Автор Тема: 9-10 торговых квестов всего за одну поездку!  (Прочитано 1343 раз)

Не знаю поможет вам этот гайд, но я описал так подробно, как смог.

Это прокатит, только с телегой на 30 ячеек и с игроками чей уровень до 70.

Маршрут.

Покупаем товар в 1. Коралловой бухте и едем в 2. Озерную деревню, там все это продаем и закупаемся опять, далее едем в 3. Сноу Шу, так же все продаем и едем в 4. Имперскую Академию, а оттуда в 5. Астерион, конечная остановка 1. Коралловая бухта. Немного про товар: есть два показателя у товара наценка и уценка. Наценка это зеленый прямоугольник, а уценка это оранжевый прямоугольник. То есть за наценку дадут больше таэлей, а за уценку меньше. Вроде есть еще фиолетовый прямоугольник, но я хз че он делает.

ТОВАР продаем с умом, то есть так чтобы не набрать 18к таэлей, уровень таэлей лучше держать в районе 15к-17к(все зависит от товара), иначе, если вы наберете 18к, квест будет засчитан и вся затея ПРОВАЛИТСЯ!!!

ТАК САМОЕ ГЛАВНОЕ! Если в Астерионе у вас получилось купить мало товара, то с этим товаром, едем в пункт 4. Императорскую академию и там продаем, но не все, а какую-то часть. Таких поездок придется сделать 1-2, чтобы набрать самого дорогого товара в Астерионе в кол-ве 30 из 30 и чтобы на кармане было примерно 15к-17к.

После того, как у вас 30/30 и таэли в районе 15к-17к, едем в Коралловую бухту и продаем 1 единицу товара, сбрасываем весь товар и летим сдавать первый квест, берем новый квест и летим туда, где наш товар, поднимаем его и продаем товар на 13к, так как уже 5к таэлей у вас есть, их дают с квеста. Повторям так 9-10 раз.

P.S.
Если вдруг после 1-2 поездок между 4 и 5 пунктами, вы в Астерион приехали с товаром, который дорого стоит и таэлей у вас много, но вы не хотите превышать порог в 16к-17к, то сбросьте часть товара из Имперской академии и купите товар в Астерионе. Тогда уровень таэлей упадет ниже и вы сможете продать товар из Имперской академии и закупиться в Астерионе.

P.S.S.
Совет от меня. Покупайте "Ювелирные украшения" в Астерионе и продавайте их по ~4.400 таэлей в Коралловой бухте, чтобы получалось 13к. Цены товаров меняются каждые 2 или 3 минуты не помню. Так что бегайте между торговцами и смотрите, чтобы было 13к с 3 едениц товара, ну можно еще с 4 едениц товара.

P.S.S.S.
По началу будет тяжело, но когда научитась будете все делать на автомате.

Оффлайн The17th

• IT'S
Re: 9-10 торговых квестов всего за одну поездку!
« Ответ #1 : 06 Апрель 2017, 06:38:50 »
А если сдать за один квест весь товар, около 100к вместе необходимых 18к - то награда за квест увеличиться с 1к таэлей то чуть беолее 10к таэлей.
Это еще один способ фармить таэльки и в отличии от других можно делать в полуафк.

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #2 : 06 Апрель 2017, 07:23:43 »
Какова оценка времени всей этой махинации?

Оффлайн Yaginya

• IT'S
  • На все мур-мур
« Ответ #3 : 06 Апрель 2017, 07:29:34 »
Наценка это зеленый прямоугольник, а уценка это оранжевый прямоугольник. То есть за наценку дадут больше таэлей, а за уценку меньше.
Все наоборот. Зеленая табличка означает что идет снижение цены на товар. Оранжевая означает что товара мало и идет рост цены на этот товар. Если товар без таблички, то цена на него стабильна.
Фиолетового прямоугольника не существует. Возможно ты спутал таблички и цвет названия товара. Товары с зеленым названием самые дешевые, с фиолетовым самые дорогие, синие посередке.
Меня интересует почему только до 70го уровня?
Всех люблю

Оффлайн Рыжик

• Богиня священного дара ККТ
  • Sentinel
  • и так не сойдет
« Ответ #4 : 06 Апрель 2017, 07:32:23 »
Все наоборот.
нет, визя прав, зеленая это скидка при покупке, оранжевая это наценка при  покупке, или ты права, я запуталась)

Оффлайн Рыжик

• Sentinel
  • и так не сойдет
« Ответ #5 : 06 Апрель 2017, 07:33:07 »
до 70, потому что на 70+ лвл надо закупить на 21к, а не на 18к

Оффлайн DarP

• IT'S
  • Булочка ©
« Ответ #6 : 06 Апрель 2017, 07:47:41 »
А с фургоном попроще такую фигню не провернуть, получается?

« Ответ #7 : 06 Апрель 2017, 08:43:09 »
Какова оценка времени всей этой махинации?
где-то...40-45 минут на поездку и 20 минут на сдачу квестов.
А если сдать за один квест весь товар, около 100к вместе необходимых 18к - то награда за квест увеличиться с 1к таэлей то чуть беолее 10к таэлей.
Это еще один способ фармить таэльки и в отличии от других можно делать в полуафк.
Тут гайд, как сдать 9-10 квестов за одну поездку, а не как заработать 100к таэлей.
Все наоборот. Зеленая табличка означает что идет снижение цены на товар. Оранжевая означает что товара мало и идет рост цены на этот товар. Если товар без таблички, то цена на него стабильна.
Фиолетового прямоугольника не существует. Возможно ты спутал таблички и цвет названия товара. Товары с зеленым названием самые дешевые, с фиолетовым самые дорогие, синие посередке.
Ну я хз) я беру товар всегда с зеленым прямоугольником и получаю кучу таэлей, для последующей торговли.
Потому что 18к за квест надо набрать...а на 70+ больше...буду 70+ напишу для 70+, если понадобится.
А с фургоном попроще такую фигню не провернуть, получается?
С фургоном по проще ты сможешь делать 7-8 квестов по такому маршруту.
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2017, 09:04:38 от GlizOchepyatko »

Оффлайн The17th

• IT'S
« Ответ #8 : 06 Апрель 2017, 10:33:43 »
Цитата: The17th от Сегодня в 06:38:50
Наценка это зеленый прямоугольник, а уценка это оранжевый прямоугольник. То есть за наценку дадут больше таэлей, а за уценку меньше.

:doggy: Это не мои слова были... ты как так сделала

Оффлайн DarP

• IT'S
  • Булочка ©
« Ответ #9 : 06 Апрель 2017, 10:44:58 »
С фургоном по проще ты сможешь делать 7-8 квестов по такому маршруту.
Ок, опробуем)

Оффлайн Hirtius

• IT'S
« Ответ #10 : 06 Апрель 2017, 11:17:55 »
Разве нет ограничения на количество торговых квестов в день?
ЮныйЛенинец

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #11 : 06 Апрель 2017, 11:40:36 »
Разве нет ограничения на количество торговых квестов в день?
Есть. 10шт. Из них 5 квестов от НПС и 5 от согильдяев.

Оффлайн Yaginya

• IT'S
  • На все мур-мур
« Ответ #12 : 06 Апрель 2017, 19:43:15 »
Цитата: Yaginya от Сегодня в 07:29:34

Цитата: The17th от Сегодня в 06:38:50

:doggy: Это не мои слова были... ты как так сделала
Это особая, форумная магия))
Всех люблю

Оффлайн Yaginya

• IT'S
  • На все мур-мур
« Ответ #13 : 06 Апрель 2017, 19:53:20 »
Цитата: Yaginya от Сегодня в 07:29:34

Все наоборот.

нет, визя прав, зеленая это скидка при покупке, оранжевая это наценка при  покупке, или ты права, я запуталась)
ВЫ меня ваще запутали. Я написала правильно. Зеленая табличка это товар с уценкой. Т.е. ты покупаешь дешевле, продаешь дороже. Оранжевая это повышение цены на товар, покупаешь дороже, продаешь за обычную цену. Визя написал неправильно, а по факту делает все как надо, покупает дешевле, продает за счет этого дороже.  А я все делаю наоборот. Когда гайд на оф.форуме читала, почему-то поняла так что зеленая табличка это снижение цены на товар там где я буду его продавать, а не там где я его покупаю. И еще удивлялась что же я так долго торговые квесты делаю. :r (118):
Всех люблю

Оффлайн Рыжик

• Sentinel
  • и так не сойдет
« Ответ #14 : 06 Апрель 2017, 20:53:25 »
чо так сложна (  :r (115):