Автор Тема: Path of Exile  (Прочитано 2926 раз)

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
Re: POE
« Ответ #15 : 27 Декабрь 2017, 01:08:35 »

Оффлайн D-Forest

• IT'S
Re: POE
« Ответ #16 : 28 Декабрь 2017, 21:05:46 »
Давай название и я даж подмогу поищу на форумах чо пишут.

да фиг с ним, лужа такая с вихрем каким-то крутящимся дамажит морозом

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
Re: Path of Exile
« Ответ #17 : 29 Декабрь 2017, 16:14:11 »
да фиг с ним, лужа такая с вихрем каким-то крутящимся дамажит морозом
Новый какойто, непонятно.
Думаю тя лагает

Оффлайн D-Forest

• IT'S
« Ответ #18 : 31 Декабрь 2017, 00:21:43 »
это тебя лагает после грибов тех, до сих пор  :p4:

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #19 : 12 Январь 2018, 13:53:54 »
Ну тащемт знач как.

Теперь у РОЕ 3 части
Часть 1: акты 1-5
Часть 2: акты 6-10
Эпилог.

Часть 1 - "нормальная" сложность (нет штрафов к резистам). Это обычная кампания.
Часть 2 - "сложная" (штраф к резистам). Представляет собой созданную на основе части первой кампанию с переделанными новыми локациями, НПС, боссами, новым сюжетом.
Эпилог - это доступ к map-device и атласу, и сложность с максимальным штрафом к резистам.

Честно - оч. понравилось такое разделение. Намного интересней и гармоничней.

Атлас - что-то потрясающее. Это визуальное отображение карт с бонусами и всяким таким. Красив, интуитивно понятен, удобен для навигации. Кстати, на путешествие по атласу ИМХА уйдет больше времени, чем на саму кампанию из 2х частей.

Для прохождения новых боссов-богов теперь нужна "тактика" (то есть в боссов некоторых нельзя тупо вложить дамагу на максимум и он убьеца, придется бегать, уворачиваться и совершать определенные действия). Соответственно, игра в этом плане стала сложнее для нетанковых билдов.

Все камни навыков доступны теперь после прохождения 1 части (за что отдельное спасибо). Теперь идти к своему билду стало гораздо проще.

Короч, ГГГ в очередной раз доказали, что с такой системой оплаты можно творить что-то совершенно потрясающее.

« Ответ #20 : 18 Январь 2018, 20:35:54 »
Короч, ГГГ в очередной раз доказали, что с такой системой оплаты можно творить что-то совершенно потрясающее.
Кстати, да, Васт. Мне известно пока всего 2 игры с системой фри-ту-плей, в которых туча игроков, донат не влияет на силу нагиба, эти игры продолжают развиваться и до сих пор не загнулись - это РОЕ и Warframe. Правда, в РОЕ я еще не играл, она только в планах.
P.S. Я бы еще сказал, что варфрейм мне зашел покруче, чем Destiny 2, НО! Warframe, Destiny 2 и Division - это совершенно разные игры, поэтому не скажу  :tf:.

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #21 : 19 Январь 2018, 13:51:07 »
Warframe
В ВФ есть премиумы (ускорение кача/денег/ресы), есть наборы (моды/оро), за платину можно купить оружие, фреймы.

В РОЕ нет ничего подобного, в РОЕ донат ТОЛЬКО на внешку и на расширение сундуков.

Поэтому этой системе оплаты в РОЕ аналогов не видел я никогда и нигде больше.

Правда, в РОЕ я еще не играл, она только в планах.

Оохохохох, слуш, если диаблоиды тебе по нраву, то затянет так што забудешь наверняка обо всем на пару месяцев)
Обязательно попробуй.

