Голосование

Требуется ли нам подобная система?

Надо
18 (54.5%)
Не надо
0 (0%)
Я томат :\
15 (45.5%)

Проголосовало пользователей: 33

Автор Тема: Данжы на 10 человек  (Прочитано 5756 раз)

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
Re: Данжы на 10 человек
« Ответ #15 : 13 Февраль 2017, 09:04:03 »
Я так понимаю, что данные топики как раз и предназначены для культивации. Если мы тут договариваемся и собираемся вместе в опр. время в нужном количестве, пусть нас будет 10 или 5 человек, и регулярно закрываем интересующие нас активности, а другие только и кричат в чат или ждут клича о плюсиках, то может быть и другие подтянутся. Я часто хожу с рандомами, но хотелось бы со своими. Вчера вот сунулся в бастион х2* и не вытянули последнего босса во втором перерождении. А дальше будет только сложнее.

Оффлайн Smalinet

• Senti
  • Деметра
« Ответ #16 : 13 Февраль 2017, 09:22:17 »
Я так понимаю, что данные топики как раз и предназначены для культивации. Если мы тут договариваемся и собираемся вместе в опр. время в нужном количестве, пусть нас будет 10 или 5 человек, и регулярно закрываем интересующие нас активности, а другие только и кричат в чат или ждут клича о плюсиках, то может быть и другие подтянутся. Я часто хожу с рандомами, но хотелось бы со своими. Вчера вот сунулся в бастион х2* и не вытянули последнего босса во втором перерождении. А дальше будет только сложнее.

В этом полностью согласен. Да и вообще придерживаюсь скорее мнения, что всё равно лучше создавать КП, т.к. порой (будем честны) не знаю чего ожидать от своих соги. Да так естественно  лучше, чем с рандомами. Но скоро, скорее всего большая часть гильдии уже будет состоять из укомплектованных пачек и поиск даже на форуме будет всё медленнее и медленнее.
А по поводу культивации - никто форум и не культивирует, сюда заходят только те, кому самому интересно.
Может сегодня вечером постараюсь заманить кого-нибудь сюда коротенькой рекламкой.
Akatsuki class destroyer

Оффлайн LinceRossa

• IT'S
  • Наэйсша
« Ответ #17 : 13 Февраль 2017, 11:01:28 »
Народу набирается мало. Пыталась рекламировать эту тему в голосе и в аличате, но не интересуются люди. Немного изменим тактику набора групп - все напишу вечером, как обсужу с Найтхевеном, так как с рабочего компа форум не грузится, а со смартфона темы создавать не удобно. Сегодня, возможно, будет сбор на бастион 3*. На машинариум ближе к концу недели.

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #18 : 13 Февраль 2017, 11:31:25 »
Помогите 2 звезды в бастионе закрыть! 2 раза был и оба фейлы.  :p4: То профилактику объявили, то слабое пати (к тому же пошли 2 танка+2 друля, маг, жрец, ган и аж 3 рыцаря, которые 80% времени лежали)

Оффлайн LinceRossa

• IT'S
  • Наэйсша
« Ответ #19 : 13 Февраль 2017, 11:42:10 »
На бастион 2* 100% соберем - туда как раз набирается народу :)

« Ответ #20 : 13 Февраль 2017, 12:35:35 »
Помогите 2 звезды в бастионе закрыть! 2 раза был и оба фейлы.   То профилактику объявили, то слабое пати (к тому же пошли 2 танка+2 друля, маг, жрец, ган и аж 3 рыцаря, которые 80% времени лежали)
Пойдем с нами! Мы наверн как всегда в воскресенье соберемся. Фьють с эпидемией подамажат :d15: ну или ты там разберетесь кто дд будет ;D

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #21 : 13 Февраль 2017, 12:46:57 »
Вот дотянул до воскресенья и ничего не закрыл )

« Ответ #22 : 13 Февраль 2017, 12:56:37 »
Мы все неделю обычно собираем, утверждаем время. Получилось так что примерно в середине дня идем. Если будет дракон, то после него. В принципе рейд как таковой уже сыгранный, плюс минус 1 и 2 места меняются. Так что поможем чем сможем)

Оффлайн LinceRossa

• IT'S
  • Наэйсша
« Ответ #23 : 13 Февраль 2017, 19:05:08 »
Поправила шапку темы. Высказывайте свои мысли. Забить? Или дальше пробовать шевелить народ?

