Автор Тема: Grim Dawn  (Прочитано 16453 раз)

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
Re: Grim Dawn
« Ответ #255 : 14 Март 2019, 19:39:22 »
вощет я английский 6 раз учил (школа, пту, техникум, институт 1 факультет, институт 2 факультет, 2 институт) и ни в одном глазу
ты путаешь УЧИЛ и ПРЕПОДАВАЛИ

в прошлый раз они сливали инфу
Прост ребята захотели переводить и им были выданы материалы. На сроки выхода перевода это неоч сильно повлияло, тк это всо фанатское.

Этот вопрос кстати можно сафареля спросить он все знает вообще по ГД...
Яхз, но раньше по переводу вот парнишка был вроде.

Но Сафареля спросить можешь)

Оффлайн D-Forest

• IT'S
« Ответ #256 : 14 Март 2019, 23:39:55 »
ты путаешь УЧИЛ и ПРЕПОДАВАЛИ
всо так

на самом деле я прекрасно знаю ЧТО ТАКОЕ способность к языкам, когда она есть у тебя подсознательно в голове всплывают переводы знакомых слов и фраз из видимого/слышимого потока, так вот у меня нифига не всплывает а напрягать сознание для каждого слова оч тяжело

я до сих пор не уверен что знаю перевод слова "стамина" например

никакие падежи времена междометия и всякие прочие над/под/в/пред/после мне также неизвестны соответсна выражение "луна на небе" оч легко путается с "луна под небом" или "луна после неба" нутыпонел

спросить можешь)
да ладно я подожду просто, мне не к спеху... щас как сядешь 100 часов на это дело сразу выделять надо  :p4:

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #257 : 15 Март 2019, 08:31:30 »
я до сих пор не уверен что знаю перевод слова "стамина" например
Слуш, а я их не перевожу. Я вот просто вижу "стамина" и знаю што такое стамина, зачем его переводить как то? И прочие иже с ним - дамаг, хеалф, дефенс, резистенс и пр. Зачем переводить если и так понятно что это?

Оффлайн D-Forest

• IT'S
« Ответ #258 : 15 Март 2019, 11:00:56 »
так в том то и дело что непонятно, каждый раз начинаешь вспоминать "это что такое вообще"

быстрее запомнить по расположению в меню - типа вот, нам нужен третий сверху параметр, там что-то написано но это неважно

Оффлайн D-Forest

• IT'S
« Ответ #259 : 16 Март 2019, 22:12:39 »
сафарель на стриме сказал что с выходом 64 битного клиента игра стала меньше тормозить, я проверил - действительно гораздо меньше тормозов. Я теперь могу на максимальных настройках графония вламываться в самые большие толпы мальмута и фпс не проседает совершенно, раньше приходилось средние настройки ставить из за этих толп

только запускать надо 64 битный клиент не забывать

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #260 : 17 Март 2019, 01:24:02 »
У мня раньше рывками иногда игра была, ща на х64 рывков вапще нет.