Автор Тема: Даёш бунту , против произволу рукаводства....  (Прочитано 4448 раз)

Можете хоть обзакрыватся тем :doggy:
Но лого говно и его сменить бы , а ваще убегание от голосования о многом говорит *OV
Треба голосование , а не отмазки офицеров  :c4:

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
Не закрывайте тему пожалуйста, пусть буянит если хочет.

ПС: Лого выбрано, другого не будет.

А не смущает что устарело голосование  :doggy:
Сколько сейчас народу и сколько было на збт >:(
И да давно Итс превратилося в я так сказал? как то упустил момент смены идеологии ги :doggy:

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
А не смущает что устарело голосование
Нет. Через неделю в гильду примем еще человека, он скажет что лого ему не нравится и давай устраивать новое голосование? Ноуп. Решение принято, ты в этом участвовал и согласился. Так что если хошь ругаться - пожалуйста, ругайся, но это не поменяет ничего  :P

Сколько сейчас народу и сколько было на збт

Список составь, пожалуйста :)

Ну бегайте дальше от голосования и утрируйте  :ninja:

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
Ну зачем же бегать? Тебе разве кто-то запрещает устраивать голосования? Нет. Хочешь - делай, просто я хочу предупредить, что вне зависимости от его итогов - лого останется прежним  ;D

Оппозиция буянит ;D

Мне кажется, Фьють, что ты рано вышел на баррикады. Революцию надо готовить в подполье. Вербовать сторонников, распространять скрытую агитацию, подогревать общественное мнение, планировать покушения на официальную вла кхм. Ну ты понял.

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
Революцию надо готовить в подполье. Вербовать сторонников, распространять скрытую агитацию, подогревать общественное мнение, планировать покушения на официальную вла
Максимально правильно сказал!  ;D

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
Можете хоть обзакрыватся тем
Но лого говно и его сменить бы , а ваще убегание от голосования о многом говорит
Треба голосование , а не отмазки офицеров 

"Подполье" прочитало подпись под аватаркой и ушло сново под пол :fps:

И да давно Итс превратилося в я так сказал? как то упустил момент смены идеологии ги
кого, чего?  *OV

:shn: я такую красоту сделала, надеюсь, что рамку оставят... а ты буянишь, Фьютя, ну чо ты как этот?  :p4:

Оффлайн Калинда

• IT'S x 2
  • бомбожужа
а напомни мне когда его выбирали ?  :tf:
а то я помню как это чучело скинули в дис и еще пару авок с вовкой в разных ракурсах
и ты его поставил на форум за неимением других вариантов  :doggy:

а и еще напомни кто тогда сидел в дисе...ну типа гвина, кота там....кароч очень играющие люди..:tf:

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
а напомни мне когда его выбирали ? 

Скидывал уже в той теме: http://itsguild.ru/forum/index.php?topic=71.0

а то я помню как это чучело скинули в дис и еще пару авок с вовкой в разных ракурсах
и ты его поставил на форум за неимением других вариантов 
Неправильно помнишь.

Оффлайн Калинда

• IT'S x 2
  • бомбожужа
Скидывал уже в той теме: http://itsguild.ru/forum/index.php?topic=71.0
ухаха ты можешь кидать эту ссылка новеньким людям, я тебе говорю конкретно про эту аву, а не про выбор между вовкой и ленивцем
в самой теме как бы паливо, поссмотри сообщение massta и там видно что лого на сайте уже стоит...откуда же оно взялось?  :tf:
а теперь вернемся к созданию самого лого...кто его сделал ? куда скидывал варианты ? и кто при это присутствовал  :doggy:

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
ухаха ты можешь кидать эту ссылка новеньким людям, я тебе говорю конкретно про эту аву, а не про выбор между вовкой и ленивцем
Ну так бы и говорил, а то я уже ничо не понимаю с вас.

откуда же оно взялось?
Его предложил BadCat (он его и зафотошопил)
Этот ленивец был выбран мной как "временный" вариант. Впоследствии этот вариант прижился.
Предыдущий вариант ленивца можешь посмотреть вот тут:

Данный комикс был выложен 13 июля 2016 года. Тема с голосование за смену, к слову, аж 14 октября 2016.

Конкретно от Вовки вначале отказались, так как было мнение, что это возможно может навлечь некий конфликт от правообладателя. Об это речь велась на оф. форуме ревы еще летом. К сожалению, поиск там кривой, мне сейчас сложно найти.