Автор Тема: Шмот 79 уровня. В чего одеваться?  (Прочитано 13124 раз)

Re: Шмот 79 уровня. В чего одеваться?
« Ответ #15 : 08 Май 2017, 00:52:31 »
У корейских ф2п я в меньшей степени такое замечал, чем в Реве.
В БнС гринда предостаточно, если донатить не хочется. В Реве для меня дикий гринд - это фракционки на репу.

Оффлайн Smalinet

• Senti
  • Деметра
« Ответ #16 : 08 Май 2017, 02:04:26 »
В БнС гринда предостаточно, если донатить не хочется
А кто спорит? Но там он мне лично менее однотипным казался (в Реве просто альтернатив мало, я как раз недавно в БНС заходил). А про донат - как и в любой Ф2П, точнее П2В. Да и это логично в принципе, хочешь всего и сразу - плати.
В Реве для меня дикий гринд - это фракционки на репу
Судя по отзывам, да. Я же посчитал, что  для меня это жестковато.

Да и вообще, ты меня не в ту степь увёл. Та игра про роботов тоже ф2п была. И ничего - евро/ру сервера нормально получали денег, раз обновы не тормозили. Хотя там и специфика игры другая тоже, но главное суть. По отзывам - у нас большинство всё же ПВП любят (из тех, кто серьезно к игре настроен), а Рева не смотря на вроде бы имеющийся ПВП-контент, ПВЕ-гриндилка по сути.

А ещё, кстати, Рева для среднего игрока -  игра про одевание у НПС/аукцион, т.к. звездные данжи тут по сути лута дают чисто по приколу/фана. Для тех, кто в первых рядах - из-за летописи. А 3* ходишь уже когда шмот собран

А вообще тема не об этом, о таком люблю говорить на офф-форуме. В гильд-спорить просто не хочу.
« Последнее редактирование: 08 Май 2017, 03:16:46 от Smalinet »
Akatsuki class destroyer

Оффлайн skiper19

• IT'S
« Ответ #17 : 08 Май 2017, 14:40:39 »
Ты просто лакер, вот и всё.
Ну не знаю... В понедельник утром чат сплошь забит вот такими сообщениями:

Оффлайн Smalinet

• Senti
  • Деметра
« Ответ #18 : 08 Май 2017, 14:47:49 »
Ну не знаю... В понедельник утром чат сплошь забит вот такими сообщениями
Я точно не знаю, но как  понимаю, когда летишь по 101 карте, ты по любому выбиваешь слезу. Но это только мои догадки.
ВКР то никто не отменял. Я привел простой пример, как на 49 у меня шмот был собран фактически без траев звездного ХП. А дальше пошла уже жопка, причем чем выше кап, тем мне меньше слез падало. Постараюсь на этой неделе апнуть 75, посмотрим, как там будет
Akatsuki class destroyer

« Ответ #19 : 08 Май 2017, 15:09:41 »
Я точно не знаю, но как  понимаю, когда летишь по 101 карте, ты по любому выбиваешь слезу. Но это только мои догадки.
ВКР то никто не отменял. Я привел простой пример, как на 49 у меня шмот был собран фактически без траев звездного ХП. А дальше пошла уже жопка, причем чем выше кап, тем мне меньше слез падало. Постараюсь на этой неделе апнуть 75, посмотрим, как там будет
Мне по 101 карте для 69 выпала серьга  :r (110):

Оффлайн Smalinet

• Senti
  • Деметра
« Ответ #20 : 08 Май 2017, 16:49:07 »
Мне по 101 карте для 69 выпала серьга 
Ну наверно какой-то рандом, но либо шмотка, либо слеза, но не порошок.
Akatsuki class destroyer

Оффлайн Рыжик

• Богиня священного дара ККТ
  • Sentinel
  • и так не сойдет
« Ответ #21 : 08 Май 2017, 17:05:27 »
на этой неделе апнуть 75, посмотрим, как там будет

канопы открыты (непомню сколько) полет нулевой, один порошок

Оффлайн Smalinet

• Senti
  • Деметра
« Ответ #22 : 09 Май 2017, 14:00:55 »
Добавил новую информацию по поводу шмота с Омута - см. в конце под спойлером

И да, ребят, вам удобно читать текст в виде цитат (для меня он мелковатым кажется) или его лучше под спойлеры запихнуть, но без оформления в цитату?
« Последнее редактирование: 09 Май 2017, 14:17:41 от Smalinet »
Akatsuki class destroyer

Оффлайн Nightheaven

• IT'S
  • Найтхевен
« Ответ #23 : 09 Май 2017, 14:56:05 »
Ну, посмотреть и оценить пве сет (если такой есть) мне не приходилось, так что предполагаю, что он пробуждается как-то по-другому.
Касательно самих сетов синтеза/крафта, то там в комплекте 6 вещей. Но на оба сет бонуса нужны только 4 (на 2 - первый бонус, на 4 - второй).
И да, мне говорили люди, что на китае есть улучшение шмота хранителей до 75+, так же как и пвпшные, видимо, это только у нас не завезли.

