Автор Тема: Dauntless  (Прочитано 1118 раз)

Оффлайн ArcheRAWG

• IT'S
  • И так сойдёт!
Dauntless
« : 15 Март 2017, 06:15:37 »
Кто что слышал? Я видел мало инфы, кроме того что планируется на конец года и пары скринов с трейлером.
Хотелось бы знать кто что и зачем.

А так вроде норм время убивалочка

https://www.youtube.com/watch?v=M6FjLGqB-uc

Вот тут как выглядит боёвка

Игра запланирована на конец года.
No pain. No gain. Only fullmetal balls. Revenge team (C) ArcheRAWG

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
Re: Dauntless
« Ответ #1 : 15 Март 2017, 08:29:01 »
Ничего не слышал, с этой ревой уже на другие игры нет времени)

Оффлайн ArcheRAWG

• IT'S
  • И так сойдёт!
« Ответ #2 : 21 Март 2017, 10:46:52 »
а как же МЕА? я так наверно вобще выпаду на пару недель из жизни. зря чтоли покупал супер пупер делюкс и 10 часов жизни в бету потратил

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #3 : 21 Март 2017, 11:37:02 »
МЕА
масс эффект ?

не, я не фанат серии, смог пройти ток первуую и то от нечего делать. 2 и 3 так до сих пор не осилил(
так что эту буду пробовать только лишь может быть, и то вряд ли

Оффлайн ArcheRAWG

• IT'S
  • И так сойдёт!
« Ответ #4 : 21 Март 2017, 12:38:19 »
масс эффект ?

не, я не фанат серии, смог пройти ток первуую и то от нечего делать. 2 и 3 так до сих пор не осилил(
так что эту буду пробовать только лишь может быть, и то вряд ли

он самый. А я вот наоборот. Вначале прошёл вторую, потом через себя кое как прошёл первую. Ну и третью. В итоге вторую и третью проходил множество раз) и сейчас вновь заканчиваю третью часть :) так сказать освежить память.

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #5 : 21 Март 2017, 14:11:00 »
О, ну тогда потом впечатления о 4 расскажи, може и будет время попробовать.
Биовары они ж те еще товарищи, у них игры с переменным успехом - есть и неочень, есть и шикарные.

« Ответ #6 : 12 Апрель 2017, 03:54:57 »
О, ну тогда потом впечатления о 4 расскажи, може и будет время попробовать.
Биовары они ж те еще товарищи, у них игры с переменным успехом - есть и неочень, есть и шикарные.

Порывшись в сети и посмотрев всякое-разное про Андромеду, я пришел к выводу, что ее лучше не покупать, а скачать с торрентов и попробовать поиграть, если сильно хочется, потому как отзывы на нее негативные. Масса проблем с графикой, отвратительная анимация, баги, сильные параллели с Dragon Age Инквизиция в плане квестов в мире. Рейтинги Андромеды падают до сих пор.
Ну и до кучи: слева - игровая модель Сары Райдер в ААА проекте от компании с численностью около 1000 сотрудников, за основу которой была взята актриса Jayde Rossi, справа - 15 минут от скучающего фотошопера:

А это - люди, которые были взяты за основу моделей:

Никто до сих пор не знает, зачем они это сделали, выдвигают множество теорий от SJW-пропаганды до феминисток. Причем, этим недовольны даже сами феминистки, которые усмотрели в лице Сары намек на то, что женщина не может быть красивой и успешной одновременно. В общем, все плохо, игру даже поклонники размазали. Хотя есть и такие, кому нравится.
Bioware уже совсем не та студия, что делала хиты, достаточно посмотреть на хронологию их проектов, которые с каждым разом становились все менее успешными начиная с Dragon Age 2.
Если уж хочется рецензии, то можно почитать такую на IGN, там все неплохо разобрали.

Оффлайн D-Forest

• IT'S
« Ответ #7 : 19 Апрель 2017, 11:50:16 »
Никто до сих пор не знает, зачем они это сделали,
пфф... вымывание харизматиков из кадра добралось до игор, а вы типа не заметили этого процесса в кино, который идет уже 15 лет как

кое-кто говорит что типа вот это выглядит более "человечно", нет это выглядит ущербно болезненно отёчно прозаично и безблагодатно

:doggy:

следом в игры пойдут 7 смертных грехов в роли положительных героев как в Ninja Turtles 2014 и Street Fighter (погуглите, не поленитесь)

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #8 : 22 Декабрь 2018, 19:53:58 »
Кароч да.
тут еще вышел монстер хантер, поэтому можно сравнить даун с монстером.

Monster hunter world (для тх кто не знал) это примерно тот самый высокотехнологичный японский:

Даунтлесс это ммм обычная чаша генуя

Но
(аккуратно)