Автор Тема: Grim Dawn  (Прочитано 14921 раз)

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
Re: Grim dawn
« Ответ #15 : 11 Январь 2017, 10:52:54 »
Большой аддон с новой главой и новым классом планируется в 1-2 квартале 2017.

Тут можно немного узнать про новый класс - инквизитора

ПС: 8-е класс скорее всего будет некромантом, т.к.
How about a little hint? In a way, you already know what both masteries are called. You’ve met both actually in your adventures through Cairn.
Ok, here it is. We are pleased to announce that Grim Dawn’s 7th Mastery is going to be: the esteemed Inquisitor!

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #16 : 15 Февраль 2017, 10:21:58 »
Вышел патч 1.0.0.8

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #17 : 22 Февраль 2017, 14:22:42 »
Разработчики рассказали о новом элементе игровой механики - изменении внешнего вида предметов.

Перевод можно почитать тут: ссылка

Оффлайн Kigore

• IT'S
« Ответ #18 : 22 Февраль 2017, 17:32:15 »
Да игрушка бодренькая, я правда в основном в режиме аренки иногда бегаю :doggy:

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #19 : 22 Февраль 2017, 21:02:32 »
Да игрушка бодренькая
Для души прост.

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #20 : 24 Март 2017, 12:44:58 »
Ну как я и говорил, еще очередной профой станет некромант

По описанию очень похож на некроманта из DIABLO 2

Перс будет однозначно мощным из-за вампирика.

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
Re: Grim Dawn
« Ответ #21 : 25 Июль 2017, 09:30:36 »
А между тем

Цитата: Zantai
testing has officially begun on the expansion!
http://www.grimdawn.com/forums/showthread.php?t=55175

Первые тесты аддона пошли.
Жаль, но видимо летом мы его не увидим)

Блог обновляется каждые 2 недели уже некоторое время, следующее обновление - 8 августа.

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #22 : 09 Август 2017, 10:23:55 »

While we're not quite ready to give you an exact date at this time, Q3 of 2017 is still looking good with closed testing of the expansion well under way.
Планируют выпустить до конца сентября 2017.
http://www.grimdawn.com/forums/showthread.php?t=55275

Картинки: http://www.grimdawn.com/forums/showthread.php?t=55418

Оффлайн D-Forest

• IT'S
« Ответ #23 : 09 Август 2017, 12:26:39 »
до конца сентября
надо говорить "к исходу сентября"  :r (122):

этот ваш грим давн на 2 сложности для убийства ласт босса требует дпс в 2 раза больший чем для того чтоб для него дойти

а максимальный уровень 72 вроде? то есть получается надо заходить на 3 сложность на капе?

как фармить элитки (фиолетовые)? как поднять шанс их дропа? в д3 есть специальный параметр и бонусы на шанс дропа, например.

:r (38): :r (131): :r (108): :r (146): :d5:

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #24 : 09 Август 2017, 13:24:24 »
этот ваш грим давн на 2 сложности для убийства ласт босса требует дпс в 2 раза больший чем для того чтоб для него дойти
Ну и норм) Я своим саммонером пока всех убиваю, пусть и не так быстро как топчики.

а максимальный уровень 72 вроде? то есть получается надо заходить на 3 сложность на капе?
85 сейчас, с ДЛС вроде до 100 подымут.

как фармить элитки (фиолетовые)?
Выбираешь по базе нужную тебе элитку (тебе нужен левел предмета) и фармишь ее на боссах/немезидах/героях нужного левела. Насколько я помню, привязки определенного шмота к какому-то конкретному боссу - нет. Есть привязки ресурсов к мобам.

как поднять шанс их дропа?
Я спецом этим не занимался, но предметов с повышением шанса дропа не видел.

Оффлайн D-Forest

• IT'S
« Ответ #25 : 09 Август 2017, 13:37:27 »
Я своим саммонером пока всех убиваю
еще не хватает сведенного в 1 цифру показателя мощности, в д3 главный параметр ДПС выведен в отдельную графу и всегда виден, можно любого персонажа сравнить с любым

проблема в том что я в этих цифрах не ориентируюсь - возьмешь в руки оружие и только косвенно можешь понять сильнее стал или слабее

я тоже всех убиваю, но ласт во 2 фазе начинает быстро вызывать щупальца и демонов и я не успеваю их убивать чтоб оставалось время и на отхил себя и на хоть какие-то удары по самому боссу

и вообще надо фармить репу, скупать рецепты и крафтить всякое  :r (156):

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #26 : 09 Август 2017, 14:25:32 »
еще не хватает сведенного в 1 цифру показателя мощности
Потому што ты казуал! Привык к удобствам!
А тут бери калькулятор в одну руку, ручку в другую, бумажку на стол и пиши, считай, вычисляй, перечеркивай все нафиг и иди читай читай читай.

Ну или на шару и кровью и потом выгрызай путь к победе через тыщи вайпов (сам так делаю).

возьмешь в руки оружие и только косвенно можешь понять сильнее стал или слабее

Тру папки месяц фармят 1 оружие так как это оружие - часть их билда. Тут не должно быть "сильнее" "слабее". Механика игры такова, что билд это: скилы - 30%, созвездия - 29%, статы - 1%, а 50% - шмот.
А то что сильнее или слабее - это временный вариант до момента, когда ты выбил билдообразующую пуху.

я тоже всех убиваю, но ласт во 2 фазе начинает быстро вызывать щупальца и демонов и я не успеваю их убивать чтоб оставалось время и на отхил себя и на хоть какие-то удары по самому боссу
Если у тебя задача лишь убить ласта - воспользуйся готовыми работающими билдами из ру-форума, там на любой вкус и цвет.
Если хочешь сам - то рассматривай проблему академически - то бишь научно (околонаучно): "не хватает этого момента - ищем способ как его избежать".
У мне лично была задача собрать саммонера, который может соло дойти до финала 3 акта (и то я еще не весь шмот билдообразующий выбил, щас на грим давн времени нет, рева).

и вообще надо фармить репу
Репа фармиться достаточно быстро сама по себе, если бегать по ВСЕЙ карте и открывать как можно большее кол-во секретов.
Но если ты не можешь убить ласта 2 сложности то я не рекомендую тебе прокачивать репу до немезиса, ибо в этом случае будут спавница немезиды в неожиданные моменты, а они иногда просто ваншотают со спины и ты такой "оспаде што это было ваще?"

скупать рецепты и крафтить всякое
Не забывай усилять предметы всякими рунками и прочим таким, оно реально помогает.
У мня например на саммонере из атакующих умений нет ни одного из дерева навыков, вот вообще. А два огнешара взял из рун (которые скрафтил) и юзаю тока шобы бафать петов.
Кароч мириады вариаций персов, пробуй крч.

Оффлайн D-Forest

• IT'S
« Ответ #27 : 09 Август 2017, 19:04:23 »
тащемт прошел, фух...

бегал кругами, никого не бил и только ставил под босса тотемы по откату... взял измором с 1 смертью

попробовал пойти в новую локацию, которая, чумной город с эфиралами а там ппц все мобы какие-то чересчур толстые и высокоуровневые... не прошел короче. На входе там босс (который морозит и спамит 2 бугаев) немногим легче ласта.

Оффлайн D-Forest

• IT'S
« Ответ #28 : 09 Август 2017, 19:05:21 »
50% - шмот.
из которых 45% - пуха  :r (18):

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #29 : 09 Август 2017, 23:08:43 »
из которых 45% - пуха  :r (18):
у мня в шмоте билдообразующее амулет, реликт и книга, и никак не пуха )