Автор Тема: Grim Dawn  (Прочитано 16720 раз)

Оффлайн D-Forest

• IT'S
Re: Grim Dawn
« Ответ #30 : 09 Август 2017, 23:57:08 »
и какой вже у тебя билд?

у меня, например: шаман+мистик, от шамана вкачаны зверь, тотемы и главный навык - бафф на защиту, от мистика взята ворона с хилом и кошка

получается 3 пета - кошка, ворона, зверь + 2 тотема, один на дамаг (молнией) второй  на самолечение + по возможности везде всё воткнуто на урон и защиту петам + защиту себе

дамаг идет 42,5% с тотемов 42,5% с петов, 15% с меня самово

Если читать ру-форум там билды пишут с условием чтоб на них пройти 2 сложность, сталбыть мой соответствует (и надо сказать чтобы соответствовать подгонялся через эксперименты некоторое время)

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #31 : 10 Август 2017, 00:36:13 »

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #32 : 10 Август 2017, 00:41:11 »
Кароч смари, 6 петов. Они все постоянные, не пропадают со временем. 3 со скилов, 3 со шмота - ворон+гончая+шипастый со скилов. штормовая гончая - реликвия, таракан - амулет, скелет - книга.

Мокрицу (таракана) я буду менять на йети (когда выбью) (амулет)

Пуха у мня фиол, но я ее поменяю (еще пока не решил на что, жду ДЛС). Пуха дает шанс вызова петов демонов таких.

7 пет - это декоративный висп он просто светица.

Я могу вызывать еще пантеру (ульта из ветки шамана), но она на время. (в скилах)

Ну и еще есть реликт на рой тараканов, но я ее держу прост для будущего, ибо они тож по 6 секунд вроде.

Фаерболы - это руны, которые я поставил на оружие, а на эти фаерболы навесил созвездия, которые бафают петов.
На петах висят всякие разные созвездия.

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #33 : 10 Август 2017, 00:46:41 »
Статы шипастого (будет лучше, еще не предел совсем)
(под бафами умножай примерно на 2 дамаги)

Оффлайн D-Forest

• IT'S
« Ответ #34 : 10 Август 2017, 02:05:06 »
а зачем у тебя вкачаны 4 последних навыка если одновременно активным может быть только один?

выбил сейчас фиол. наручи которые дают 30% на вызов временного духа (2 шт видел одновременно) после убийства монстров, духи приобретают все бонусы петов. Получается топ-наручи для петовода

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #35 : 10 Август 2017, 09:27:14 »
а зачем у тебя вкачаны 4 последних навыка если одновременно активным может быть только один?

У мня вкачан ток 1 последний навык-аура) (ветка шамана) (глянь на активированные бафы над столбиком ХП)

выбил сейчас фиол. наручи которые дают 30% на вызов временного духа (2 шт видел одновременно) после убийства монстров, духи приобретают все бонусы петов. Получается топ-наручи для петовода

Я уже не помню что у мня там за наручи стоят( над глядеть.

Оффлайн D-Forest

• IT'S
« Ответ #36 : 10 Август 2017, 15:14:46 »
У мня вкачан ток 1 последний навык-аура) (ветка шамана)
ну он у тебя 16/12 поднят одеждой на несколько пунктов выше максимума, а 14/12 мантикора - зачем? ты же не можешь ее использовать при активном бафе который 16/12, да и вообще ты ей пользуешься?

в ветке мистика тоже 12/12 вкачано - зачем? они же не используются совместно, ты переключаешь чтоли? с ауры шамана на мантикору с мантикоры на навык мистика и т.д. ? :p4:

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #37 : 11 Август 2017, 00:59:07 »
ну он у тебя 16/12 поднят одеждой на несколько пунктов выше максимума
Да, на капе жизнь скила не останавливаеца. Можно повышать шмотом его и каждый новй лвел будет приносить ощутимый профит, да.

а 14/12 мантикора - зачем?
Пантера оч жирная и реально тащит на боссах.

ты же не можешь ее использовать при активном бафе который 16/12, да и вообще ты ей пользуешься?
Нет, могу. Нельзя одновременно использовать активные бафы последнего уровня вместе. А вот 1 баф и пантеру - можно.

в ветке мистика тоже 12/12 вкачано - зачем? они же не используются совместно
Все что у меня вкачано - используется совместно.

Оффлайн D-Forest

• IT'S
« Ответ #38 : 11 Август 2017, 11:06:40 »
Все что у меня вкачано - используется совместно.
А вот 1 баф и пантеру - можно.

то есть что это получается... я неправильно понял суть последних скилов в ветках? Написано было что пользоваться одновременно можно только одним. Получается имелось в ввиду 1 бафом, а скилы можно юзать и они не сбивают баф (но сбивают друг друга?).

:r (81):

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #39 : 11 Август 2017, 13:25:33 »
то есть что это получается... я неправильно понял суть последних скилов в ветках? Написано было что пользоваться одновременно можно только одним. Получается имелось в ввиду 1 бафом, а скилы можно юзать и они не сбивают баф (но сбивают друг друга?).

Да, суть в том что можно пользовать только 1 баф из последних. Остальные последние скилы можно юзать как хочешь и сколько хочешь и они друг друга не сбивают.

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #40 : 11 Август 2017, 13:27:01 »
Кстати, я вкачал все бафы непоследние хотя бы на 1 пункт (даже те, которые мне бесполезны). Это сделано потому, что на бафы можно вешать защитные навыки из созвездий)

Оффлайн D-Forest

• IT'S
« Ответ #41 : 11 Август 2017, 13:43:32 »
ну ок, это хорошо, но мне все равно жалко те очки, которые, надо вложить в линейку чтобы открыть доступ к последним скилам

насчет скидывания очков созвездий - раньше нельзя вроде было, сейчас можно но за какую-то валюту, у меня откуда-то 80 очков для сброса созвездий оказалось, хватит на пару полных сбросов билда  :doggy:

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #42 : 11 Август 2017, 14:37:25 »
в линейку чтобы открыть доступ к последним скилам
Не. "уровень" скила считаеца когда он открыт. Линейку делаешь - скил все равно считаеца как раньше, не такой "крутой". Поэтому даже если например у бафов есть линейка в последних уровнях - ты этот баф все равно можешь делать без учета "последнего"

раньше нельзя вроде было
ну год назад нельзя было, с релиза можно.

у меня откуда-то 80 очков для сброса созвездий оказалось, хватит на пару полных сбросов билда

Дай скрин, чот непонятное у тебя там.

Оффлайн D-Forest

• IT'S
« Ответ #43 : 14 Август 2017, 14:57:51 »

"кристаллы" сброс требует железок и кристаллов. Часть я потратил вже

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #44 : 14 Август 2017, 22:05:54 »
Кристаллы это то шо у тя зеленые такие (кристаллы аегиса или как то так)
Это лут.
Вот на русском http://ru.grimdawn.wikia.com/wiki/%D0%AD%D1%84%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D0%BA%D1%80%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BB_(%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BC%D0%B5%D1%82)