Автор Тема: По поводу второго состава  (Прочитано 5315 раз)

Оффлайн TorryTor

• Жнец Чант
Re: По поводу второго состава
« Ответ #30 : 02 Февраль 2017, 02:03:43 »
нужно наполнять гильдию народом
Поддерживаю. Готов периодически спамить о наборе в ИТС. С твина закину что могу. Не вижу проблем в поднятии гильдии. Вопрос времени.
Бугор ,давай отмашку.
IT`S
Жнец Чант

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #31 : 02 Февраль 2017, 08:12:17 »
Отмашку чего? Гильдию убрать с сервера я все равно не дам, так шо она не исчезнет))) На одних твинах тащить это конечно спасибо, но нужно ли?
Прост будет в состоянии "консервации", ничо страшного.

« Ответ #32 : 02 Февраль 2017, 11:21:31 »
Васт, они говорят об агитации и наборе в ги, а не о закрытии  :fps:

« Ответ #33 : 02 Февраль 2017, 11:22:51 »
Агитируйте наздоровье, зачем вам отмашка? Прям как не слакеры, ей богу.

Оффлайн Epidemia

• Евангелист ККТ
  • IT'S
« Ответ #34 : 02 Февраль 2017, 11:33:53 »
Мне кажется, это несколько нечестно, агитировать народ вступать в ИТС в надежде, что они его сами там как-нибудь поднимут. Вчера, например, пришло человек 5, которые захотели к нам, но не влезли в первый состав. Вот как с такими быть? Говорить, что мы тут никого не к чему не принуждаем, но если в ИТС совсем ничего не вкладывать, она развалится и поэтому надо бы?
Надо тогда определиться что ли со статусом, или это просто перевалочная база, пока освободятся/добавятся места в ITS, или все-таки полноценный второй состав.

« Ответ #35 : 02 Февраль 2017, 11:42:26 »
Первый состав развивается так, как его развивают слакеры, состоящие в первом составе. Второй состав - так, как его развивают слакеры из второго состава. Кто ж виноват, что второсоставные слакеры - всем слакерам слакеры и переслакали слакеров из первого состава...  :doggy:

Тянуть второй состав за счёт первого черевато принудиловкой. Нехорошо получится.

« Ответ #36 : 02 Февраль 2017, 12:01:20 »
 :doggy: если слакеры из 2 состава ничего не делали для своей ги, они и в первой ничего делать не будут, пока не пнёшь. Но у нас не положено пинать. Да, проблема в развитии, да жалко тех, кто там потихоньку " морозится", но а что делать? Давайте дружно начнем туда вливать монеты, для поддержания ги на плаву. Не хотите? А почему тогда другие должны этого хотеть? Мест нет и когда они появятся - никто не знает.

Оффлайн Epidemia

• Евангелист ККТ
  • IT'S
« Ответ #37 : 02 Февраль 2017, 12:11:16 »
Просто в ИТС в основном остались твинки, кто хотел, ушел в первый состав. Там просто некому шевелиться. Если мы назначим ИТС официальным вторым составом, то да, можно его со спокойной совестью пиарить и набирать туда народ. И наверное придется туда сослать парочку офицеров :tr2:
Но Васт же не хотел второй состав, его и так заставили :p4:

Оффлайн LinceRossa

• IT'S
  • Наэйсша
« Ответ #38 : 02 Февраль 2017, 12:31:12 »
Вчера во второй состав перешла маленькая гильдия,  на сколько я поняла, так что обеспокоиться придется. Но! Васт нам обещал только доступ к ги-контенту, он его и предоставил всем желающим. А вот чего мы сможем наслакать-то в итоге и получим. Так что вопрос стоит только в организации процесса. На второй состав просто нужен управляющий, чтобы он мог эти вопросы решать с минимальным участием офицерского состава, которые и так вынуждены заниматься всем подряд и распылять силы на твинков. Имхо, если что...

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #39 : 02 Февраль 2017, 12:32:52 »
они говорят об агитации и наборе в ги, а не о закрытии
А, я неправильно понял.

Короч по поводу 2 состава я денег найду, но их хватит лишь на существование в текущем виде. На ап гильды не хватит. Так шо так.

Оффлайн TorryTor

• Жнец Чант
« Ответ #40 : 02 Февраль 2017, 12:45:33 »
Мне кажется, это несколько нечестно, агитировать народ вступать в ИТС в надежде, что они его сами там как-нибудь поднимут.
Ни о каком обмане речи идти не может. Просто есть гильдия ИТС, неплохо обустроенная база.
Я  предлагаю периодически оповещать сервер о существовании такой гильдии.

Вчера во второй состав перешла маленькая гильдия,  на сколько я поняла, так что обеспокоиться придется. ...
Так что вопрос стоит только в организации процесса. На второй состав просто нужен управляющий
В этом вижу шанс для развития гильдии. Назначить управляющим кого-либо из состава новоприбывших, пусть занимается развитием базы.
А то Хастура аж жалко, и там и здесь- пожалейте человека...
IT`S
Жнец Чант

Оффлайн TorryTor

• Жнец Чант
« Ответ #41 : 02 Февраль 2017, 12:49:15 »
Агитируйте наздоровье, зачем вам отмашка?
У нас есть глава гильдии, без его официального разрешения самоуправством заниматься некрасиво.
Хоть и гильдия раз...баев, но не до такой-же степени.
IT`S
Жнец Чант

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #42 : 02 Февраль 2017, 12:52:43 »
без его официального разрешения самоуправством заниматься некрасиво.
О___О

Агитируйте на здоровье  :p4:

Оффлайн LinceRossa

• IT'S
  • Наэйсша
« Ответ #43 : 02 Февраль 2017, 13:17:21 »
Давайте агидку придумывать! На что у нас польстится среднестатический слакер?  :tf:

« Ответ #44 : 02 Февраль 2017, 13:22:46 »
А что с управлением самой базой?
Наберем людей, они начнут собирать ресурсы, делать квесты, заниматься торговлей, боссов убивать - а строить кто будет и назначать рабочих и все что делают офицеры в первой гильдии?
Права выдать кому-то из вновь прибывших? Кому-то из первого состава заниматься этим с твинка? Переходить основой во вторую гильду и становится управляющим? Или те кто рулит первой гильдой будет параллельно и второй рулить?
Определитесь с этими вопросами, а деньги и набор рекрутов - это не проблема, тем более агитировать будут не двое и не трое.