Автор Тема: Ragnarok Online Revo-Classic  (Прочитано 667 раз)

Оффлайн Kigore

• IT'S
Ragnarok Online Revo-Classic
« : 30 Апрель 2018, 15:06:42 »

Появился промо сайт проекта от https://ru.4game.com/ro/install/ (У кого-то возможно горит с инновы и 4гейма, но , имхо, по сравнению с мылом вменямая контора)

Насколько я понял это будет, своеобразный "рестарт игры" с гибридом механик классики и реньвала, на основе положительных результатов таиландских и филиппинских серверов. На старте не будут доступны даже адванс профессии. Все будет вводится постепенно, словно игра рождается заново.

Сам планирую попробовать поиграть в лайтовом режиме пристом, ну а там как пойдет :r (156):

Оффлайн Xsinser

• IT'S
Re: Ragnarok Online Revo-Classic
« Ответ #1 : 30 Апрель 2018, 15:38:56 »
На сколько помню ингамба вошла как минимум частично в иннову, так  что надеюсь всем будут не они заправлять :doggy: Хотя они и держали Рагнарок довольно долго :r (84):

Оффлайн D-Forest

• IT'S
« Ответ #2 : 01 Май 2018, 01:17:47 »
ибо воистину ИНДУСТРИЯ ВОМГЛЕ!

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #3 : 01 Май 2018, 20:49:57 »
Да, тут Уотсак скидывал на днях шо рагна возраждаеца. Я чот орнул с этой вести, ибо зачем.

Не уверен, что нынешний казуальный геймер сможет в этот символ задротства.

Оффлайн Kigore

• IT'S
« Ответ #4 : 02 Май 2018, 14:57:58 »
Только РО, только хардкор! :r (110):

А вообще РО одна из немногих игр в которой прикольно даже ничего не делать (лично мне по крайней мере) :doggy:

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #5 : 02 Май 2018, 19:37:26 »
Я канешно могу ошибаца, но имха в тебе говорит эта ностальгия? Первая или одна из первых игр, о которой могут быть приятные чувства.

У мня у самого рагна - первая ММО ИГРА (хотя по факту окунулся я сначала в ультиму). (примерно 6 лет с перерывами)

Но, в ро я играл прост потому што другого (бесплатного, мотр был) не было (а да, была еще варкрафт, ток кхе). Кстати в рагнарьке души нет. Но это отдельной темы спор.

Так шо имха не вытащит. Поздно. Отсутствие ММО игр не заменить рагнарьком (иннова берет хотя бы штото)

Для опыта игрового полезно - понять как делать нельзя

Оффлайн Jek

• IT'S
« Ответ #6 : 02 Май 2018, 23:56:31 »
ибо воистину ИНДУСТРИЯ ВОМГЛЕ!

Медведь, ничего просто нету.