Автор Тема: Информация по поводу хранилища гильдии  (Прочитано 1289 раз)

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
Привет!

Совсем недавно случилось ожидаемое событие - игрок (Mortiz) немного "почистил" гильдхранилище и был таков.

В связи с этим, напоминаю:

4. По поводу гильд-склада:
4.1. К гильд-складу будет открыт общий доступ.
4.2. Складирование предметов в гильд-склад - на свой страх и риск. Учета не будет;
4.3. Используйте гильд-склад только как место хранения и передачи ресурсов и полезных предметов для гильдии (гильд-ресурсы/осадные орудия/предметы для прокачки гильдии и пр.) и ресурсов для крафта;
4.4. Предметы, не относящиеся к указанным в п.4.3 будут пропиты. Ваше здоровье!
отсюда

От себя рекомендую:

- Не сдавайте ценный дроп на склад. Если хотите отдать книгу - лучше линканите ее в чат. Никто не отозвался - продайте сами с чистой совестью.
- Ресурсы высших уровней люди сами спрашивают в али чат, не обязательно их складывать в хранилище.
- Если уж положили в открытый доступ, то относитесь к этому предмету так, будто вы с ним уже попрощались. Не нужно переживать за то, что его взял тот, кто вам не особо приятен (и уже тем более спорить потом по поводу этой вещи).

Всем добра!

Re: Информация по поводу хранилища гильдии
« Ответ #1 : 01 Июнь 2017, 11:26:30 »
Ресурсы добываемы, просто с ги-складом проще, когда всё под рукой и могут подсобить.
Мерзкий поступок, конечно, но сами виноваты. Берете всех подряд :tf:

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #2 : 01 Июнь 2017, 11:27:53 »
Мерзкий поступок, конечно, но сами виноваты. Берете всех подряд :tf:

:tf:

Кстати это по идее первый случай за почти полгода, мне казалось этот момент наступит ГОРАЗДО раньше.

с ги-кладом проще, когда всё под рукой и могут подсобить.
Все так.

Оффлайн Epidemia

• Евангелист ККТ
  • IT'S
« Ответ #3 : 01 Июнь 2017, 11:31:16 »
Склад по-прежнему забит всякой фигней, чо там унесли, сардинушки штоле? :r (157):
Уф, нет, на месте, отлегло :doggy:

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #4 : 01 Июнь 2017, 11:40:13 »
Да там жи брать нечего!  :p4:
Я сам тока болт и ложил туда  :doggy:
но на него доступ ограничен ))

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #5 : 01 Июнь 2017, 11:50:57 »
чо там унесли
Вроде зеленые ресы и несколько книг.

Я сам тока болт и ложил туда
Болты дорогие! Чо ты как меценат!

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #6 : 01 Июнь 2017, 12:14:36 »
Болты дорогие! Чо ты как меценат!
мне прикручивать ими нечего, разве что шарики за ролики  :tf:

Оффлайн Yaginya

• IT'S
  • На все мур-мур
« Ответ #7 : 01 Июнь 2017, 14:56:16 »
Совсем недавно случилось ожидаемое событие - игрок (Mortiz) немного "почистил" гильдхранилище и был таков.
Мерзенько.
Есть возможность новоприбывшим давать доступ к складу не сразу? Допустим ч-з неделю. Тогда такие гопники будут быстро уходить.
Считаю что об этом игроке нужно написать на оф.форуме. У нас гильдия большая, крабим много, потери восполним быстро. Для маленькой гильдии это может быть сильным ударом.
Всех люблю

Оффлайн Рыжик

• Богиня священного дара ККТ
  • Sentinel
  • и так не сойдет
« Ответ #8 : 01 Июнь 2017, 15:53:53 »
Есть возможность новоприбывшим давать доступ к складу не сразу?

нету, либо всем, либо никому

« Ответ #9 : 01 Июнь 2017, 16:05:11 »
Точно знаю, что сутки после вступления брать ничего со склада нельзя. Галочки стоят, но взять не даёт. Возможно, где-то настраивается величина этого периода.

Оффлайн Рыжик

• Богиня священного дара ККТ
  • Sentinel
  • и так не сойдет
« Ответ #10 : 01 Июнь 2017, 16:45:35 »
Точно знаю, что сутки после вступления брать ничего со склада нельзя. Галочки стоят, но взять не даёт. Возможно, где-то настраивается величина этого периода.

сомневаюсь что это настраивается нами) скорее разработчиками
я такой функции не встречала

Оффлайн Калинда

• IT'S x 2
  • бомбожужа
« Ответ #11 : 01 Июнь 2017, 16:53:22 »
это просто вшито, там не только на склад, так же нельзя делать кв торговых сутки

« Ответ #12 : 01 Июнь 2017, 23:20:08 »
https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=30412
А я все ждал, когда и до нас доберутся. Тупые китайцы не смогли сделать доступ к хранилищу по званиям, чтобы брать из склада могли только те, кто имеет звание с разрешением на снятие предметов. Отчасти наши правила - наши враги)
С двумя вкладками склада можно регулировать снятие, на первую класть дешевый хлам, на вторую - хлам подороже и выдавать доступ по запросу, выше шансы, что хитрожопые васьки не обчистят после вступления склад  :doggy:

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #13 : 02 Июнь 2017, 07:13:20 »
доступ по запросу, выше шансы, что хитрожопые васьки не обчистят после вступления склад
Но у нас же всё так и есть. Или я не прав? Новый ресурс скидывается без возможности изъятия простым игроком. Потом "таможня дает добро" и уже кто хочет тот "пропивает" в меру своей распущенности. Кому нужно что-то из ценного, просит лично, подает письменную заявку, её рассматривают, выдают право изъятия. Затем доступ снова ограничивают. Меня лично всё устраивает. Спасибо "таможне"  :r (105):
К чему обсуждение, нипанятна.