Автор Тема: Вступление в гильдию  (Прочитано 8694 раз)

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
Re: Вступление в гильдию
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2016, 11:21:15 »
К вечеру субботы можно создать, если напрячься то и в обед будет)
Все зависит от того во сколько мейл серваки запустит :(

п.с. на збт сколько времени ушло на создание ги?
Часов ~10

то есть пока ты не накопишь на ги и она не будет создана, при условии перегруза серва все равно нельзя будет зайти, даже если на сайте в гильдии

Ну с НРД3 конечно много людей, но не настолько чтоб прям серв перегрузить, тем более 3/4 :)

Оффлайн Ёлла

• IT'S
  • Гелла
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2016, 11:21:37 »
Ну будем, кто сможет слать монеты Васту, главное чтобы он 30 ур апнул, а денег наберем. Там же если не хватает таэлей, то монетами можно расплатиться, если не ошибаюсь.

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #17 : 20 Декабрь 2016, 11:22:47 »
Ну будем, кто сможет слать монеты Васту, главное чтобы он 30 ур апнул, а денег наберем. Там же если не хватает таэлей, то монетами можно расплатиться, если не ошибаюсь.
К 30 левелу у меня будет даже больше чем необходимо монет и прочего, ибо за НРД дают почти 80к монет, остается накопить всего 70к (таэли+монеты) что реально просто качаясь по квестам.

Оффлайн Dario

• IT'S
« Ответ #18 : 20 Декабрь 2016, 11:25:01 »
будем надеяться))
хотя я паникер и вижу много возможных проблем

Оффлайн Ёлла

• IT'S
  • Гелла
« Ответ #19 : 20 Декабрь 2016, 11:25:54 »
К 30 левелу у меня будет даже больше чем необходимо монет и прочего, ибо за НРД дают почти 80к монет, остается накопить всего 70к (таэли+монеты) что реально просто качаясь по квестам.
А ну тогда вопрос только в апании 30лвл))  Забыла про плюшки НРД)

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #20 : 20 Декабрь 2016, 11:26:07 »
мысль пришла в голову...
то есть пока ты не накопишь на ги и она не будет создана, при условии перегруза серва все равно нельзя будет зайти, даже если на сайте в гильдии

п.с. на збт сколько времени ушло на создание ги?
угу, я об этом же подумал... Короче, все кто с нрд3 начинаем копить монеты на создание ги с первого же дня. Думаю, что обладатели нрд3 не создадут перегруз лимита сервера, так что хоть мы сможем сразу начать играть.

Оффлайн Dario

• IT'S
« Ответ #21 : 20 Декабрь 2016, 11:27:13 »
угу, я об этом же подумал... Короче, все кто с нрд3 начинаем копить монеты на создание ги с первого же дня. Думаю, что обладатели нрд3 не создадут перегруз лимита сервера, так что хоть мы сможем сразу начать играть.
не подумала про монеты, тогда вопрос снимается и все должно пройти шустро)

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #22 : 20 Декабрь 2016, 11:27:48 »
Пока сочинял, все ужо обговорили )))

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #23 : 20 Декабрь 2016, 11:29:51 »
А ну тогда вопрос только в апании 30лвл)) 

Все так.

будем надеяться))

Ой не переживай. Единственные неприятности, которые могут случиться - это если серваки лягут, или старт начнется очень поздно. Все остальное ниачом.

Думаю, что обладатели нрд3 не создадут перегруз лимита сервера, так что хоть мы сможем сразу начать играть.
Перегруз возможен, но только на 1 (на край - 2м) серверах, ибо НРД3 обычно брали топы.

« Ответ #24 : 20 Декабрь 2016, 12:05:02 »
Система такая:
будет дана возможность зайти на сервер где создана гильдия и создать персонажа
Я чота тупенький и не понял до сих пор. НРД с котом я не потеряю? Оно на весь аккаунт или на одного персонажа?

Оффлайн Ёлла

• IT'S
  • Гелла
« Ответ #25 : 20 Декабрь 2016, 12:06:24 »
Оно на весь аккаунт или на одного персонажа?
На 1 персонажа.

« Ответ #26 : 20 Декабрь 2016, 12:08:06 »
На 1 персонажа.
Так то есть, если я создам чара на одном сервере, а потом мне предложат создать чара на сервере где гильдия, то я запорю нрд?  :p4:

Оффлайн Ёлла

• IT'S
  • Гелла
« Ответ #27 : 20 Декабрь 2016, 12:11:39 »
Так то есть, если я создам чара на одном сервере, а потом мне предложат создать чара на сервере где гильдия, то я запорю нрд?
НРД и все входящие в него плюшки ты вручную отправишь на выбранного персонажа из личного кабинета. Так что если сразу не уверен, что первосозданный перс и будет основным, то сразу не отправляй на него.

« Ответ #28 : 20 Декабрь 2016, 12:12:20 »
НРД и все входящие в него плюшки ты вручную отправишь на выбранного персонажа из личного кабинета. Так что если сразу не уверен, что первосозданный перс и будет основным, то сразу не отправляй на него.
окей

Оффлайн Ёлла

• IT'S
  • Гелла
« Ответ #29 : 20 Декабрь 2016, 12:13:28 »
И логично, что как только Васт создаст перса, то отпишет нам, на каком серве точно, туда и ломимся.