Автор Тема: Упоремся на заточку  (Прочитано 3676 раз)

Оффлайн Веста

• IT'S
  • Нехочуха обыкновенная
Re: Упоремся на заточку
« Ответ #15 : 14 Февраль 2017, 11:15:07 »
...Хотя сейчас вижу много торопыг, у которых крафт качества уг.
Очевидно, такого же мнения придерживаются те, кто сидит на 49 и 59 в то время, когда противник уже 70+. Ничего не имею против, просто лично я приняла решение больше не ходить на осады. Сильно расстраиваюсь от того, что нас пинают все, кому не лень. Подожду, пока все оденутся в 79 синтез, если терпения хватит и ручки не потянутся к Delеte.
Худею на трёх диетах, одной не наедаюсь.

Оффлайн Калинда

• IT'S x 2
  • бомбожужа
« Ответ #16 : 14 Февраль 2017, 11:56:30 »
Очевидно, такого же мнения придерживаются те, кто сидит на 49 и 59 в то время, когда противник уже 70+. Ничего не имею против, просто лично я приняла решение больше не ходить на осады. Сильно расстраиваюсь от того, что нас пинают все, кому не лень. Подожду, пока все оденутся в 79 синтез, если терпения хватит и ручки не потянутся к Delеte.
как раз через годик  :tf:

Оффлайн Веста

• IT'S
  • Нехочуха обыкновенная
« Ответ #17 : 14 Февраль 2017, 14:28:25 »
как раз через годик
Возможно и больше, но это неважно, и так сойдёт.  ;)

Оффлайн Smalinet

• Senti
  • Деметра
« Ответ #18 : 14 Февраль 2017, 14:42:20 »
А почему не на 65м? И данж новый добавится и итемы 65 можно вскрывать, копить на шмот 60+
Есть, конечно, такие мысли, но тут всё упирается в шмот. Если гир недостаточно раскачен, то кому твой уровень в данже нужен?
На 65 уж надо рвануть, когда 120 к хотя бы наберется, а у меня этого пока нет.
Тут в принципе подходит мой ответ, который я написал МаНоМаХу, но ещё кое-что добавлю.
Ты читала тему про осады? Если бы всё дело было в уровне, тут бы все проблемы давно решены были.
Зерг нас пинал массой, анимешники шмотом (причём у них отбор в ги от 110 к ГС, а это 59 шмот  среднего качества). И про организацию уже 100 раз всё сказали, что повторять смысла нет.
А вот тут уже такой момент есть -  в эту гильдию как раз пошли те, кто либо не хотел ответственности или просто из-за ограниченного времени, понимал, что не сможет дать того, что требуют от него другие гильдии.
Я не хочу писать так, чтобы было похоже на то, что считаю нашу гильдию второсортной, но по сути - если бы я задротил как раньше, мне бы ITS и в голову не пришла, т.к. каждый ищет общество по своему уровню. Та же самая Наида - я с самого начала вообще не понял, зачем она сюда пошла. Ну не того полёта птица - если она хочет от игры максимума, то человек и сразу должен искать задротов по своим запросам. В соседней теме я уже приводил пример, когда я в другую игру играл. Здесь же большая часть людей которых ограничивает работа или что-то другое по времени.
В первую очередь в этой игре тащит шмот, а не уровень, человек в 49 синтезе убивал бы в легкую человека в 59 фиоле данжевом. Так что апнуться то можно, а вот шмот это отдельная история.
Тут только остаётся извинится за то, что вас тащат на дно такие бомжи, как мы, которые долго собирают синтез, а на нормальный крафт (стоимостью по этак 800 к / шмотка карбить/донатить) не могём.
P.S. Я не агр, если что, просто когда говорю, рублю с плеча, просьба не обижаться.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2017, 14:52:46 от Smalinet »
Akatsuki class destroyer

Оффлайн Kigore

• IT'S
« Ответ #19 : 14 Февраль 2017, 15:23:11 »
В чем вообще смысл останавливаться не на 49/59/69 уровне?

Оффлайн LinceRossa

• IT'S
  • Наэйсша
« Ответ #20 : 14 Февраль 2017, 15:34:35 »
Если взят 64, не брать 65 - странно. Как минимум из-за недельных лимитов на открытие коробочек (а они с 60+ данжей начинают падать). Коробочка лежит, а открыть - нини. Они, даже если каждую неделю открывать, копятся, а тут специально не апаться.... Кто мешает взять 65 лвл для очков и коробок и не ходить при этом в 65+ данжи? Никто не тащит на буксире. Если так хочется взять 59 экзо до данжей 65+, зачем было вообще 60 разменивать? Там только ресурсы 60+ и трата игрового времени на неактуальную, в плане сбора нужного шмота, активность.