Касательно моих соображений по шмоту.

Оружие:
   Основное - Синтез/омут. Крафт слишком рандомный, к тому же там может выпасть активация на защитный стат вместо силы. Хотя если повезет со статами - можна и крафт.
   Оффхенд - Хранителей однозначно. Для ПвЕшников самый лучший итем, драконий тоже норм, но там на крафт нужны те же плюшки, что и на основное, так что лучше будет их пустить именно на него, а не хранов. Единственный недостаток - нужно 120к гардеонов (полтора месяца фарма только на него), так что если с самого начала не откладывали их, то процесс может затянутся.

Бижутерия:
   Ожерелье - Синтез. 1 - из-за сет-бонусов, 2 - альтернативы лучше нету.
   Серьги - Машинариум. Для дд классов однозначный выбор, из-за наличия дд статов. Крит удар или сила ярости - в зависимости от своих предпочтений/нужд.
   Кольца - Омут. Очень хорошие дд статы + пве урон. пве урон дает % прибавление, так что для дд просто лучшее что есть. До того, как на них фармить можно походить в синтезе или крафте.

Броня:
   Если говорить в целом, то шмот хранителей выигрывает по статах (но проблема в их количестве), если улучшение 70+ шмота до 75+ возможно - то выбор однозначно хранителей с их улучшением. Если же нам его не завезут, то шмот синтеза и омута - одинаковый, единственное, что с омута чутка лучше по защите для пве.
   Лично мой выбор в этом плане - шмот хранителей. Уж больно хороший шмот, да и не такой дорого (по 1 шмотке в неделю покупается спокойно). Единственный недостаток - отсутствие комплектов (т.к. они для 75+ шмота). Так что если нам не завезут улучшение шмота хранителей, то буду потом брать шмот омута (или синтез, если он будет долго собиратся).

В общем, как апну 79 и посмотрю что и как там в этих омутах - можна будет более реально оценить направление сбора шмота.
Если голова болит - значит она еще есть!

Оффлайн Smalinet

• Senti
  • Деметра
« Ответ #24 : 09 Май 2017, 15:59:34 »
Так что если нам не завезут улучшение шмота хранителей

Не понятно, есть у нас это или нет, т.к. там такая же фигня, как с ПВП-шмотом, т.е. открывается эта функция только когда летопись достигает своего нового развития. Допустим на Атуме недели на 3 быстрее стала доступна перековка ПВПшмота, чем у нас
Akatsuki class destroyer

Оффлайн Nightheaven

• IT'S
  • Найтхевен
« Ответ #25 : 09 Май 2017, 20:39:31 »
Я не видел такой записи в летописи. ПвПшную - видел, ПвЕ - нет...
Если голова болит - значит она еще есть!

Оффлайн Smalinet

• Senti
  • Деметра
« Ответ #26 : 09 Май 2017, 20:44:24 »
Исправил информацию под спойлером. Дополнительные статы шмот Омута получает после активации комплекта
Akatsuki class destroyer

« Ответ #27 : 10 Май 2017, 10:17:50 »
При сдаче будут возвращаться не чистые гардеоны, а знаки, которые можно будет использовать вместо гардеонов при покупки шмота и больше ни на что кроме этого.

Знаки можно сдать хранительскому неписю за 350 гардеонов за знак (вместо скидки 500, так что не оч).

Оффлайн Smalinet

• Senti
  • Деметра
« Ответ #28 : 10 Май 2017, 10:31:23 »
Знаки можно сдать хранительскому неписю за 350 гардеонов за знак (вместо скидки 500, так что не оч).
Спасибо, не знал. Просто собираю пуху-хранов и не так интересовался, да и не видел опции, поправлю.
Akatsuki class destroyer

Оффлайн TeaTree

• IT'S x 2
« Ответ #29 : 10 Май 2017, 11:27:04 »
Большое спасибо за гайд!
Очень удобно ,когда все в одном месте.
Подскажите про серьги. В машинариуме была много раз, но у меня ни одной серьги оттуда нет. Их можно купить?