Автор Тема: РЕМЁСЛА. Вопросы, обсуждение.  (Прочитано 12109 раз)

Re: РЕМЁСЛА. Вопросы, обсуждение.
« Ответ #120 : 27 Январь 2017, 01:07:31 »
Поясните про экзамены пожалуйста. Если я прокачиваю алхимию ,то я обязательно должна делать фракционные квесты грибов?
А если я хочу варить вино, но не хочу варить лапшу, то экзамен все равно одинаковый - фракция Сулана?
И вино и лапша всё равно = поварское дело, и да... в Сулане на 40 лвле экзамен при высшем уровне репутации. так же и с другими ветками крафта.
А насчёт обязательности - только если хватит сил и желания прокачаться до этого 40 уровня.
Ради интереса, намного алхимия и готовка прокачаны сейчас?

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #121 : 27 Январь 2017, 07:04:37 »
Теперь их отметили и на интерактивной карте ресурсов.
:p4: спалили контору!!!  :p4: Я так славно их пофармил, что на 3 персов хватило шитье прокачать. :tf: Спасибо Наиде, подсказала, после ухода из ги  :doggy:

Оффлайн TeaTree

• IT'S x 2
« Ответ #122 : 27 Январь 2017, 10:11:10 »
И вино и лапша всё равно = поварское дело, и да... в Сулане на 40 лвле экзамен при высшем уровне репутации. так же и с другими ветками крафта.
А насчёт обязательности - только если хватит сил и желания прокачаться до этого 40 уровня.
Ради интереса, намного алхимия и готовка прокачаны сейчас?
Спасибо, понятно) Да неудобно даже сообщать такие низкие показатели) Алхимия 16, все остальные ремесла на 9. Думаю, когда надо определяться, что оставлять, а что бросать? И сколько ремесел оставлять?

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #123 : 27 Январь 2017, 11:01:35 »
Думаю, когда надо определяться, что оставлять, а что бросать? И сколько ремесел оставлять?
Без пары твинков с премиумом никуда. На твинах переработка и сбор, на основе высокоуровневый крафт.

Оффлайн Ёлла

• IT'S
  • Гелла
« Ответ #124 : 27 Январь 2017, 11:17:43 »
:p4: спалили контору!!!  :p4: Я так славно их пофармил, что на 3 персов хватило шитье прокачать. :tf: Спасибо Наиде, подсказала, после ухода из ги  :doggy:
  воот....а нам не сказал :ninja: я на ауке хлопок покупала и луарров до посинения била, чтобы качать. А теперь, когда не нужно уже хлопка, сама наткнулась на этого моба. :doggy:

« Ответ #125 : 27 Январь 2017, 23:43:00 »
Алхимия 16, все остальные ремесла на 9. Думаю, когда надо определяться, что оставлять, а что бросать? И сколько ремесел оставлять?
Ну на 9 то уж точно не останавливайся. докачивай им полоску на 100%, выполняй квест на получение инструментов для всех.
А вообще, за это время можно было и определится, к чему душа лежит, какой крафт нужен тебе и для себя и для продажи.

« Ответ #126 : 10 Апрель 2017, 20:25:30 »
На заметку всем крафтерам.
У меня Портняжное дело на 35 лвле, заполнилась полоска полностью, но 36 лвл не апается. Скорее всего, что без высшей репутации фракции дальше развития не будет.(а может это баг?)) хотя раньше говорилось про 40 лвл.
так же с собирательством. вкачал сбор Тутового дерева, 98% успешный шанс, но его рубить не хочет ни в какую. долбанная репутация((
п.с.  так что озаботьтесь этим заранее и ускорьте сбор репутации в нужных вам фракциях. или опыт потом теряться будет на крафте.
п.п.с. а Типси читор.))

Оффлайн Ёлла

• IT'S
  • Гелла
« Ответ #127 : 10 Апрель 2017, 22:18:56 »
 :r (78): я представляю как Типси возненавидел панду и пескожилов пока раскачивал репу озёрки.

« Ответ #128 : 17 Апрель 2017, 12:39:05 »
На форуме Ревы в комментариях игроков увидел, что 35+ лвл максимальный на данный момент. правда или домыслы это, не понятно.. но факт остаётся фактом, 36+ не апается.. значит буду качать остальные ветки крафта пока.

Оффлайн Epidemia

• Евангелист ККТ
  • IT'S
« Ответ #129 : 31 Май 2017, 11:46:19 »
На ПТС заскринила рецепты мебели, можете начинать запасаться нужными ресами :doggy: Ссылка на альбом гугл фото.
https://goo.gl/photos/Lnq4jQ7W14nswfgr8

« Ответ #130 : 31 Май 2017, 13:23:34 »
На ПТС заскринила рецепты мебели, можете начинать запасаться нужными ресами :doggy: Ссылка на альбом гугл фото.
https://goo.gl/photos/Lnq4jQ7W14nswfgr8
в крафте там присутствуют разные красители покупаемые у нпс. но они персональные были. значит крафт из персонального итема даст персональный предмет... вот такой вывод.. как там на самом деле?)

« Ответ #131 : 31 Май 2017, 13:24:57 »
Затраты ОР/ОВ космические  :r (157): :r (157): :r (157): У мебели есть какой предпросмотр или вслепую крафтить?

в крафте там присутствуют разные красители покупаемые у нпс. но они персональные были. значит крафт из персонального итема даст персональный предмет... вот такой вывод.. как там на самом деле?)
Все краски можно с аука купить. А фиол качества краски - только с аука или с ящиков  из шопа. Цены на мебель будут ололо.

Оффлайн Epidemia

• Евангелист ККТ
  • IT'S
« Ответ #132 : 31 Май 2017, 13:44:45 »
как там на самом деле?)
Да вот знать бы, тест на птс был прекрасен как рассвет, ресов нет, мастерства нет, крафтить не попробовать. Но краски сейчас есть и передаваемые, это так.

У мебели есть какой предпросмотр или вслепую крафтить?
Можно ее посмотреть вживую в планировках через НПС только.

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #133 : 31 Май 2017, 14:00:46 »
Ладно ресурсы/ОВ/ОР, всё это дело наживное. ТОлько вот толку от этих цветочков, столиков и кроваток. Вот если бы хоть баффы какие-то давали. Посидел, полежал - увеличился реген энергии, например. Только и видел про то, что должны ввести пару нпс, которые будут прокачивать крылья и маунтов.

« Ответ #134 : 31 Май 2017, 16:46:35 »
Ладно ресурсы/ОВ/ОР, всё это дело наживное. ТОлько вот толку от этих цветочков, столиков и кроваток. Вот если бы хоть баффы какие-то давали. Посидел, полежал - увеличился реген энергии, например. Только и видел про то, что должны ввести пару нпс, которые будут прокачивать крылья и маунтов.
Толк только в одном их будут скупать за огого какие бабки) Плотники разбогатеют.