТО ПРОСТО 76 из 10

Для части геймеров неприятные сюрпризы начались ещё до того, как они запустили игру. Купившие версию для персональных компьютеров (в России такая не продаётся) открыли коробку с игрой и обнаружили там не привычный цифровой носитель, а картонку в виде диска. А на картонке был код, по которому можно было скачать игру.

У версий для Xbox и PlayStation диски в коробках были настоящими, но, вставив их в консоль, начать играть было всё равно нельзя. Игра просто начинала скачивать патч весом в 50 гигабайт, так что многие геймеры предположили, что всё содержимое диска — это лаунчер.

Фаллут  :doggy:

Оффлайн D-Forest

• IT'S
« Ответ #164 : 17 Ноябрь 2018, 13:09:58 »
не ну а что? я так еще 6 лет назад аддоны к скайриму в "1С Интерес" покупал - стандартная коробка с диском, а внутре просто наклеечка, маленькая такая, с кодом от стима. А диска нет совсем.