Голосование

Сундуки с турниров гильдий...

Продать, полученные средства вложить в казну (можно купить ресурсов на ауке)
3 (9.7%)
Разыграть на каком-нибудь гильд ивенте или в викторине
1 (3.2%)
Разыграть рандомом
0 (0%)
Продать, вырученные средства выдать участникам отрядов как жалование
0 (0%)
Разделить между участниками турнира и пусть сами что хотят то и делают
27 (87.1%)

Проголосовало пользователей: 31

Голосование закончилось: 11 Июнь 2017, 09:28:24

Автор Тема: Награды за турниры гильдии  (Прочитано 5684 раз)

Re: Награды за турниры гильдии
« Ответ #30 : 04 Июнь 2017, 00:35:40 »
Когда писал 5 варианта не было. Голосую за него.
Две недели жужжали что нужно учавствовать, с какого рожна получать те кто пальцем не пошевелил))слакают пусть дальше)))
А вот это уже и есть та самая обратная сторона медали. Гильдия у нас что дает?  Доступ к контенту,  правильно. И запретить людям получить что-либо слакая - никто не в праве. Так же и на осадах было.  Люди поняли что сундук за 100 килов можно получить просто залетев на территорию во время осады. И оп-па!  Количество участников сократилось вдвое! А потом и вовсе до 3х групп.
Так что не надо тут разводить демократию. Анархия или И Так Сойдет. Пора бы уже привыкнуть.

Оффлайн Калинда

• IT'S x 2
  • бомбожужа
« Ответ #31 : 04 Июнь 2017, 00:58:43 »
сейчас за осады ввели сундуки за сезонный рейтинг по очкам, так что все кто говорит что профита с них нет, ммм я о них думаю, что они ниочинь
а сундук за 100 килов это дерьмо какое то, лично мне он никогда интересен не был

Оффлайн Smalinet

• Senti
  • Деметра
« Ответ #32 : 04 Июнь 2017, 01:11:12 »
Я не участвовал, но я за 5 вариант.
Дело вот в чём, если бы у нас кол-во желающих на турнир превышало кол-во допустимых участников (допустим хотели бы пойти 40 человек, но макс.число же только 30), то можно было бы 1 или любой другой.
Но раз желающих не было, то всё же они (участники) отдувались, старались, значит и решать им.
Всё равно на всех других ивентах каждый сам для себя работает. Улучшение гильдии - это побочный продукт в процессе развития персонажа (если не было бы такой штуки как вклад, большинство бы вообще ничего не делали, уж чего душой кривить). Но я уже не в ту степь пошёл.
Akatsuki class destroyer

« Ответ #33 : 04 Июнь 2017, 01:42:29 »
Сегодня на осаде у нас был аншлаг, видимо, сказалась пятничная победа на турнире  :doggy:
Дальнейшая судьба оставшихся сундуков меня не очень интересует, кто хотел сундук - тот записался и пошел воевать, кто не хотел - тот не пошел, все участвовавшие свои сундуки получили. Я бы предложил раздать их в гильдии по согласованию с участниками турнира, все равно они сгорят 16 июня, а делить 8 сундуков на 22 человека хуже дележки апельсина.

Оффлайн Калинда

• IT'S x 2
  • бомбожужа
« Ответ #34 : 04 Июнь 2017, 01:53:55 »
мне вот интересна реализация первого пункта, допустим у нас 41 сундук, в месяц каждый человек может открыть 1 сундук, или ты будешь 40 твинков делать?, вот это заморочка :D

« Ответ #35 : 04 Июнь 2017, 02:11:09 »
мне вот интересна реализация первого пункта, допустим у нас 41 сундук, в месяц каждый человек может открыть 1 сундук, или ты будешь 40 твинков делать?, вот это заморочка
Минимум 1 твин у многих есть  :doggy: В принципе, можно даже им всем еще по сундуку раздать.

