Автор Тема: Для чего вам ITS?  (Прочитано 3298 раз)

Для чего вам ITS?
« : 24 Декабрь 2016, 16:53:55 »
Во первых строках своего "письма" хотелось бы заметить, что всё нижеизложенное, лишь мое мнение, направленное только на улучшение отношений внутри коллектива и получение удовольствия от игры ревелейшен в гильдии.

Игра социальная. Хочется вам слакать или не хочется, есть возможности или нет - не важно. Вам придется вписываться в коллектив, если вы хотите всего контента игры. Напомню, именно возможность пощупать гильдийный контент для соло игроков (и слакеров :tr2:) и заявляется причиной создания ITS.

Но если вы решили, что "вот я, такой весь соло и слакер, не буду ничего делать и мне все упадет в инвентарь" то вы нифига не угадали!

Что бы слакать потом, надо поработать сейчас! Ребята с первых часов создания ги, делают кв, мучают доску итд итп, что бы расширить гильдию, дать баффы мемберам и тот самый контент, который не доступен соло.

У меня один простой вопрос к главе.
Зачем держать 0/0 тунеядцев, если в очереди стоят десятки работяг???

Оффлайн drrrako

• IT'S
  • Макс
Re: Для чего вам ITS?
« Ответ #1 : 24 Декабрь 2016, 16:59:30 »
Ох, как знакомо...
Ник в игре тот же: ITS - drrrako (страж 69ур.)
За любой кипиш! ))

« Ответ #2 : 24 Декабрь 2016, 17:12:02 »
Ван , ну не кикать же тунеядцев то , это уже не то будет ::)
И если им ненужны статы , скилы , бафы для бгшек  и расходка енто их проблемы :doggy:
И на босиков пусть не ходят потом , я быстрей костюм соберу :c7:

Оффлайн НИИЧАВО

• IT'S
  • КэрЛаэда-Юля
« Ответ #3 : 24 Декабрь 2016, 17:18:24 »
Основная часть гильдий созданы и продолжают создаваться ради получения максимального результата и эффективности в игре. Для этого они выдвигают достаточно жесткие требования к посещаемости и уровню игры, иногда склоняют к финансовым тратам и пр. Это не осуждаемо, и в той мере правильно, что именно данная категория людей является своего рода «двигателем прогресса» в ММО. Однако, не все игроки могут выполнять указанные требования, а некоторые не просто не могут - а банально не хотят. Иногда таких называют «слакеры». В целом, не важно, что их делает «слакерами» (работа/семья/лень/нонконформизм/пр.), но обычно, такую категорию игроков не очень то любят в «развитых» гильдиях. И очень часто такие люди либо играют соло, либо мытарствуют по гильдиям-однодневкам.
Однако, с каждой новой ММО, роль гильдии в жизни игрока возрастает, причем до таких моментов, что без участия в гильдии невозможно получить доступ к внушительной части контента (например, без участия в ГВГ не получишь дом или ресурсы или одежду/оружие/маунта определенного типа).
Волей-неволей приходится вступать абы куда просто ради того, чтобы получить этот доступ к контенту. А вступление в абы куда - это подписка под всей той кипой правил и устоев, которые не всегда соответствуют моральному духу и распорядку «слакера», и данной категории приходится совершать над собой насильственное действие, что не есть хорошо, ибо это является препятствием к тому, чтобы просто отдохнуть в игре....... Взято отсюда https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=162...лично у меня вопросов нет к ГЛ....

« Ответ #4 : 24 Декабрь 2016, 17:20:00 »
 :doggy: если через неделю такие будут висеть, и активность у них будет 7 дней назад, то почему бы и не кикнуть  :tr2:

« Ответ #5 : 24 Декабрь 2016, 17:21:19 »
Так ребятам то нужны и статы и баффы! Они стараются, квестят итд что б ги быстрее апнулась, Но есть трутни, которые непонятно зачем вступили. На кой нам они? Почему занимают место хороших соги???

Оффлайн НИИЧАВО

• IT'S
  • КэрЛаэда-Юля
« Ответ #6 : 24 Декабрь 2016, 17:22:15 »
Если они не заходят в игру без предупреждение то да... И об этом тоже прописано. Но не про выполнения кв итд

Оффлайн НИИЧАВО

• IT'S
  • КэрЛаэда-Юля
« Ответ #7 : 24 Декабрь 2016, 17:23:24 »
Гильдия себя так заявила

Оффлайн imperies

• IT'S
« Ответ #8 : 24 Декабрь 2016, 17:39:30 »
вы прекрасно знали куда шли, всем это неоднократно повторяли.
зачем сейчас делать удивленное лицо, когда открытым текстом заявляется - вы в гильдии слакеров и можете ничего не делать.

Оффлайн НИИЧАВО

• IT'S
  • КэрЛаэда-Юля
« Ответ #9 : 24 Декабрь 2016, 17:55:44 »
вы прекрасно знали куда шли, всем это неоднократно повторяли.
зачем сейчас делать удивленное лицо, когда открытым текстом заявляется - вы в гильдии слакеров и можете ничего не делать.
+  все по желанию

Оффлайн Radwind

• IT'S
« Ответ #10 : 24 Декабрь 2016, 17:56:19 »
 :doggy: :doggy: :doggy:
League of Legends (ru): Radwind
Battle.net: Antonio#2157, Steam: Radwind

« Ответ #11 : 24 Декабрь 2016, 19:02:11 »
Зря Ван переживаешь , вспомни нас на збт было капля и норм ги апалась и даже босиков мутузили :doggy:

« Ответ #12 : 24 Декабрь 2016, 19:07:51 »
Правильно! Нечего переживать! Играй в свое удовольствие, а остальное приложится ;D
Куда торопиться :doggy:

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #13 : 24 Декабрь 2016, 19:28:29 »
Суббота.
Вечер.
Ван.

Дружище, это лишнее :) (но поржал)

Оффлайн Tungus

• IT'S
« Ответ #14 : 24 Декабрь 2016, 19:32:37 »
Наверно есть такие люди как я, не стремлюсь всех победить и тд, не стремлюсь быстрее всех прокачаться и тд и тп...
Мне нужен коллектив для общения и приятной игры, игры не спешной, в удовольствие, а не на результат.
Прошу извинить, наверно несколько банально прозвучало, но так оно и есть и так я вижу себя в онлайновых играх.
Я конечно ещё не принят в ГИ (на сайте я правда уже..=), но надеюсь что со временем когда появятса места в ГИ приму поелику возможно активное участие в гильдийских мероприятиях.
Хочу сразу оговорится, ПВП для меня не возможен, в силу физических моих особенностей, увы сейчас я сугубо ПВЕ игрок.
Так что если подобные мне люди нужны гильдии, то я с радостью вступлю.