Автор Тема: Про ММО  (Прочитано 12351 раз)

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
Re: Про ММО
« Ответ #30 : 08 Август 2016, 19:15:00 »
надоел за 5-6 часов
Ну если это за раз, то кошмар конечно.

Мне вон три победных матча в день (от 15 до 30 минут примерно) хватает.

Оффлайн MASSTA

• IT'S
« Ответ #31 : 08 Август 2016, 21:04:15 »
Ну если это за раз, то кошмар конечно. Мне вон три победных матча в день (от 15 до 30 минут примерно) хватает.
это за 4-5 дней (не помню точно, сколько обт длилось).  Мне не нужны игры, в которые наигрываешься за 15-30 минут. Просто как жанр "казуальная трата времени на каждый день". Разве что с друзьями, опять же. Только игра тут уже не при чем, лишь бы поугарать.

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #32 : 08 Август 2016, 21:57:07 »
  лишь бы поугарать.
Ключевой момент.
Что я и делаю.

Оффлайн MASSTA

• IT'S
« Ответ #33 : 08 Август 2016, 22:39:21 »
Что я и делаю.
да, просто ты так говоришь, будто в соло играешь. Или ты способен сам себя развлечь в унылой сессионной дро**льне?)

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #34 : 08 Август 2016, 22:47:27 »
  да, просто ты так говоришь, будто в соло играешь. Или ты способен сам себя развлечь в унылой сессионной дро**льне?)
Ну тут как сказать. На данный момент из всего того, что я играю - в этой игре самое драйвовое ПВП. В варфрейме ПВП не очень, и вообще это ПВЕ игра.
В ММО обычно ПВП зависит от гира/прокачки и зерга... А в паладинс честное, чистое ПВП, где решает только скилл. Как раз то что нужно на полчасика в день и вряд ли больше.

Оффлайн MASSTA

• IT'S
« Ответ #35 : 08 Август 2016, 22:55:39 »
В ММО обычно ПВП зависит от гира/прокачки и зерга...
В ММОрпг же пвп совсем другая тема. Это долгий дискасс. А варфрейм не про пвп, это тоже ни к чему обсуждать) ПвП ради пвп не интересно, если игра ничем не цепляет. В данном случае попросту копирует старые игры, без каких либо ценных фишек, и тем-более релизится под хайпом овервотча.

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #36 : 08 Август 2016, 22:59:33 »
В ММОрпг же пвп совсем другая тема.
Об том я и говорю.

ПвП ради пвп не интересно
Каждому свое!

релизится под хайпом овервотча.
А какая разница? Эти игры друг другу не мешают по большому счету :)
Тем более ща не релиз, а 0.3 бета.

Оффлайн MASSTA

• IT'S
« Ответ #37 : 08 Август 2016, 23:06:00 »
А какая разница? Эти игры друг другу не мешают по большому счету Тем более ща не релиз, а 0.3 бета.
да ладно, время выхода игры не случайно, это очень важный вопрос распространения. В данном случае удачной пиар кампании, ориентированной на игроков в овервотч, которые считают себя недостойными такой великолепной игры.
А про релиз... ну мы же знаем что такое релиз на самом деле) Бета тест уже релиз, просто прикрываются названием, оправдывая баги и маленький бюджет.

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #38 : 08 Август 2016, 23:12:25 »
  Бета тест уже релиз, просто прикрываются названием, оправдывая баги и маленький бюджет.
Терминология конечно понятна, но тут вайпнуть могут  :doggy: Так что пока считаю, что это бета.

да ладно, время выхода игры не случайно
Я верю в то, что если игра хорошая - то она найдет потребителя даже спустя огого лет. Тащемт всякие ЛОЛ обрастают населением. Как и РОЕ.

Оффлайн MASSTA

• IT'S
« Ответ #39 : 09 Август 2016, 00:12:56 »
Тащемт всякие ЛОЛ обрастают населением. Как и РОЕ.
примеры разные. Лол лучше оригинала, хотя я сам не играл больше 3-х игр (но битвы "анимедети из LOL'а" vs "ракодотеры" побеждают первые) А ПоЕ единственный на рынке был, во время выхода. Да и дьябла 3 в последствии ничгео лучше не предложила...
Речь не о населении, просто зачем играть в копию копии, если мне даже оригинал не нравился?)

Оффлайн Dohlyatina

• IT'S x 2
  • Дохлокот
« Ответ #40 : 09 Август 2016, 07:24:46 »
вайпнуть могут
донат есть ?
если есть - не вайпнут

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #41 : 09 Август 2016, 09:54:18 »
  если есть - не вайпнут
Сказали что могут вайпнуть, но купленное за донат оставят  :doggy:

Оффлайн D-Forest

• IT'S
« Ответ #42 : 09 Август 2016, 13:07:17 »
пусть вайпают! пусть делают кучу контента и издаются на дисках в коробках

я б купил.

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #43 : 09 Август 2016, 14:44:55 »
пусть вайпают! пусть делают кучу контента и издаются на дисках в коробках я б купил.
Да там немношк по-другому.
Вайпать будут есть будет что-то критичное, но я чот не вижу предпосылок.

На самом деле с ноября 2015 (с начала ЗБТ) было уже 3-4 вайпа, но они как то незаметно прошли. Походу разработчики называют "вайпом" откаты серверов на определенный момент.

Такие дела.

Оффлайн Jek

• IT'S
« Ответ #44 : 10 Август 2016, 16:34:55 »
Посмеялся, когда сравнил.

Наборы раннего доступа в Блессе https://bless.101xp.com/fp

Наборы раннего доступа в Реве, выложенные позже на несколько дней https://rev.mail.ru/preorder

Ничего схожего не видно?  :tf: