Автор Тема: Друид - позвеним колокольчиком  (Прочитано 4739 раз)

Оффлайн Boring

• IT'S
  • И так сойдет
Друид - позвеним колокольчиком
« : 23 Декабрь 2016, 10:02:20 »

Друид
(Снимает нервное напряжение)

Делитесь полезной и интересной информацией, задавайте вопросы, обсуждайте, высказывайте мнения и впечатления по данному классу и всему, что с ним связано.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2016, 14:20:51 от imperies »

Re: Друид - позвеним колокольчиком
« Ответ #1 : 23 Декабрь 2016, 19:22:08 »
Лучший хил в игре. Хороший аое домаг , удобен в каче .
Кто говорит что друль не может ддшить , плюньте ему в рожу :doggy:
Гайды ру гайдописцев не читайте , там полная  :fps: :fpr:
Есть кусочек гайда топ труля китайца , самое главное внимание на статы , как распределять ост. и так понятно.....
https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=745&highlight=друиду     (так и не разобрался как у нас всё робит :( )

Немного отсебятинки: управление лучше брать нон-таргет , так играть интересней и динамичней ,
благо пати можно поставить на 4 кнопки , а в управлении выбрать фиксация цели , таб фикс , ескейп отлип)))))

Оффлайн Boring

• IT'S
  • И так сойдет
« Ответ #2 : 10 Январь 2017, 01:53:05 »
А на мню сегодня друид жаловался, мол вставай, чего лежишь.. А мне тах хорошо было на травке под солнышком валяться и смотреть как другие "вкалывают" (в чатике... Хорошо им... И бить/держать/сапортить успевают и чатиться)... Так, шо я хотел?.. Ах да! А сколько кд у умения реса друида?

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #3 : 10 Январь 2017, 06:43:46 »
А сколько кд у умения реса друида?
180 сек обычное, быстрое - 2сек, но в бою не применяется. Нафиг его вообще придумали тогда  :p4: не пойму баг или нет. Может я его как-то не прокачал просто, но быстрый рес у меня не активен в бою. А на збт вроде работал ... или я путаю. Честно говоря за 2 недели использовал только 1 раз. Может везло, а может никто не ждет и ресается книжкой. На звездах в ХП падали, но там есть банки на бесплатный рес.

« Ответ #4 : 10 Январь 2017, 10:16:45 »
Я иногда в данжах пытался ресать, но все книжками пользуются, только в ХП 2* ресал одного раза 4, после массового падежа:) Видимо ему просто лень возрождаться у входа в данж и бежать к ласту лень было:))

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #5 : 10 Январь 2017, 10:42:47 »

« Ответ #6 : 11 Январь 2017, 08:53:18 »
Как ни странно, ресал тем навыком, который в бою позволяет воскрешать, просто он у меня один на панельку вынесен:)

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #7 : 11 Январь 2017, 11:07:42 »
У меня вынесены оба. Иконки одинаковые. Активен в бою 1

Оффлайн НИИЧАВО

• IT'S
  • КэрЛаэда-Юля
« Ответ #8 : 11 Январь 2017, 11:23:21 »
Где то попадалось на глаза, что если в данже встанешь сам то режиться рейтинг прохождения, чего не происходит если ресает хил....

« Ответ #9 : 11 Январь 2017, 18:37:43 »
если в данже встанешь сам то режиться рейтинг прохождения, чего не происходит если ресает хил....
А если упал хил кто его реснет?  :d15:
На вкус и цвет фломастеры разные

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #10 : 12 Январь 2017, 05:25:43 »
А если упал хил кто его реснет? 
Ну ты чО! Хилы ж бессмертные!  :doggy:

Оффлайн Ёлла

• IT'S
  • Гелла
« Ответ #11 : 12 Январь 2017, 11:25:38 »
Часто вижу, что оффхенд у друлей, да и у других классов крафтовый, а не синтез. Он лучше по статам выходит или просто экономия времени и ресурсов?

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #12 : 12 Январь 2017, 12:02:36 »
Если нужно быстрее скрафтить и есть деньги (игровые и реальные) то однозначно крафт.
Синтез упирается в лимиты (походы в данж, открытие итемов, карты, покупка ресурсов для крафта, даже репутация и гардеоны то лимитированы) все в ограниченном количестве. На 50+ это понимаешь.
А с донатом можно купить любой рец и скрафтить в любой момент. Другой вопрос, что статы рандомно могут быть как лучше синтеза, так и хуже. И нельзя улучшать, тольк отвязать и продать на аук.

Оффлайн Ёлла

• IT'S
  • Гелла
« Ответ #13 : 12 Январь 2017, 12:13:42 »
Синтез упирается в лимиты (походы в данж, открытие итемов, карты, покупка ресурсов для крафта, даже репутация и гардеоны то лимитированы) все в ограниченном количестве. На 50+ это понимаешь.
Я это еще на ЗБТ поняла. Просто именно оффхенд часто вижу крафтовый, при том, что остальное - синтез. Подумала, может фича какая и его крафт часто прокает с лучшими статами, чем синтезированный.

« Ответ #14 : 12 Январь 2017, 12:28:04 »
Не знаю как другие , мне синтез нравится. На мне всё синтез кроме 2х вещей те пвп голд ,дырки заткнуть :ninja: