Автор Тема: 9-10 торговых квестов всего за одну поездку!  (Прочитано 1670 раз)

Оффлайн DarP

• IT'S
  • Булочка ©
Re: 9-10 торговых квестов всего за одну поездку!
« Ответ #15 : 07 Апрель 2017, 05:42:00 »
 :doggy: хы,я заценила.

« Ответ #16 : 07 Апрель 2017, 12:16:46 »
По времени всей затеи я немного ошибся...поездка занимает 50-55 минут, а сдача квестов 10-15 в общей сумме 1:10

« Ответ #17 : 07 Апрель 2017, 12:20:23 »
ВЫ меня ваще запутали. Я написала правильно. Зеленая табличка это товар с уценкой. Т.е. ты покупаешь дешевле, продаешь дороже. Оранжевая это повышение цены на товар, покупаешь дороже, продаешь за обычную цену. Визя написал неправильно, а по факту делает все как надо, покупает дешевле, продает за счет этого дороже.  А я все делаю наоборот. Когда гайд на оф.форуме читала, почему-то поняла так что зеленая табличка это снижение цены на товар там где я буду его продавать, а не там где я его покупаю. И еще удивлялась что же я так долго торговые квесты делаю.
Я покупаю с зеленым крадратиком, а с оранжевым не покупаю. Мб перепутал чего) Бывает гайд писал ночью. Кроч я тож запутался где наценка, где уценка) надо покупать с зеленым квадратом и будет норм)

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #18 : 07 Апрель 2017, 12:25:21 »
Набрать 18к на закрытие квеста можно покупая просто товар с фиолетовым названием. С зеленым кубиком будет чуть больше навар. Хотя может случится так что пока возвращаешься, цены у  торговцев изменятся. Были случаи прямо в открытом окне торговли цены менялись. И либо сдал, либо делай 3й рейс.

« Ответ #19 : 07 Апрель 2017, 13:09:42 »
Набрать 18к на закрытие квеста можно покупая просто товар с фиолетовым названием. С зеленым кубиком будет чуть больше навар. Хотя может случится так что пока возвращаешься, цены у  торговцев изменятся. Были случаи прямо в открытом окне торговли цены менялись. И либо сдал, либо делай 3й рейс.
Хм, а вот покупать чисто фиол товар не пробовал...завтра попробую...прокатиться чисто на фиолете.

« Ответ #20 : 08 Апрель 2017, 12:44:42 »
Да добавлю еще один совет. Перед тем как идти делать торговки...пролетите по всем торговцам и посмотрите какие примерно у них цены и что выгоднее будет брать. Так как сегодня утром у меня на маршруте фиол товар вообще было не выгодно покупать...так как он был с оранжевым квадратом и пришлось покупать синий товар и делать 2 поездки...кароче день на смарку.