Автор Тема: про ГВГ ЧСВ ДЦП ПВП МЧС и паросенка НАФ НАФа  (Прочитано 1800 раз)

Оффлайн Калинда

• IT'S x 2
  • бомбожужа

тема создана с целью обмена мнений
если вы в процессе пострадаете никто не понесет за это никакой ответственности

всем известно что удачное гвг повышает чсв (что не исключает обратного) способствует росту авторитета среди юных дев и бравых военов пубертатного периода и привлечению оных масс
нужно ли гвг нашей гильдии ? есть ли желающие отстаивать честь ?) вообщем излагайте свои мысли господа ленивцы  :doggy:

Я бы погонял разок из любопытства с целью потестить контент.

А бывают ГвГ между гильдиями в альянсе? ITS vs ИТС :D

Оффлайн Калинда

• IT'S x 2
  • бомбожужа
бей своих чтоб чужие боялись ага  :d5:

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
А бывают ГвГ между гильдиями в альянсе? ITS vs ИТС :D
Внутри альянса ГВГ нельзя сделать, пробовали...

По поводу темы - мы первые войну никому объявлять не будем.

Оффлайн Калинда

• IT'S x 2
  • бомбожужа
а с чем связано данное решение ? это не война, не осада, а просто соревнование среди гильдий правда у нас оно работает не в полной мере

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
а с чем связано данное решение ?
Война, к сожалению, есть "обязаловка" для всех. Люди, которым она не нужна, вынуждены в ней участвовать, просто потому что состоят в таге. Они не хотят - но придется, т.к. объявив войну, ты становишься враждебным по отношению к гильдии, против кого воюешь. Игровой момент, механика. Считай - элемент принуждения, от которого мы пытаемся отказаться.
Те, кто хотят пвп - могут включить ПК режим и бегать сливать кого угодно не обязывая этого делать тех, кто не хочет.

Оффлайн Калинда

• IT'S x 2
  • бомбожужа
как я понял гвг тут идет в отдельной инстансовой зоне, в открытом мире ее не должно быть или я не правильно понял)

как я понял гвг тут идет в отдельной инстансовой зоне, в открытом мире ее не должно быть или я не правильно понял)
Войны гильдий

Каждый вечер одна гильдия может бросить вызов другой. Гильдия, которая принимает вызов, может выбрать 1 из вариантов:

— сражение 50х50;
— сражение 30х30;
— сдаться.

При участии в гильдейской войне персонажи получают особую метку, отображаемую рядом с их именем. После этого они смогут сражаться с противниками где угодно, даже в городах, не вызывая при этом агрессии со стороны стражей.

Многие сообщества хотят выставлять на битву больше участников. В игре нередко можно встретить масштабные баталии, где гильдии сражаются против друг друга, без ограничения по количеству сторон. Но такие, самостоятельно организованные сражения, уже нельзя организовывать в городах, которые считаются мирными зонами.

Но и масштабных полей для того, чтобы показать боевою мощь своей гильдии, в Revelation хватает. К примеру, в игре есть таинственный остров, на котором в ночное время появляются целые полчища монстров. Принять участие в событии и сразиться с ними могут более 500 игроков одновременно! За победу над чудовищами каждый получит свою награду. Но стоит быть особенно внимательным — штрафов за убийство других игроков здесь нет, а это значит, что конкуренты будут только рады вам помешать. Под покровом ночи остров превращается в опасное место, где все сражаются друг с другом. Побеждая монстров и выполняя специальные задания персонаж будет зарабатывать репутацию с фракцией, живущей на острове. Каждую неделю представители этой фракции определяют, какая гильдия внесла наибольший вклад в борьбу. Эта гильдия становится хозяйкой острова на следующую неделю.

Источник: http://revelation-online.ru/pvp.html
Рыцарь Миртаи

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
При участии в гильдейской войне персонажи получают особую метку, отображаемую рядом с их именем. После этого они смогут сражаться с противниками где угодно, даже в городах, не вызывая при этом агрессии со стороны стражей.
Я бы не хотел участвовать в этом.
Мне хватило осады, когда 30м лвлом собираешь бамбук, а тебя сливают просто потому что мимо проходил. Или наблюдал как человек перевозил паки для ги, а его также слили. Меня вообще тут масс пвп не затянули.

ГвГ - это на общей карте что ли? О_о

Я думал, что это на отдельной локе происходит и длится 30 минут. Как тут написано.

На данный момент битвы доступны в форматах 30х30, 50х50 и 100х100 продолжительностью в 30 минут в специальной закрытой локации, как две капли воды похожей на «Остров отчаяния».

Re: про ГВГ ЧСВ ДЦП ПВП МЧС и паросенка НАФ НАФа
« Ответ #10 : 18 Январь 2017, 15:24:16 »
ГвГ - это на общей карте что ли? О_о

Я думал, что это на отдельной локе происходит и длится 30 минут. Как тут написано.

На данный момент битвы доступны в форматах 30х30, 50х50 и 100х100 продолжительностью в 30 минут в специальной закрытой локации, как две капли воды похожей на «Остров отчаяния».

Мне так кажется, что гвг еще не реализовано в полной мере. И на данный момент действительно доступно только гвг в спец локе. Но в дальнейшем вероятно будет так, что воюющие стороны будут бить друг друга везде. Вообще было бы неплохо, узнать информацию как говориться, из первых рук.
Рыцарь Миртаи

Оффлайн D-Forest

• IT'S
« Ответ #11 : 27 Январь 2017, 22:40:11 »
По поводу темы - мы первые войну никому объявлять не будем.

:p4: :p4:  :p4:  :p4:  :p4:  :p4:  :p4:  :p4:  :p4:  :p4:  :p4:  :p4:  :p4:  :p4:  :p4:  :p4:  :p4:  :p4:  :p4:  :p4: :p4: :p4: :p4: :p4: :p4:  :p4:  :p4:  :p4:  :p4:  :p4:  :p4:  :p4:  :p4:

у нас в аа гвен с эбром ловят кошек на эльфийку в бальном платье  :p4: БОЕВОЙ ДУХ - единственно что стоит беречь оберегать укреплять и т.п.  :p4:  :p4:  :p4:  :p4:  :p4:

в "итс" овощи победили  :p4:  :p4:  :p4:

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #12 : 28 Январь 2017, 00:35:57 »

« Ответ #13 : 28 Январь 2017, 09:53:49 »
А мне интересно, кого победили овощи. Кто же наш враг?!

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #14 : 28 Январь 2017, 10:19:37 »
А мне интересно, кого победили овощи. Кто же наш враг?!
Ну если мы победили, то значит врагов уже как бы и нет.

*Форест имеет ввиду, что мы неправильно играем в игру, вот.