Автор Тема: Блинный билд на жруля (ака ДД-друид)  (Прочитано 3909 раз)

Re: Блинный билд на жруля (ака ДД-друид)
« Ответ #30 : 07 Апрель 2017, 12:03:41 »
Видеть босса мне как дамагеру не нужно. Нужно две вещи: видеть пол под боссом и видеть своего персонажа. Пол - чтобы попадать скиллами по площади. Очень плохо, например, когда бой на склоне в неудобную сторону. Когда стены или дереввья загораживают, вообще кошмар. А персонажа - чтобы вдеть анимации. Чтобы понимать, не в стане ли я, нет ли подо мной ДоТа и рядом со мной мин; прожался скилл или нет, на какой стадии долгий каст, и т.п. - спинной мозг ориентируется на анимацию, чтобы кнопки вовремя нажимать.

Кроме того, есть ещё одно соображение. Я сознательно никогда не стою в куче народа, особенно непосредственно рядом с хилами. Стараюсь держаться в зоне досягаемости, но не рядом. Потому что если босс, не дай бог, на меня переагрится (или просто скилл применит), я-то упрыгаю. Или в статую встану. Я маг, мне ок. А вот хилы могут и не среагировать. Мне кажется, хорошая практика.

Оффлайн LinceRossa

• IT'S
  • Наэйсша
« Ответ #31 : 07 Апрель 2017, 12:06:45 »
Главное, чтобы в радиус лозы попадал (20м)  :r (105):

Оффлайн Epidemia

• Евангелист ККТ
  • IT'S
« Ответ #32 : 07 Апрель 2017, 12:14:31 »
Не попадает(
Муж, ты никак от других игр не отойдешь, здесь ваще не критично, если босс бежит в сторону хила, хил все равно никогда не стоит на месте. Если только не юзает рес! :r (18):

« Ответ #33 : 07 Апрель 2017, 12:26:10 »
Очень даже критично! Хил, уворачивающийся лишний раз от пробежки босса - хил который в это время не лечит. Уворачивающийся ДД - ДД который не дамажит. Пока уворачиваюсь я, я хочу, чтобы хил в это время меня лечил! Пока уворачивается хил, я хочу продолжать жарить и совершенно точно не хочу быть в это время в опасности.

Оффлайн Рыжик

• Богиня священного дара ККТ
  • Sentinel
  • и так не сойдет
« Ответ #34 : 07 Апрель 2017, 12:31:32 »
ну каааак сказать. весь хил кастуется в движении, как бы)

Оффлайн Epidemia

• Евангелист ККТ
  • IT'S
« Ответ #35 : 07 Апрель 2017, 12:31:43 »
Пока уворачиваюсь я, я хочу, чтобы хил в это время меня лечил!
Так стой рядом! Хил все кастует на бегу!  :r (115):

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #36 : 07 Апрель 2017, 12:32:00 »
Уворачиваться и двигаться разные вещи. Я стараюсь не стоять на месте, а постоянно круги нарезаю между боссом и рдд. Недаром все умения можно использовать набегу. Кроме разве что реса и цветочка, и то с быстрым кастом. И кстати лоза очень даже хилит в прыжках, в том же бастионе на ласте.

« Ответ #37 : 07 Апрель 2017, 12:33:27 »
Что-то я не видел хилов, которые шифтуясь от пробежки мехатрона меня бы лечили :r (123):

Оффлайн Epidemia

• Евангелист ККТ
  • IT'S
« Ответ #38 : 07 Апрель 2017, 12:36:33 »
А знаешь почему? Потому что ты тоже уже ушифтовался в противоположную сторону, и масс хилы скорее всего уже скастованы, но тебе не перепало. А Мехатрон с пилой вообще рандомно мечется, вот что тебе мешает ушифтоваться вслед за хилом? :r (115):

« Ответ #39 : 07 Апрель 2017, 12:37:15 »
Ой всё :r (110):

« Ответ #40 : 07 Апрель 2017, 13:13:31 »
Я от босса держусь на 33-34 метров, если хит бокс большой то и с 36-37 метров можно стрелять по нему. К хилу подбегаю, когда на мне какой-то дебаф или на подхил.

Оффлайн Рыжик

• Sentinel
  • и так не сойдет
« Ответ #41 : 07 Апрель 2017, 13:16:45 »
да дд сразу надо учить, что если на тебе дебаф сам беги к хилу, он снимет, а не хилу бегать за дд и умолять его не убегать чтобы снять дот)

« Ответ #42 : 07 Апрель 2017, 13:21:02 »
да дд сразу надо учить, что если на тебе дебаф сам беги к хилу, он снимет, а не хилу бегать за дд и умолять его не убегать чтобы снять дот)
Меня Рада вымуштровала на счет дебавоф)

Оффлайн Epidemia

• Евангелист ККТ
  • IT'S
« Ответ #43 : 07 Апрель 2017, 13:37:54 »
Они все предупреждены, но я на них не ору, видимо поэтому :r (115):

Оффлайн Рыжик

• Sentinel
  • и так не сойдет
« Ответ #44 : 07 Апрель 2017, 13:40:56 »
а ты ори! зато рейд жив и опасается  :doggy: