Автор Тема: Стрелок - посчитаем патроны  (Прочитано 6398 раз)

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
Re: Стрелок - посчитаем патроны
« Ответ #15 : 03 Март 2017, 11:16:53 »
Играю жнецом, у мня щас в ультах 2 маналейки стоит, очень часто замечаю, что пати разбредаеца по углам, соответственно мои абилки до них не достают((

Оффлайн skiper19

• IT'S
« Ответ #16 : 03 Март 2017, 11:52:38 »
Был ли ты далеко от остальной группы? Лучше всегда стоять в радиусе досягаемости магов, жнецов и друидов (то есть как минимум чтобы их индикаторы в группе не затемнялись, а лучше прям в одной куче). Они восстанавливают ману союзникам если не ленивые и в хорошем настроении.

А про жабу, да ну не смеши. Какие копейки ты там экономишь, эти все зелья падают в данжах и ничего не стоят на ауке.
О том, что они умеют восстанавливать ману, я знаю. Таки наверное дело в настроении, т.к. на гильдбоссах все плотной кучкой стоят.
Хотя, с другой стороны, почему не проседают остальные члены группы?

Пы Сы А на счет копеек - только на бой с кроликом нужно потратить 3000 золота при нынешних ценах ;) А когда оно все уходит на прокачку крафта, и в кошельке не всегда есть и 100к, то это очень даже много  :d15:

Оффлайн Roger

• IT'S
  • Я маг-принес дамаг.
« Ответ #17 : 03 Март 2017, 12:06:02 »
Стрелки всегда проседают по мане при длительных замесах. Но у тех-же магов есть прекрасный скил "Озарение", восстанавливающий ману членам группы. Плюс таланты на него +45% к восполняемой мане и -15% к откату. Просто люди либо не знают, либо ленятся заранее выставить эти таланты ну или хотя-бы просто кастовать Озарение по откату.
Ник в Revelation- Roger (состав ИТС)

« Ответ #18 : 03 Март 2017, 12:11:14 »
Ты за бой с кроликом 230 раз уходишь медитировать? :c5:

Оффлайн skiper19

• IT'S
« Ответ #19 : 03 Март 2017, 13:22:14 »
Ты за бой с кроликом 230 раз уходишь медитировать? :c5:

я на вот эти смотрю...
а те, что у тебя на скрине, их конечно поменьше пойдет... но и кушать придется чаще...
помню на кентавре штук 30 сожрал - весь запас, что копился со старта игры  :d4:

в общем я понял - проблема скорее в сопартийцах и правильном позиционировании в бою.

« Ответ #20 : 03 Март 2017, 13:36:54 »
30 штук О_о фигасе. Я думал, так не бывает.

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #21 : 03 Март 2017, 13:46:55 »
в общем я понял - проблема скорее в сопартийцах
Лин, "проблема" в том, что в ИТС составе на босса ходят 15-20 человек, соответственно бои растягиваются до 1,5 часа (3 босса).
Уот и все.

Оффлайн skiper19

• IT'S
« Ответ #22 : 03 Март 2017, 15:17:59 »
Лин, "проблема" в том, что в ИТС составе на босса ходят 15-20 человек, соответственно бои растягиваются до 1,5 часа (3 босса).
Уот и все.
только что был в эксповой башне - трое наших, двое рандомов... просел на пол полоски мп. у остальных даже ниже 90% не опустилось  :p4:

Оффлайн Roger

• IT'S
  • Я маг-принес дамаг.
« Ответ #23 : 03 Март 2017, 16:47:04 »
просел на пол полоски мп. у остальных даже ниже 90% не опустилось
Я давно заметил. Еще не видел, чтобы у кого-то так быстро мана уходила. Много бегал в пати со стрелком IStimorol, он еще со старой нашей гильдии, у него редко даже до 80% опускалась. Видимо у тебя ротация скилов такая маножрущая и кнопки умеешь быстро-быстро нажимать :rle: Хотя я тоже иногда если в раж войду без маны остаюсь, приходится вспоминать что ее пополнять нужно.
Ник в Revelation- Roger (состав ИТС)

« Ответ #24 : 07 Март 2017, 11:41:33 »
Тоже мана на боссах кончалась, если рядом нет мага. Хотя бывает и с ним кончается...тут зависит видимо от мага, если заливает норм, если забывает то плохо приходится пить банки.
Я давно заметил. Еще не видел, чтобы у кого-то так быстро мана уходила. Много бегал в пати со стрелком IStimorol, он еще со старой нашей гильдии, у него редко даже до 80% опускалась. Видимо у тебя ротация скилов такая маножрущая и кнопки умеешь быстро-быстро нажимать :rle: Хотя я тоже иногда если в раж войду без маны остаюсь, приходится вспоминать что ее пополнять нужно.
Мб он только автоатаку юзал?  :tf:

« Ответ #25 : 10 Март 2017, 15:14:50 »
Всем ганерам 69 лвл на заметку!
Покупайте книгу Смена оружия: подавление том I часть III, вы сможете настакивать себе стаки на силу атаки, которые не спадают пока в руках у вас винтовка.

Книга конечно стоит 6000 бронзовых гардеонов, но она того стоит...дамаг значительно вырастает с этой книгой.

Оффлайн ArcheRAWG

• IT'S
  • И так сойдёт!
« Ответ #26 : 12 Март 2017, 10:11:57 »
Мда. С моим онлайном куплю её к концу года -_-
No pain. No gain. Only fullmetal balls. Revenge team (C) ArcheRAWG

Оффлайн LikeDevil

• Пиу-пиу-пиу...
« Ответ #27 : 20 Март 2017, 08:31:26 »

Так выглядят мои статы. Что сделано неправильно?

Оффлайн Kigore

• IT'S
« Ответ #28 : 20 Март 2017, 09:39:10 »
Кратности можно подобрать.

p.s. Никогда не пользуйтесь фотобанком для размещения изображений. :fps:

« Ответ #29 : 24 Март 2017, 09:20:07 »

Так выглядят мои статы. Что сделано неправильно?
Это пвп или пве спек? Если пвп спек, то слишком много ловкости...выживаемости нет ни какой. У меня на 69 пвп статы 104+36 вынки, 89+71 духа, 225+68 ловки. А в пве спеке я все вкачал в ловкость.

Ну и Кигоре правильно сказал нужны кратности, а то смысла в статах нет. Кратность это каждые 10 стат.

Так что мой тебе совет, скинуть с ловки очки и вкачать в вынку и дух так, чтобы общая сумма была 100, а лучше 150...это для пвп, а пве забудь про дух и вынку качай все в ловку.
« Последнее редактирование: 24 Март 2017, 09:37:08 от Its Itswood »