Автор Тема: Обсуждение IT'S в Revelation - сервер КРАЙТОС  (Прочитано 26398 раз)

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
Тема для обсуждения нашей гильдии в игре REVELATION и всякого флуда.
Вопросы, ответы, планы, политика, а может не надо? и прочее такое.
« Последнее редактирование: 10 Август 2017, 09:29:06 от Vast »

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
Re: IT'S Revelation online - ОБТ стартует 23.12.16 (НРД3)
« Ответ #1 : 21 Июль 2016, 16:27:01 »
Информация (ПРЕ-ЗБТ):

1. Что дают за 50 участников гильдии:

- 20 человек: Набор лидера. Он содержит несколько осадных орудий. ПОЛУЧЕНО.
- 30 человек: Набор хранителя. Он содержит еще больше осадных орудий, а также Костюм хранителя для ГМа. ПОЛУЧЕНО.
- 50 человек: Набор завоевателя. Самый большой набор осадных орудий, а также Крылья завоевателя для ГМа. ПОЛУЧЕНО.

Осадные орудия можно будет передавать между участниками гильдии.

Если костюм и крылья можно будет передавать - они будут разыграны в каком-нибудь конкурсе внутри гильдии.

2. Что дает победа в конкурсе презентаций:
Возможность размещения логотипа гильдии в ленте гильдий "В Revelation будут играть:"
« Последнее редактирование: 22 Июль 2016, 15:37:41 от Vast »

« Ответ #2 : 13 Сентябрь 2016, 12:53:59 »
Спасибо, вопрос/темадляфлуда: какая у нас организационная структура и форма правления? Полная анархия ведь недостижима. Монархия с анархическим лицом? Или что-то более экзотическое?
一步一步地会到目的

« Ответ #3 : 13 Сентябрь 2016, 12:57:24 »
Если принимаются предложения к рассмотрению, мне запомнилась форма правления у Варлонцев в Вавилоне 5  :d15:
一步一步地会到目的

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #4 : 13 Сентябрь 2016, 13:10:05 »
Или что-то более экзотическое?
На данный момент, подобрать верный термин для охарактеризования данной системы я лично не могу. Возможно, по причине его отсутствия.
Анархия, конечно, ближе всего, но "власть" все равно есть - исполнительная. Это люди, которые следят за порядком и за выполнением правил. За концептуальную составляющую отвечаю я.

Однако, идея и смысл данной анти-гильдии заключена в том, что в игре никто не будет заставлять участника что-то делать. Так же, нет необходимости в посещении войсчата и прочих ресурсов гильдии. При этом, участник будет иметь доступ к открытому гильд-контенту.

Однако это не исключает возможности создания внутри гильдии "рейд-групп" с рейд-лидером, который будет устанавливать порядок прохождения активностей. Но, в любом случае, участие в таких группах так же будет добровольным.

Если принимаются предложения к рассмотрению, мне запомнилась форма правления у Варлонцев в Вавилоне 5  :d15:
К рассмотрению предложения всегда принимаются :)

« Ответ #5 : 13 Сентябрь 2016, 13:35:37 »
К рассмотрению предложения всегда принимаются
Тогда изложу суть, интересно было бы попробовать.
У них в обществе есть три ветви: PVPешники, PVEшники и торговцы/ремесленники. По достижении совершеннолетия каждый гражданин выбирает от чего у него больше фана и соответствующую ветвь. В каждой ветви путём периодического голосования выбирается три представителя, которые попадают в круг правления. 9 представителей решают вопросы голосованием в соответствии с обстановкой и заветами Грибного Жреца.
Остальное тонкости.
一步一步地会到目的

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #6 : 13 Сентябрь 2016, 13:40:39 »
решают вопросы 

А какие вопросы могут быть о__О?

« Ответ #7 : 13 Сентябрь 2016, 13:43:24 »
Да мало ли, что построить в ГХ, кому вар объявить или альянс кинуть, за что народ агитировать и т.п.
一步一步地会到目的

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #8 : 13 Сентябрь 2016, 13:45:55 »
Да мало ли, что построить в ГХ, кому вар объявить или альянс кинуть, за что народ агитировать и т.п.

Эти вопросы обычно сами по себе решаются, или на форуме)

« Ответ #9 : 13 Сентябрь 2016, 13:51:55 »
Ну, я предложил, а как дальше ты решай. Можно ещё народ привлечь к обсуждению, если есть сомнения.
一步一步地会到目的

Оффлайн Fantagiro

• IT'S
« Ответ #10 : 13 Сентябрь 2016, 16:39:17 »
Как я понял смысл гильдии в том, что все будут делать что хотят, то есть идти на какие-то битвы или нет, игрок сам будет решать. Но так же бы хотелось, чтобы эти "битвы" или что тут будет, я не так много об игре знаю, так же и у нас проводились, т.к мне, например, иногда хочется сходить с гильдией вместе куда-либо, а не только получать бонусы от нахождения в ги.
Кстати, на счет ветвей "правления" идея мне понравилась, только хочется, чтобы не принуждали посещать какие-либо мероприятия.
« Последнее редактирование: 13 Сентябрь 2016, 16:42:20 от Fantagiro »

Оффлайн Jek

• IT'S
« Ответ #11 : 13 Сентябрь 2016, 16:48:56 »
Как я понял смысл гильдии в том, что все будут делать что хотят, то есть идти на какие-то битвы или нет, игрок сам будет решать. Но так же бы хотелось, чтобы эти "битвы" или что тут будет, я не так много об игре знаю, так же и у нас проводились, т.к мне, например, иногда хочется сходить с гильдией вместе куда-либо, а не только получать бонусы от нахождения в ги.

Очень много контента для группового прохождения, пати будут образовываться. Плюсом любой гильдии, клана, корпорации и т.д. является "связующее звено". Так что остается только прииграться с разными игроками, и подобрать свой коллектив в ги, с кем удобней пройти тот или иной данж. Это и есть образование пати.

Оффлайн Dohlyatina

• IT'S x 2
  • Дохлокот
« Ответ #12 : 13 Сентябрь 2016, 17:27:01 »
олигархию какую-то предлагаете

Оффлайн Jek

• IT'S
« Ответ #13 : 13 Сентябрь 2016, 17:41:18 »
олигархию какую-то предлагаете

Я как понял предлагают жесткую централизацию власти)

« Ответ #14 : 13 Сентябрь 2016, 17:42:26 »
Круг правления не для принуждения, заветы Грибного Жреца не позволят. Для увеличения внутригильдийной  движухи, баланса интересов и оперативности в принятии решений.
Поскольку представителей выбирают, например, раз в мемяц, и у лидера гильдии есть вето на любую их подвижность, то как тут заолигархеть?  :)
一步一步地会到目的