У меня меньше 120к гс  :'( я тащу гильдию на дно... извините  :tf:
Не в обиду, просто позабавило :) Мы все играем ради удовольствия, тут точно никто не осудит! И так сойдет  :d15:
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2017, 15:50:16 от LinceRossa »

« Ответ #21 : 14 Февраль 2017, 15:36:26 »
Вот это классную картину ты нарисовал - тащить на дно гильду слакеров :D

Мы тут все такие вкалываем 24/7, закрываем лимиты, вливаем в игру сотни тысяч кровно заработанных енотов. А оно вонна кто, оказывается, нас на дно-то тащит! :c16:

Оффлайн Веста

• IT'S
  • Нехочуха обыкновенная
« Ответ #22 : 14 Февраль 2017, 15:46:58 »
Деметра, меня в нашей ГИ всё устраивает  :), изначально гналась за первой двадцаткой, ради гильдийских пвп походов, теперь забила, как и большинство. На "уг крафте" 129,5 ГС, но и это неважно, потому, что синтез у меня вызывает приступы бешенства кол-вом ресурсов и "слезами", а крафт дешевле, проще и не хуже.  :D Я "слёз" на 49 лвл насобирала аккурат к 59, и нафик они мне нужны?  Хотела выбросить, но говорят, что дадут возможность их менять.
Ни разу не видела 59 лвл в фиолшмоте (одиночек не осматриваю) и очень сомневаюсь, что 49 прям таки легко задавит 59.
Вчера 65 апнула и пожалела, осталась без копейки, теперь буду дооолго на нём сидеть, пока кармашки не набью.  :D
Не нужно ёрничать, я может и не совсем бомж, пожертвовала два тортика на 59 крафт, но речь-то не об этом... Некоторые костюмы себе в шопе покупают по 1,5 к, а всё равно сидят на 49, а 59_е бегают с 46 оружием... Правильно, это личное дело каждого! Просто тогда не нужно спрашивать, почему у ГИ нет форта/замка.
Ладушки, проблем нет, и так сойдёт!  :D

Оффлайн Веста

• IT'S
  • Нехочуха обыкновенная
« Ответ #23 : 14 Февраль 2017, 15:53:34 »
В чем вообще смысл останавливаться не на 49/59/69 уровне?
Чтобы одеться и поднять ранги у Хранителей и пвп.

« Ответ #24 : 14 Февраль 2017, 15:59:14 »
Непонятно. Переформулирую вопрос. В чём преимущество одеваться и апать ранги, оставаясь именно на 65, по сравнению с тем, чтобы продолжать апать уровень по мере набора опыта?

Оффлайн LinceRossa

• IT'S
  • Наэйсша
« Ответ #25 : 14 Февраль 2017, 16:10:23 »
А вот нет преимущества всё это апать на 65м  :tr2:. Но в том, чтобы всё апать на 64м - еще меньше преимущества  :d15: ИМХО: взял 60 - иди до 69, смысла тормозить нет, если только очень хочется талантов  :p4:

Оффлайн Веста

• IT'S
  • Нехочуха обыкновенная
« Ответ #26 : 14 Февраль 2017, 16:10:34 »
Денег нет на "запоминание" очков талантов, покупку очков для глифов, покупку книг, а потому апать лвл и оставаться фактически на том же уровне тоже нет смысла. Если не права, поправь.  ;)

Оффлайн Kigore

• IT'S
« Ответ #27 : 14 Февраль 2017, 16:11:39 »
Ну вот и я не понимаю, как более высокий уровень помешает процессу одевания. Пвп зоны одинаковые, что на 60, что на 69 будут и каким образом именно 64 или 65 чему-то может помочь вообще нет идей.

Оффлайн LinceRossa

• IT'S
  • Наэйсша
« Ответ #28 : 14 Февраль 2017, 16:14:37 »
мы тут думаем, что лучше 64 или апнуть 65 и на нём зависнуть (причем в разрезе сбора шмоток за экзо) :P Таланты, книги и прочая - вообще отдельная статья :) Я вообще 60 не разменивала, пока 30 талантов не выкупила  :fps:
Преимущество 65го перед 64м только одно - коробки открыть можно. всё  :d15:

« Ответ #29 : 14 Февраль 2017, 16:20:21 »
Чтобы одеться и поднять ранги у Хранителей и пвп.
Как бэ одеваться можно продолжать и апнувшись, не? То же касается и рангов хранов. Вот пвп да, но это для тех кто активно ходит на бг. Для людей с пве направленностью, сидеть например на 59 лвл, имеет смысл только для открытия 30 талантов, ибо на 60+ они в разы дороже обойдуться.
Рыцарь Миртаи