Автор Тема: Даёш бунту , против произволу рукаводства....  (Прочитано 4468 раз)

Оффлайн Калинда

• IT'S x 2
  • бомбожужа
ну и еще на правах вброса...

*возиться с всяким хламом*
*потихоньку из хлама создается некая конструкция способная сжимать пространственно-временной континуум*
*....пшш пшшшш....*
*где я ?*
*где то в континууме....*

*-плохойкот-  - привет ребята я вам тут аву нарисовал зацените...*
*-гриб- норм ава пойдет...*
*-гриб- кот где ты ? кот ? кооот ?* кот вернись мне нужно чтобы ты переписал на меня сервак диса....коооот*
*тишина*

*пшшш...пшш*
*наше время*
*очнулся и не понял толи трава забористая толи я был в прошлом*

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
кот где ты ?
Мне наверное одному не ясна взаимосвязь между ушедшими людьми и логотипом   :shn:

Оффлайн LinceRossa

• IT'S
  • Наэйсша
1 стадия – Отрицание (Этоштотакое за непонятная черная клякса  :c5: Сменить однозначно!);
2 стадия – Гнев (Офицеры не хотят менять! БУУУНТ! Новый значёк срочно!  :d3:);
3 стадия – Торг (может голосование запилим, а?  :c12:);
4 стадия – Депрессия (голосование было и выбрали непонятную кляксу...  :c15:);
5 стадия – Принятие (Ну он даже креативненький, миленькая такая клякса... во всяком случае, лучше, чем у Рагнареков.. :doggy:)
Я уже в конце пути...  :c5:
Ну для особо упорных можно и повторить голосовалку. И будет так же, как в свое время с синей книжкой - выберут ленивца, ибо большая часть состава к нему уже привыкла, а остальным - пофиг  :tf:

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
с синей книжкой
Самое эпичное голосование со всех  :tr2:

Оффлайн Калинда

• IT'S x 2
  • бомбожужа
Ну так бы и говорил, а то я уже ничо не понимаю с вас.
хватит строить из себя 8 летнюю лолю, я знаю что тебе 9 !

Его предложил BadCat (он его и зафотошопил)
тут я поясню, кто не знает, бедкет это человек у которого не хватило сил даже не только на скачивание игры, а даже на передачу сервака войса
я сам его видел раза 4-5 очень зянятой видимо
Этот ленивец был выбран мной как "временный" вариант. Впоследствии этот вариант прижился.
ну вот мы потихоньку приходим к самому выбору...методом дедукции так сказать....
а теперь еще немного поразмышляем...каким образом "приживалась" эта ава....
после того как кот скинул эту аву про данный вопрос все надолго забыли, ну типа есть что то и ладно, ровно до того момента...
когда встал вопрос размещения лого на офф сайте,  стал вопрос выбора между ленивцем и вовкой и от вовки отказались ввиду
что это возможно может навлечь некий конфликт от правообладателя.
Д-демократия  :tf:

ну а теперь у меня вопрос.
в чем проблема нарисовать другие варианты ленивцев (если всем так нравятся ленивцы) устроить конкурс с призом например ? это что дань уважения бэдкету ? памити уважаемоего человека ?  :tf:
или у нас некому это делать ?

Оффлайн Калинда

• IT'S x 2
  • бомбожужа
Мне наверное одному не ясна взаимосвязь между ушедшими людьми и логотипом   :shn:
назвать кота ушедшим это сильно, а он вообще был ?  :tf:
взаимосвязь такая...кот тебе скинул аву-ты ее поставил на форум-других вариантов не было ибо людей было ноль целых хрень десятых тогда...продолжать связь? :doggy:

Оффлайн Калинда

• IT'S x 2
  • бомбожужа
Ну для особо упорных можно и повторить голосовалку. И будет так же, как в свое время с синей книжкой - выберут ленивца, ибо большая часть состава к нему уже привыкла, а остальным - пофиг  :tf:
ты тоже попалась на эту уловку, типа кто то заморачивался сией аватаркой, она была сделана на ... *вырезано цензурой*  на коленке вот...

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
хватит строить из себя 8 летнюю лолю, я знаю что тебе 9 !
Скоро 7 будет (

тут я поясню, кто не знает, бедкет это человек у которого не хватило сил даже не только на скачивание игры, а даже на передачу сервака войса
И что теперь) Ушел человек и ушел.

после того как кот скинул эту аву про данный вопрос все надолго забыли
Что говорит о том, что всех все устраивало. Иначе бы вайн по логотипу был бы постоянно, а не когда Мис вбрасывает)
Тебя устраивало тоже, кстати, ровно до того голосования ты ничего не говорил про лого. Сейчас тебе просто скучно)

в чем проблема нарисовать другие варианты ленивцев
Проблем нет. Разве кто-то запрещает рисовать или устраивать голосования)?
Нет, никто не запрещает) И не будет запрещать, ибо зачем. Никаких помех для творчества)))

С июля по октябрь не было предложено других вариантов. В теме с голосованием было указано, что если на момент того, как наше лого размещают на сайте будет выбран ленивец - то он и будет в качестве лого. Так и вышло.

В связи с этим, лого изменено не будет.

Ну зачем же бегать? Тебе разве кто-то запрещает устраивать голосования? Нет. Хочешь - делай, просто я хочу предупредить, что вне зависимости от его итогов - лого останется прежним 
Обновлю вопрос давно Итс сменила идеалогию , на я так сказал  :doggy:

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
назвать кота ушедшим это сильно, а он вообще был ? 
У нас с самого начала не было требований по нахождению в дискордах  :tr2:

взаимосвязь такая...кот тебе скинул аву-ты ее поставил на форум-других вариантов не было ибо людей было ноль целых хрень десятых тогда...продолжать связь?
Взаимосвязь такая - кот скинул аву, а вы с мисом бунтуете.
Есть действие, а есть полемика.
За время существования лого, повторюсь, иных вариантов я чот не припомню, а "опрос" возник уже только в момент того, как мы уже подходили к "победе" в конкурсе комиксов, который, к слову, был с ленивцем.

На этом, пожалуй, из диалога выхожу.

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
Обновлю вопрос давно Итс сменила идеалогию , на я так сказал  :doggy:

Перечитай пожалуйста идеологию ИТС еще раз, и напиши где я ее нарушил.

Оффлайн Калинда

• IT'S x 2
  • бомбожужа
Тебя устраивало тоже, кстати, ровно до того голосования ты ничего не говорил про лого. Сейчас тебе просто скучно)
я тебе еще тогда сказал что аватаркой нужно заморачиваться когда придет время и к слову она мне и тогда не нравилась, но я думал что поменять\нарисовать что то новое не встанет в какую то проблему  :fpr:
С июля по октябрь не было предложено других вариантов. В теме с голосованием было указано, что если на момент того, как наше лого размещают на сайте будет выбран ленивец - то он и будет в качестве лого. Так и вышло.

и июля по октябрь небыло игры  :fps:
чето я не нашел указаний про перманентность лого после размещения на оффсайте
я тебе не говорю про кардинальную смену, оставить ленивца просто перерисовать

В связи с этим, лого изменено не будет.
не бери пример с фореста, его форума с "прекрасным замком на фоне" и тиранией на аватарки  :p4:

Оффлайн Калинда

• IT'S x 2
  • бомбожужа
На этом, пожалуй, из диалога выхожу.
слив защитан

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
слив защитан
Спасибо на добром слове)

Оффлайн Xsinser