Автор Тема: Упоремся на заточку  (Прочитано 3664 раз)

Оффлайн Веста

• IT'S
  • Нехочуха обыкновенная
Re: Упоремся на заточку
« Ответ #30 : 14 Февраль 2017, 16:32:07 »
Алвор, ну это логично, сначала берешь Веху, потом ап лвл 50/60/70. Мне пвп контент как таковой вообще не интересен, но интересны товары Империи. Если бы там не было дешевых и нужных ресурсов, ноги бы моей на бг не было, а так поневоле тащишься туда...
« Последнее редактирование: 18 Февраль 2017, 11:30:25 от Веста »
Худею на трёх диетах, одной не наедаюсь.

« Ответ #31 : 14 Февраль 2017, 16:39:08 »
Алвор, ну это логично, сначала берешь Руну, потом ап лвл 50/60/70. Мне пвп контент как таковой вообще не интересен, но интересны товары Империи. Если бы там не было дешевых и нужных ресурсов, ноги бы моей на бг не было, а так поневоле тащишься туда...
А точно, опять забыл зачем сам туда хожу.  :tr2:
Рыцарь Миртаи

Оффлайн Smalinet

• Senti
  • Деметра
« Ответ #32 : 14 Февраль 2017, 18:38:49 »
Если так хочется взять 59 экзо до данжей 65+, зачем было вообще 60 разменивать?
Тип это, кривые руки перекрыть новыми очками характеристик х)
Ну ладно, по вашему совету 65 возьму, нужно потихому это всё разделывать
Akatsuki class destroyer

« Ответ #34 : 16 Февраль 2017, 12:13:49 »
сидеть например на 59 лвл, имеет смысл только для открытия 30 талантов, ибо на 60+ они в разы дороже обойдуться
Найтхевен тут посчитал недавно - одинаковое количество опыта стоят таланты на разных уровнях.

« Ответ #35 : 16 Февраль 2017, 13:17:12 »
Найтхевен тут посчитал недавно - одинаковое количество опыта стоят таланты на разных уровнях.
Во как.  ???
Рыцарь Миртаи

Оффлайн Nightheaven

• IT'S
  • Найтхевен
« Ответ #36 : 17 Февраль 2017, 01:21:38 »
Именно. Я когда на 59 был, мне страшные истории говорили, что если апну 60, то в разы больше опыта нужно будет для прокачки очков талантов. Ну, в общем я а решил рискнуть и апнуть 60, после чего посмотрел, что стоимость талантов не изменилась. Забил на этот развод и пошел качатся дальше. Вот сейчвас апнул 69 и начал качать таланты. Как было по 3.1к 21-25, а 26-30 по 4.6к, так и остались. Развод это все был. Чтобы люди прогресс свой тормозили. Вот и все.
Если голова болит - значит она еще есть!

« Ответ #37 : 17 Февраль 2017, 11:27:38 »
Сидеть на каком-то уровне имеет смысл только любителям бетлграундов, чтобы несильно огребать от разницы в шмоте. Ну, разве что ещё, чтобы на тигель не траться.
一步一步地会到目的

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #38 : 17 Февраль 2017, 11:34:50 »
Сидеть на каком-то уровне имеет смысл только любителям бетлграундов
Вово, я так лоханулся и на 49 пвп ранг даж на 1 не сделал, и теперь еле сделал 2 орла, и фиг знает когда теперь сделаю дальше что, ибо на 59лвл с 80к гс это кхе)))

Оффлайн Мята

• IT'S
  • ( ノ ◕ ◡ ◕)ノ * ✧ ・゚✨ ☆
« Ответ #39 : 16 Май 2017, 01:20:09 »
Если взят 64, не брать 65 - странно. Как минимум из-за недельных лимитов на открытие коробочек (а они с 60+ данжей начинают падать). Коробочка лежит, а открыть - нини. Они, даже если каждую неделю открывать, копятся, а тут специально не апаться.... Кто мешает взять 65 лвл для очков и коробок и не ходить при этом в 65+ данжи?
А можно раскрыть тайну, пожалуйста, о каких коробках речь и что в них лежит?
МятаСолнечная - друид 59lvl в ИТС 🌿

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #40 : 16 Май 2017, 05:26:28 »
А можно раскрыть тайну, пожалуйста, о каких коробках речь и что в них лежит?
Канопы. Просто с момента открытия их названия периодически меняли, но по сути - это "коробочки" из данжей обычно падают на ролл, и в конце данжа из личного мешка. Из них выпадают итемы для крафта/синтеза шмота хранителей. Слезы Акари, звезды Рэна, и т.п.
Те канопы что падают из машинариума, в них итемы для синтеза 60+ шмота, можно открыть только с 65го лвла.

Оффлайн Мята

• IT'S
  • ( ノ ◕ ◡ ◕)ノ * ✧ ・゚✨ ☆
« Ответ #41 : 16 Май 2017, 12:21:22 »
Канопы. Просто с момента открытия их названия периодически меняли, но по сути - это "коробочки"
А я думала, что коробки - это прям коробка(сундук), в которой лежат канопы, а в канопах уже лежат ресы, глюкнуло на ночь глядя.  :tf:
Спасибо за ответ, а то я бы думала неправильно еще очень долго.  :c7:
МятаСолнечная - друид 59lvl в ИТС 🌿