Автор Тема: Попрыгунчикам  (Прочитано 5422 раз)

Оффлайн Ёлла

• IT'S
  • Гелла
Re: Попрыгунчикам
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2016, 11:05:43 »
Пыталась прыгать там, безрезультатно, трудности у меня с подобными квестами :p4:
Я минимум за 3 мин проходил - это на хорошо. А вот жена психует
А на руках не пробовал затащить ее туда? Вдруг работает? Найдём тогда самого прыгучего и будем эксплуатировать :tr2:

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2016, 11:09:53 »
Найдём тогда самого прыгучего и будем эксплуатировать :tr2:

А ведь это гениально  ;D

Оффлайн Ёлла

• IT'S
  • Гелла
« Ответ #17 : 20 Декабрь 2016, 11:14:52 »
А ведь это гениально 
Помомему в Дарк Эйдж(Форсакен ворд) я так проходила последнюю комнату какого-то инстанса (что-то типа ярмарки), там надо было по мешкам и коробкам допрыгать до НПС, просила парней всегда протащить меня. Может и тут прокатит))

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #18 : 20 Декабрь 2016, 11:29:29 »
А на руках не пробовал затащить ее туда? Вдруг работает?
А это, действительно идея! Не пробовал )) А вообще с ношей на руках можно прыгать? Вроде б даже бегать не можно.

« Ответ #19 : 20 Декабрь 2016, 11:47:25 »
А это, действительно идея! Не пробовал )) А вообще с ношей на руках можно прыгать? Вроде б даже бегать не можно.
над проверять)

« Ответ #20 : 20 Декабрь 2016, 12:07:17 »
Ничего там не потащит, пешком можно кого-то носить, чуть ускоряешься и слетает интерактив. А уж о двойном прыжке и речи быть не может.

Оффлайн Ёлла

• IT'S
  • Гелла
« Ответ #21 : 20 Декабрь 2016, 12:08:51 »
Ничего там не потащит, пешком можно кого-то носить, чуть ускоряешься и слетает интерактив. А уж о двойном прыжке и речи быть не может.
:c12: плохо....а я то надеялась.

« Ответ #22 : 20 Декабрь 2016, 12:10:03 »
Так что девочки будете сами прыгать, как зайчики  :tr2:

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #23 : 20 Декабрь 2016, 12:36:08 »
пешком можно кого-то носить,
Вспомнил момент. Короче, прокачали же с женой на збт отношения, поженились (Спасибо спонсорам!  :rle:) и как выяснилось, в данном статусе можно брать на руки без согласия партнера  :tf: (кстати, оч. удобно выполнять ги квесты) ну, крч, мне надо было кого-то взять на руки, а кроме жены никого, а она в афке на кухне. Ну, я её подхватил и утащил с базы ги в лес в горы и где-то под кустом бросил  :tf: Обхохотался потом, когда она с кухни вернулась  :shn:

« Ответ #24 : 20 Декабрь 2016, 12:48:07 »
Вспомнил момент. Короче, прокачали же с женой на збт отношения, поженились (Спасибо спонсорам!  :rle:) и как выяснилось, в данном статусе можно брать на руки без согласия партнера  :tf: (кстати, оч. удобно выполнять ги квесты) ну, крч, мне надо было кого-то взять на руки, а кроме жены никого, а она в афке на кухне. Ну, я её подхватил и утащил с базы ги в лес в горы и где-то под кустом бросил  :tf: Обхохотался потом, когда она с кухни вернулась  :shn:
:tf: Молодчина)))

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #25 : 20 Декабрь 2016, 12:51:29 »
когда она с кухни вернулась
Максимально правильно сделал!
теперь я понимаю, что свадьбы в реве нужны.

« Ответ #26 : 20 Декабрь 2016, 12:59:31 »
в данном статусе можно брать на руки без согласия партнера
Я тебя огорчу, но можно брать даже если близость лишь в 1 полное сердечко. Таки дела, если не стоит запрет в настройках, то просто хватаешь без вопросов...

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #27 : 20 Декабрь 2016, 13:13:18 »
Я тебя огорчу, но можно брать даже если близость лишь в 1 полное сердечко.
Дык, это ты не огорчашь нисколечки  :d15: Набираю в консту совершеннолетних игруний с прокачанным навыком ориентирования на местности  :tf:  ибо из под кустов будут сами выход искать  :tr2:

Оффлайн imperies

• IT'S
« Ответ #28 : 20 Декабрь 2016, 15:08:06 »
лучшее время 5.03 (но прыгал всего 3 раза)

главное потренироваться, и понимать куда движутся тарелки, и прыгать в пустоту, где будет предположительно тарелка в данное время, мысленно нужно рассчитывать.

Оффлайн МЕНА

• IT'S
« Ответ #29 : 20 Декабрь 2016, 15:49:12 »
Мне сын за 1мин 54сек пропрыгал...помнится, даже место было какое-то и подарочки :слн:
Вот как-то так...