Автор Тема: Revelation. Перековка и изменение статов вещей  (Прочитано 17101 раз)

Оффлайн Seishi

• IT'S
  • Честный Лентяй
И так если кто-то еще не в курсе, то в Реве можно менять статы своих вещей и заметьте, не только (скрытый эффект) но и зеленые статы
И так по порядочку.
1) Изменение (скрытого эффекта)
Ищем такую дамочку, не стал делать лишний скрин - где она на карте, ибо работает поиск НПС по карте, стоит ввести только Имя.

Находим и жмем кнопочку "3"

Далее выскочит следующие окошко в котором вы кладете вещь, эффект которой хотите изменить и нужный рес (укажет после того как положите вещь)
П.С. для просмотра (скрытого эффекта) наводим курсор на вещь и просто жмем SHIFT, выползет полное описание вещи и будет виден эффект, рядом с ним обратите внимание на цвет шарика (зеленый, синий, фиолетовый и золотой) - цвет (качество грейда)

Кладем все необходимое, жмем Изменить и вуаля, если эффект не устраивает можете пробовать до посинения пока (грейд и эффект) не выпадут нужные вам.

2) Перековка базовых статов пушки (зеленых статов)
Ищем следующего НПС:

И у него жмем циферку 2

Вылезет следующее окошко

Обратите внимание, изменить стат вещи можно, только у крафченной вами пушки (вещи), у простой золотой (дроп-сюжет), скорее всего нельзя, т.к их попросту не будет в списке.
И так находим наше оружие, смотрим что нужно, кладем и жмем ОК. Статы меняются, В итоге выскочит 2 Одинаковые кнопки, ЛЕВАЯ = сохранить прежние статы, ПРАВАЯ = сохранить новые статы.
P.S. - Золотые купоны добываются путем разбора крафт голд вещей (49lvl) на последующих грейдах 59-69-79, даются другие свитки и за разбор ДРОП голд шмота, подобных свитков вы НЕ ПОЛУЧИТЕ! Будьте внимательны, перед тем как решиться на разбор голд вещи.

Оффлайн Ёлла

• IT'S
  • Гелла
Re: Revelation. Перековка и изменение статов вещей
« Ответ #1 : 17 Декабрь 2016, 00:05:17 »
Хм... мне чтобы увидеть скрытые статы приходится каждую шмотку в НПСа пихать, ибо отображается вот так Не видно ни скрытых статов, ни эффектов камней.  :p4: я думала, что у всех так.

« Ответ #2 : 17 Декабрь 2016, 01:01:11 »
Хм... мне чтобы увидеть скрытые статы приходится каждую шмотку в НПСа пихать, ибо отображается вот так Не видно ни скрытых статов, ни эффектов камней.  :p4: я думала, что у всех так.
шифт не помогает?

Оффлайн Ёлла

• IT'S
  • Гелла
« Ответ #3 : 17 Декабрь 2016, 11:40:13 »
шифт не помогает?
О, спасибо, помогло :), не знала о такой функции, что шифтом можно развернуть.

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #4 : 03 Январь 2017, 04:45:22 »
какой все-таки шмот лучше крафтить голдовый? За экзо или по чертежам? Я только что узнал, что чертежные нельзя будет улучшать до 59, 69...  :p4:

Оффлайн Roger

• IT'S
  • Я маг-принес дамаг.
« Ответ #5 : 01 Февраль 2017, 10:48:55 »
В теории по чертежам шмот может получиться лучше, чем синтезированный за экзо, так как получающиеся статы рандомны. Но на практике по чертежам получается всякое говно. Так что лучше синтез за экзорцизм, сверлить в нем дыры, пробуждать, а потом прекрафчивать дальше под свой уровень. Долго, конечно, из-за лимитированных слез Акари и.тд. Поэтому некоторые временно одевают шмотки за свитки, пока не синтезируют нужную. Плотно крафтом за свитки можно на капе заняться, пытаясь с 10+ попытки сделать вещь, лучше чем синтезированную, но это потребует много вложений.
Ник в Revelation- Roger (состав ИТС)