Автор Тема: По поводу второго состава  (Прочитано 5314 раз)

Оффлайн НИИЧАВО

• IT'S
  • КэрЛаэда-Юля
Re: По поводу второго состава
« Ответ #15 : 01 Февраль 2017, 14:38:46 »
Тоже завести могу твинка, по сундука погонять.С работы приду подам заявку на вступление

Оффлайн Boring

• IT'S
  • И так сойдет
« Ответ #16 : 01 Февраль 2017, 14:41:18 »
Зачем твинку очки вклада, ресы фармить и ремесло крафтить они мало помогут...
А дают только если ты в ИТС...

Оффлайн Boring

• IT'S
  • И так сойдет
« Ответ #17 : 01 Февраль 2017, 14:42:23 »
Ээээ сундучков на всех тож не хватит...

Оффлайн Boring

• IT'S
  • И так сойдет
« Ответ #18 : 01 Февраль 2017, 14:43:28 »
Вечером я их основой подчищаю вокруг Сулана. Но днем не знаю...

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #19 : 01 Февраль 2017, 15:01:29 »
Зачем твинку очки вклада
Я по максимуму делаю твинку, ибо на очки вклада можно купить банкноты и сдать в гильдию. В день я сдаю по 40 банкнот за очки вклада (8к таэли как раз).

Оффлайн Boring

• IT'S
  • И так сойдет
« Ответ #20 : 01 Февраль 2017, 15:25:59 »
Тиресная схема...

Оффлайн Roger

• IT'S
  • Я маг-принес дамаг.
« Ответ #21 : 01 Февраль 2017, 15:53:25 »
 Оптимальный вариант- торговля. С начала ОБТ играл в ОЧЕНЬ маленькой гильдии, наделал им денег на месяцы вперед. Просто держишь деньги меньше 18к, чтобы квест не сдался и продолжаешь торговать, забивая верблюда все более дорогими товарами, в конце едешь куда подальше и все продаешь, уже имея 16-17к. С одного торгового квеста 50-60К в гильдию, а их можно 5 сделать в день, просто нужно время и 50 уровень. Купил телегу, стало больше ячеек, уже 70-80к за раз привозил.
 Монеты и очки вклада жалко, а так деньги из ничего. Время афк,превращенное в таэли. Пока фильм смотришь можно хорошо поторговать.
 Если все совсем будет печально, можете перекинуть меня временно во второй состав, через сутки смогу торговать. За неделю наторгую приличную сумму,дело не напряжное. А там уже видно будет, если он нужен, люди сами подтянуться. Торговля выгодна, процент и тебе приходит в виде таэлей, и ги вклад хорошо капает.
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2017, 16:57:26 от Roger »
Ник в Revelation- Roger (состав ИТС)

Оффлайн Ёлла

• IT'S
  • Гелла
« Ответ #22 : 01 Февраль 2017, 16:59:43 »
На ЗБТ играла с середины и до конца практически одна в гильдии, ежедневные торговые квесты 100-140к таэлей + руда с корабля, ничего не развалилось, даже строила потихоньку.

Оффлайн НИИЧАВО

• IT'S
  • КэрЛаэда-Юля
« Ответ #23 : 01 Февраль 2017, 17:04:23 »
в общем заявку кинула , ник ИштаРр

« Ответ #24 : 01 Февраль 2017, 17:10:23 »
На ЗБТ играла с середины и до конца практически одна в гильдии, ежедневные торговые квесты 100-140к таэлей + руда с корабля, ничего не развалилось, даже строила потихоньку.
Тоже самое. Было 5 человек в гильдии, активных трое, и ничего, справлялись. Было бы желание как говорится...
Рыцарь Миртаи

« Ответ #25 : 01 Февраль 2017, 17:41:57 »
Главное выяснить, имеет ли смысл тянуть вторую, или просто заморозить активность рабочих. а состав перевести в первую, даже на время может быть ограничив приём новых игроков. У меня на твине около 370шт банкнот сейчас есть. что лучше, во второй их скинуть для поддержки штанов или на 5 мин в первый войти, туда вложить и выйти из ги? в принципе потом еще по тихому наберу банкнот пока за 39+ не вырос.

Оффлайн Lourens

• IT'S
« Ответ #26 : 01 Февраль 2017, 17:43:20 »
Ужасные вести :((
Желаю вам пережить этот кризис ! Все еще в переди! Успехов !!!

« Ответ #27 : 01 Февраль 2017, 17:49:09 »
Ужасные вести :((
Желаю вам пережить этот кризис ! Все еще в переди! Успехов !!!
Не такие уж и ужасные. Обычные "утруска-усушка"  Не первая игра же это, где через некоторое время отсеиваются не особо заинтересовавшиеся ею.  А оставшимся приходится группироваться плотнее)

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #28 : 01 Февраль 2017, 22:21:33 »

« Ответ #29 : 02 Февраль 2017, 01:54:35 »
Продержу 1.5-2 недели деньгами. Бабки закину Васту.
Давайте наваяем агитку, вместе с Наэйсшей будем кричать периодически (горны есть пока).
ИМХО - нужно наполнять гильдию народом и делать тот же самый отсев, который обычно и происходит. Останутся заинтересованные и уже гуд, уже профит.
Второй состав в любом случае нужен, если мы хотим хоть на недельку взять замок (а многие хотят) - для этого нужен свой зерг.