Оффлайн Бусечка

• IT'S
  • Масюсечка-Ня~
« Ответ #22 : 23 Январь 2018, 17:57:59 »
Для прохождения новых боссов-богов теперь нужна "тактика"

Все ви врети, нужны кольца на резисты! И прочие вещи на них же!
Тянка-Котянка~

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #23 : 23 Январь 2018, 19:53:39 »
Все ви врети, нужны кольца на резисты! И прочие вещи на них же!
Да фиг там! Крабик тебя потопит если ты будешь в кольцах на резисты весь такой гламурный стоять в океанах с уровнем воды много выше дыхательных дырочек.
И так много кто!
Ток мистрес пуфик радует, там ничо не надо, сама ложица. Оправдывает название.

Оффлайн Бусечка

• IT'S
  • Масюсечка-Ня~
« Ответ #24 : 30 Январь 2018, 12:45:58 »
Крабика медленный.
Пока самый жескай босс были луна и солнышк. Китава был трай, там он сам ниособо жескай, а вот когда сирдешко его выпадает, появляются ады с резистам жеским и кастами во все стороны (где и умираешь).
Краб и троица убивались через сейв зону (если зайти в их модельку, урон не получаешь пчти, главн от аоехи вовремя смотать.
Билд уворотнай, хп мало, дамага пока 15 к дпс-а(после дабиринта будет двадцать), навыков два - ледяной клинок и вихрь(чтоб вырывац с толп монстров), аура на урон льда и всякие криты, урон стихиями.
Тянка-Котянка~

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #25 : 30 Январь 2018, 13:37:41 »
Мне как-то рольнулся абисал лич. Всякие китавы и прочие нервно курят.
А еще у мня все никак не поддаеца азири (даж не убер). А еще есть шаптер и 4 хранителя атласа (горгоны/минотавры и чет еще), которых я в жизни не видел (тока на видео, но чота они там особо злые какие-то).

Кароч чувствую ток танковые билды жить могут кхм.

Оффлайн Бусечка

• IT'S
  • Масюсечка-Ня~
« Ответ #26 : 01 Февраль 2018, 14:39:26 »
Мне как-то рольнулся абисал лич. Всякие китавы и прочие нервно курят.
А еще у мня все никак не поддаеца азири (даж не убер). А еще есть шаптер и 4 хранителя атласа (горгоны/минотавры и чет еще), которых я в жизни не видел (тока на видео, но чота они там особо злые какие-то).

Кароч чувствую ток танковые билды жить могут кхм.

Я не так далеко пока, ток ток края атласа зачистил, 3 лвл карт пока. НАдо апать лвл (алсо за прохождение в общем итоге накапилась под 40 очков сброса, так шта ребилд не особ трабла. На рарных картах раскаяния падают часто), и смареть как будет себя чувствовать кристал канон с имуном ко всяким замедлениям, горящим землям и прочим мерзким статусам.
Тянка-Котянка~

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #27 : 01 Февраль 2018, 15:20:23 »
Я не так далеко пока, ток ток края атласа зачистил, 3 лвл карт пока.
У мня ща 6-7, а лич рольнул вроде на 5 кхм... или на 6. Не помню.

ребилд не особ трабла
Угу, а то даж по видосикам в соло все какие то танки жирные и с блоком щитовым под кап.
Ну а так конешно на таких не в соло бегают, благо народу щас много и сложность не скалируеца под кол-во людей в пати.

В том же ГД жирность мобов и урон растут если ты в пати, растут кратно кол-ву игроков ага.
В РОЕ сложность не меняеца, а вот дроп и экспа увеличиваются. (спецом наверн, чтоб в пати бегали чаще, все ж таки "ММО")

« Ответ #28 : 11 Февраль 2018, 00:39:39 »
Оохохохох, слуш, если диаблоиды тебе по нраву, то затянет так што забудешь наверняка обо всем на пару месяцев) Обязательно попробуй.
Накаркал  :r (119):
Придется реву отложить еще на какое-то время.
Сделал себе

и бегаю  :r (94):

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #29 : 11 Февраль 2018, 14:34:17 »
Накаркал 
Аахзазхазхахза, я знааааал!1!