P.S. Надо требовать все оставшиеся сундуки тигров себе как единственному пилоту истребителя, героически уничтожившего вражеский кристалл на последних секундах  :r (18): :r (18): :r (18):
Жаль, что я не такой наглый  :p4:

Оффлайн Zlom

• IT'S
« Ответ #36 : 04 Июнь 2017, 08:06:06 »
А вот это уже и есть та самая обратная сторона медали. Гильдия у нас что дает?  Доступ к контенту,  правильно. И запретить людям получить что-либо слакая - никто не в праве. Так же и на осадах было.  Люди поняли что сундук за 100 килов можно получить просто залетев на территорию во время осады. И оп-па!  Количество участников сократилось вдвое! А потом и вовсе до 3х групп.
Так что не надо тут разводить демократию. Анархия или И Так Сойдет. Пора бы уже привыкнуть.
А кто запрещает слакать то? ))) Речь о том, что НЕ участвующим не за что давать, вот и просто.

« Ответ #37 : 04 Июнь 2017, 14:29:37 »
Внесу свои 5 копеек... 5 вариант однозначно )) Это честно и справедливо. Если нет профита от участия, то и желание участвовать пропадает. И да, ребята молодцы!!!  :r (84):   
 P.s а можно еще смайлов каких-нибудь добавить в чат? ))

Оффлайн Калинда

• IT'S x 2
  • бомбожужа
« Ответ #38 : 04 Июнь 2017, 15:08:34 »
Жаль, что я не такой наглый  :p4:
ты молодец квианн  :r (162):
поэтому я напишу за тебя, отдам свой голос за 5 вариант потому что мне нужны агаты, а другим нет вот и все, почему я сделал такой вывод? я еще раз напишу,  за осады даются подобные сундуки, по итогам прошлой осады (не набрался даже рейд) значит эти сундуки тоже не нужны, спасибо всем кто пришел(все теже люди :tf:) пользуясь случаем передаю привет :r (18): вот им нужно бустить персов, остальным хорошо и без этого

з.ы. да я мерзкий  :r (94):

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #39 : 04 Июнь 2017, 15:32:23 »
Поучаствовал. Мне понравилось, в отличие от осад. В этом событии есть цель и тактика. Но главное выгода в награде. Спасибо Мене, поделилась агатами, теперь еще 1 такой ивент и, наверное, наскребу на кристалл Акари апнуть голд.крылышки, а это довольно дорого, в миру за 9кк продавали. Так что, моя жаба голосует за 5й вариант ))) плюшек мало не бывает )

« Ответ #40 : 04 Июнь 2017, 19:03:08 »
Пятый вариант по моему мнению самый лучший. Но вот не понятно, что какой-то агр начинается на тех людей, которые по своим причинам не принимали участие в турнире! А тут столько бла-бла по теме "сундуки рандомам", как будто у вас их отнимать собрались :r (123):
Ган Юкидзи

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #41 : 04 Июнь 2017, 20:31:33 »
Пятый вариант по моему мнению самый лучший. Но вот не понятно, что какой-то агр начинается на тех людей, которые по своим причинам не принимали участие в турнире! А тут столько бла-бла по теме "сундуки рандомам", как будто у вас их отнимать собрались
Ну, ты чо! Все же что нажито непосильным трудом! ))))) Это не агр, просто тут всегда ворчат. Вроде слакеры, а хотят организованного повиновения ))) Уже проходили это и на осадах, и на смертелках. Поворчат и перестанут, все страсти улягутся. Просто первый турнир, как первый опыт волнителен ))  :doggy:

« Ответ #42 : 04 Июнь 2017, 21:07:40 »
А, ну ладно, а то я уже волнуюся ))  :r (94):Думаю, чего за фигня твориться  :r (18): :r (18):
Ган Юкидзи

Оффлайн Калинда

• IT'S x 2
  • бомбожужа
« Ответ #43 : 04 Июнь 2017, 23:47:24 »
Поучаствовал. Мне понравилось, в отличие от осад. В этом событии есть цель и тактика. Но главное выгода в награде
я наверно там на хинди написал чуть выше, что с осад тоже есть награда , напишу ка я еще раз с осад по итогам рейтингов тоже есть награда

с осад идут сундуки
с осад идут сун...
с осад иду...
с оса...
*удаляется*  :r (94):

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #44 : 05 Июнь 2017, 03:36:58 »
с осад тоже есть награда
Какая? В основном это руда, банкноты, грамоты лорда, пвп ресурсы. Это, конечно, мое имхо, но для ги в целом да, для каждого в отдельности, не. Главное фраг поймать. И тут тоже участвовал - не участвовал, залетел в зону осады, взял награду.