Автор Тема: Даёш бунту , против произволу рукаводства....  (Прочитано 4979 раз)

Обновлю вопрос давно Итс сменила идеалогию , на я так сказал  :doggy:
Идеология ИТС = и так сойдёт :D

Не то чтобы мне нравилась текущая иконка. Так себе иконка. (И таки да, с ободком вокруг ленивца - лучше.)

Но жаркие споры, наезды и обиды вокруг иконки точно лишние. Мне оч не нравится накал страстей вокруг этой темы. Даже самый лучший распрекрасный значок гильдии не стоит того, если половина народа заточит зуб на вторую половину и все перестанут друг с другом разговаривать. Не подходит демократия для принятия таких решений. Выбор синей книжки тому наглядное подтверждение.

По-моему лучшее, что мы как сообщество можем сейчас сделать - это плюнуть на это обсуждение и оставить это (и другие подобные вещи) на полное усмотрение Васта. Он не дурак и не слепой, расслабьтесь и доверьтесь грибу. Кто умеет - рисуйте альтернативы. Если Васт посчитает нужным, сменит.

Оффлайн Калинда

• IT'S x 2
  • бомбожужа
Спасибо на добром слове)
пожалуста медведь  :tf:

к слову про варианты вот тебе другой вариант (который ты даж не заметил) и пример что можно что-то менять не выходя из концепции  :p4:

я думаю если заморочится, то можно что то хорошее сделать  :doggy:

Оффлайн Калинда

• IT'S x 2
  • бомбожужа
Но жаркие споры, наезды и обиды вокруг иконки точно лишние.
дай ссылку на жаркие споры, я походу в другой теме...пойду жарить  :tf:

Оффлайн Рыжик

• Богиня священного дара ККТ
  • Sentinel
  • и так не сойдет
всегда будут недовольные. сменим будут недовольные новым значком, не сменим-старым, а менять до посинения, ну такое

Оффлайн Калинда

• IT'S x 2
  • бомбожужа
всегда будут недовольные. сменим будут недовольные новым значком, не сменим-старым, а менять до посинения, ну такое
меняю авы с 3346 года до нашей эры...всо норм  :tf:

Идеология ИТС = и так сойдёт
Да фраза Вовки из тридевятого , при чём тут ленивцы  *OV

При том что ты сам как-то не следуешь генеральной линии партии :tf:

Оффлайн Boring

• IT'S
  • И так сойдет
Да фраза Вовки из тридевятого , при чём тут ленивцы
Не путайте лозунг с идеологией... Да и вообще, какая такая идеология:fpr:
А по существу - "родителю" решать во что наряжать свое чадо  :d15: А не голосованием всех родственников. К мнению и предложению родичей, конечно, стоит прислушиваться, но окончательное решения все же остается за главой "семейства"  ;D

Оффлайн Калинда

• IT'S x 2
  • бомбожужа
я конечно решил проблему отключением аватарок, хотя на осады приходится включать ибо нужно видеть врага(

мне просто непонятно почему нужно упарываться именно в эту аву, которую нарисовал человек имеющий к ги косвенное отношение а к игре вообще никакого
и почему не дать людям которые играют в ги, что-то изменить в лучшую сторону
странно это

а пока что аватарка напоминает современное исскуство

На осады бы ваши принципы и рвение. .  :doggy:
Пилите голосования,  никто же не запрещает.  Зачем разводить не пойми что из копеечного дела?  Никак в толк не возьму.  Бунты такие бунты.  Бессмысленные и беспощадные  :tr2:

Оффлайн Калинда

• IT'S x 2
  • бомбожужа
принцип тут только один)
В связи с этим, лого изменено не будет.
пилить голосовалки ? голосовалки это по части васта, я вообще форумы не люблю )
в ги много народу кто умеет рисовать вун рыжик например, саббат и еще куча найдется я уверен, а когда создавалась эта ава не было никого...
но какой смысл даже просить людей тратить свое время если стоит вышеизложенный принцип =)
саббат нарисовал что-то, а вы просто скинули тему в архив....таки дела детки, девочки сосите конфетки

Оффлайн Рыжик

• Богиня священного дара ККТ
  • Sentinel
  • и так не сойдет
вун рыжик например
вам очень долго нужно уговаривать меня на сие, а потом мне самой нужно уговаривать себя

Оффлайн Калинда

• IT'S x 2
  • бомбожужа
вам очень долго нужно уговаривать меня на сие, а потом мне самой нужно уговаривать себя
эй что мы не договоримся чтоле  :rle:

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
Зачем
Должна быть тема-отдушина, где недовольные будут выражать недовольство, а им будут отвечать. Так всегда бывает, издержки производства, так сказать.
Когда все слишком хорошо, некоторым просто скучно, вот они и начинают высасывать проблемы из... ну ты понял  ::)

Оффлайн Калинда

• IT'S x 2
  • бомбожужа
Должна быть тема-отдушина, где недовольные будут выражать недовольство, а им будут отвечать. Так всегда бывает, издержки производства, так сказать.
Когда все слишком хорошо, некоторым просто скучно, вот они и начинают высасывать проблемы из... ну ты понял  ::)
слишком громкие слова для человека, который быстренько слился поняв шо все аргументы против и он не прав  :tf: