Автор Тема: Жнец - затуманим сознанье  (Прочитано 2059 раз)

Оффлайн Smalinet

• Senti
  • Деметра
Re: Жнец - затуманим сознанье
« Ответ #15 : 13 Февраль 2017, 09:12:50 »
Вчера дополз до испытания что же лучше по характеристикам - ловка + инта или фулл-ловка.
Сразу оговорюсь, я сейчас 64 уровня, на капе возможно изменение ситуации, но оттолкнёмся от того, что есть.
Сравнивал 200 ловки/ 100 инты/ 60 вынка+дух    и   221 ловки/ 0 инты/ 60 дух+вынка.
Итог вышел таким: С билдом, где есть интеллект дамаг некритового удара выше, чем дамаг критического удара, т.е. грубо говоря 1000 некритом и 2000 критом.
С билдом в ловкость без интеллекта вышло, что дамаг критического удара стал выше, но уменьшился дамаг критического удара, т.е 980 некритом и 2020 критом.
Поэтому можно сделать такие выводы:
Если на капе у вас будет хороший шмот, большой шанс критического удара, то можно полностью уходить в ловкость (т.к. криты у вас будут выходить очень часто).
До капа же и в шмоте, где статы не все идеально зароллены, лучше подойдёт интеллект, т.к. критический удар проходит не так часто как хотелось (я имею ввиду, что не так часто, как в хорошо заролленом каповом шмоте), и ещё одна мысль человека, с которым я согласен:

" билд с 200+ ловки делал под пве, но разницы я не увидел в уроне, но просел по хп на пару "к", что заметно, тк в рейд данжах многие боссы бьют по 25к+ и эти пару к спасают от смерти...."
Akatsuki class destroyer

« Ответ #16 : 14 Февраль 2017, 20:10:52 »
Жнец может читерить с обменом местами. Если находясь в воздухе сразу после применения абилки успеть включить крылья, то вместо обмена местами получается притягивание противника/союзника.
Этот финт добавляет к и без того запредельному тактическому потенциалу жнеца немалый довесок.
一步一步地会到目的

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #17 : 15 Февраль 2017, 00:07:19 »
Жнец может читерить с обменом местами. Если находясь в воздухе сразу после применения абилки успеть включить крылья, то вместо обмена местами получается притягивание противника/союзника.
Этот финт добавляет к и без того запредельному тактическому потенциалу жнеца немалый довесок.
Тут вопрос спорный с применением, ибо в какой-то момент могут защитать за абуз, поэтому на свой страх и риск крч.