Автор Тема: просто очень маленьткого роста  (Прочитано 604 раз)

Оффлайн Gwynbleidd

• IT'S
просто очень маленьткого роста
« : 06 Сентябрь 2016, 17:02:39 »
Жил был один человек. Родился он в обычной семье была у него обычная жизнь. Радовался людям весел был в общении. Но нет не чего неизменного. Время текло, он получал всё больше опыта, больше знакомств, больше разных мнений и мировоззрений. Но всех людей объединяло одно они все были омерзительными каждый по своему и в своё время. Но этот человек не терял надежды на то что бы встретить человека который был бы исключением из этого списка. Время шло одни люди сменяли других, но изменений не было бывало появлялись те которым он доверял на все сто, но это было напрасно. Во всех новых знакомствах он уже был разочарован по умолчанию, но в глубине души желание к общению теплилось. И так два этих противоречия просто разрывали его изнутри. Дошло это до того что он просто устал и не хотел не чего, чувство постепенного опустошения уже не волновало. Но всегда есть одно но надежда в чудо.... да ладно шучу я нет ни каких надежд просто отвращение и призрение к человекам. И было у него всё хорошо так как у него был самый лучший собеседник на свете и это он сам.

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
Re: просто очень маленьткого роста
« Ответ #1 : 06 Сентябрь 2016, 22:13:57 »
Сюда надо больше блэка? Или меньше?

Оффлайн Gwynbleidd

• IT'S
« Ответ #2 : 06 Сентябрь 2016, 22:22:26 »
Сюда надо больше блэка? Или меньше?
ни чего не надо

Оффлайн Gwynbleidd

• IT'S
« Ответ #3 : 06 Сентябрь 2016, 22:22:37 »
Дымок веселый ласками, Петлею сизой щерится. И в смерть совсем не верится. Труба дымится сказками. Слова у печки теплые. Эфир неоном светится. Гроза в окошке метится И гром грохочет стеклами. И хоть немного грустно мне, Что мы с тобой повздорили, Не лучше воля боли ли? Письма твои горят в огне. Так счастье радует во сне. Слова смолят теплом в огне. Так хорошо, уютно мне На самом дне...

Оффлайн Gwynbleidd

• IT'S
« Ответ #4 : 06 Сентябрь 2016, 22:32:41 »
     Я сам создал себе мечту, Я сам мечтой себя разрушил. Осколки дыма на ветру - От жженых листьев в небо души. Я не хочу идти назад. Идти вперед гораздо ближе. И буду больше других рад, Когда вдруг ветер с ветки слижет Меня - и вниз, к павшей листве. Спокойно гнить иль быть сожженным. Быть может, я вернусь к тебе Печальным ясенем иль кленом.

Оффлайн MASSTA

• IT'S
« Ответ #5 : 07 Сентябрь 2016, 16:48:36 »
Хорошие детские стишки

Оффлайн Gwynbleidd

• IT'S
« Ответ #6 : 07 Сентябрь 2016, 23:00:11 »
Я трезв от тоски...
Кабак тянет к рвоте.
Сжимает виски