Оффлайн Kigore

• IT'S
« Ответ #24 : 13 Февраль 2017, 20:22:43 »
Идея хорошая. Сам желал бы поучавствовать, но в будние дни только с 10 вечера по мск пару часов максимум, если у кого-то схожее время найдется, то будет чудесно, но особо и не надеюсь. :doggy:

Оффлайн Nightheaven

• IT'S
  • Найтхевен
« Ответ #25 : 13 Февраль 2017, 20:50:42 »
Ну, в общем Наэсша уже написала большую часть наших мыслей. Да и касательно сидения на форуме я тоже согласен, что не для этого в реву заходим... Но просто проблема в том, что уж очень плохо сделаны гильдейские обьявления.

Если взять к примеру ВоВ (не знаю задолбал ли я все этим или еще нет, но все же), там есть такой же мотд (message of the day), вот только под него там выделяется в десятки раз больше символов. Там хоть рассписать можно все необходимое, а не пытатся 2 предложения склеить в одно, чтобы влезли, как здесь. Кроме того там есть календарные ивенты, на которых можно делать инвайты людям и многие другие полезные внутреигровые группо-собиралки...
Здесь такого просто НЕТУ. И дабы это компенсировать, увы, нужны сторонние ресурсы. Форум - лишь один из вариантов, который, вроде как, наиболее доступный.
Если голова болит - значит она еще есть!

Оффлайн Boring

• IT'S
  • И так сойдет
« Ответ #26 : 13 Февраль 2017, 23:58:23 »
Забить?.. Ну вам конечно решать, но возможно не все еще готовы/ уверены что пора сходить в очень сложные данжи...
Может попозже, когда прокачаются, оденутся - желающих поболе станет... А может и нет)

« Ответ #27 : 14 Февраль 2017, 01:17:34 »
Хорошая затея.  ;) Мне ещё понравился маневр, вроде бы Деметры, создавать на форуме темку аля "Суббота бастион в *такое-то время*" и желающие подписываются. В гильдии, как я вижу, только джве группы (или, если угодно, друзей по интересам  :d15: ) куда-то и когда-то на что-то подобное собирают, Хастур с товарищами и ви.  :-\

Так вот.  :-\ На пятницу и выходные интересное и смертельное, возможно так же многочасовое, кто подписаться хочет? Могу предложить машинариум 2* или бастион 3*  :d15:

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #28 : 14 Февраль 2017, 05:52:50 »
Не надо "забить"! Процесс туго, но с мертвой точки сдвигается)
Скорее всего вся загвоздка не только в форуме и его посещаемости, хотя это основная проблема (макс. посещаемость в день можно посмотреть в статистике), но и в том, что не все быстро развиваются, шмот, навыки, опыт прохождения и т.п. На памяти случаи заходов с 59 лвл, а с одними обратка/башня проходится незаметно, а с другими вообще не проходится до конца. Что тогда говорить о звездных данжах?
Судя по обсуждению у нас уже 20 человек должно набираться, тех кто активно посещает звезды.
Давайте, действительно, хотя бы сами скооперируемся и закроем по 3 звезды, чтоб в режиме тренера помогать остальным ребятам?

Оффлайн LinceRossa

• IT'S
  • Наэйсша
« Ответ #29 : 14 Февраль 2017, 06:48:15 »
Если не получается с заявками, остается вариант с графиком. На бастион 3* идем сегодня - все еще нужны 3 дд и возможно хил