Автор Тема: Создаём твина-работягу  (Прочитано 1167 раз)

Оффлайн TorryTor

• Жнец Чант
Создаём твина-работягу
« : 01 Февраль 2017, 04:00:06 »
Свои мысли изложил на официальном форуме. :ninja:
Здесь размещу ссылку на тему https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=21234
Надеюсь, согильдийцы простят мою лень.   :shn:
Никаких откровений, просто компиляция очевидных вещей.
Возможно, кому-то будет интересно взглянуть.
IT`S
Жнец Чант

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
Re: Создаём твина-работягу
« Ответ #1 : 01 Февраль 2017, 05:36:34 »
С твинами, действительно, проще качать крафт. Минусы лишь в том что надо проплачивать премиум (делать множество аккаунтов не вариант) и тратить на них время, которого и так мало, нужное для прокачки и развития основы. У твинов быстрее тратится ОВ/ОР из-за слабой прокачки навыков, они чуть дольше собирают и не так критуют при сборе, однако, эти минусы мелочь. У нас с Меной по несколько твинов на своих аккаунтах для ресов/перекрафта + разделение профессий и для черной репы.
з.ы. Никто не делал себе твинков-рефералов на отдельных аккаунтах? Это сильный криминал? И если делал, то можно ли их прокачивать со своего IP?

Оффлайн TorryTor

• Жнец Чант
« Ответ #2 : 01 Февраль 2017, 06:46:15 »
з.ы. Никто не делал себе твинков-рефералов на отдельных аккаунтах? Это сильный криминал? И если делал, то можно ли их прокачивать со своего IP?
Этот абзац я не включил в гайд на оф сайте по понятной причине.
2. Засылаем реферальную ссылку с основного аккаунта на ящик твинка (себе не отправьте тока).
За это по программе Пригласи Друга нам выдадут таэльки (где-то через 3 дня мне пришло ~ 32к).
3. Регистрируемся твинком по реферальной ссылке.
ВНИМАНИЕ! Не забудьте жмакнуть по всем предлагаемым кнопкам при регистрации (приглашение может не засчитаться на основу).

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Все мои 4 твина, которые сейчас в работе и с премом зареганы на отдельный аккаунт через реферальную ссылку.
Плюшки пришли на основу пока что только с одного твина. Может, потому что я им маленько поиграл (походил в данжи, поделал квесты).
Никаких уведомлений и санкций от мэйлов не было. Прошло недели три.
С одного IP не играю, Виртуальную Машину не использую. Тут ничего дельного сказать не могу.
Встречал как-то давно на форуме ответ модератора на подобный вопрос. Передаю смысл по памяти :fps:
-Играем с одного компа (две клавы, два дисплея). Мона так?
-Если вы используете ВМ, либо играете с одного компьютера и система защиты обнаружит нарушения, возможны санкции.
Ссылки на тему нет.

IT`S
Жнец Чант

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #3 : 01 Февраль 2017, 07:37:50 »
Мы с женой постоянно играли с одного модема, но с разных компьютеров. Только аккаунты соответственно разные и отдельно проплачиваются. Никогда проблем не было, в том числе и в играх майла (ВКОонлайн). Вот и думаю, если сделал рефералов с работы и даже через VPN, а играть буду дома, но реферы с ноута, а основа на компе (ip выхода в интернет разные). Ждать санкций или нет?  :shn: За рефералов подарки в хранилище пришли. Через VPN из дома зайти дальше выбора сервера не смог. Через домашний ip пока не рискнул ))

Оффлайн The17th

• IT'S
« Ответ #4 : 01 Февраль 2017, 11:21:03 »
Я делал, пока не забанили и реферала не сняли с основы
более того, пару для черной репы прям прибиты в пускаче "игры от мейла"

мейлу интересна накрутка. создание ящика, активность по аккаунту, поэтому санкций не будет. максимум снимут реферальную ссылку с основы