Автор Тема: Гайдик по Discord  (Прочитано 25576 раз)

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
Re: Гайдик по Discord
« Ответ #15 : 01 Декабрь 2016, 15:50:51 »
Я не могу писать в чате там что допуск нужен?
Выдал тебе доступ, остальное к вечеру проверю, может случайно что запретилось ...

« Ответ #16 : 01 Декабрь 2016, 18:26:05 »
ок

Оффлайн Tungus

• IT'S
« Ответ #17 : 25 Декабрь 2016, 12:45:51 »
Здравствуйте.
Я человек новый и к тому же эта программа мне не знакома и даже раньше о ней не слышал =).
Но вопрос мой конечно о другом, в предыдущих проектах (почти во всех) было такое негласное правило, заходишь в игру заходишь в ТС (Тим спик).
И знаете привык уже  ;D, но в Реве и в частности в ГИ видимо так не принято, как не посмотрю Дискорд, практически никого нет, от силы 1 человек сидит.
Объясните мне пожалуйста, как в дальнейшем у нас будет, то есть бум общаться или нет?  ;)

Оффлайн Radwind

• IT'S
« Ответ #18 : 25 Декабрь 2016, 17:28:06 »
И знаете привык уже  ;D, но в Реве и в частности в ГИ видимо так не принято, как не посмотрю Дискорд, практически никого нет, от силы 1 человек сидит.
Объясните мне пожалуйста, как в дальнейшем у нас будет, то есть бум общаться или нет?  ;)
в дискорде в среднем 50 человек онлайн под вечер, но они не сидят в голосе по разным причинам
обычно голос подключают когда есть повод, например играют в команде, отмечают выходные, еще чегой-то, что заставляет социализироваться
иначе в 90% случаев в голосе будет молчанка изредка прерывающаяся покашливанием или какими-то одинокими возгласами
если хочешь пообщаться голосом - приглашай в чатике дискорда
League of Legends (ru): Radwind
Battle.net: Antonio#2157, Steam: Radwind

Оффлайн Tungus

• IT'S
« Ответ #19 : 26 Декабрь 2016, 08:55:02 »
Понятно, спасибо.

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #20 : 26 Декабрь 2016, 09:53:08 »
Все так, у нас голосовая связь - необязательный элемент, многим вообще неудобно (дети/семья/меломан/лень), поэтому аншлага не наблюдается.

Оффлайн Tungus

• IT'S
« Ответ #21 : 06 Январь 2017, 19:57:41 »
Скажите пожалуйста, в Дискорде есть опция оверлея в настройках, но он работает в играх как пример в Тим спике? Там можно настроить "говорящих" чтобы видно визуально в игре кто говорит. Правда я использовал Тим спик в тандеме с Плей клавом, очень все хорошо зарекомендовало себя.
Такое возможно в Дискорде, визуальное отображение говорящих именно в игре/играх?
Спасибо.

Оффлайн Калинда

• IT'S x 2
  • бомбожужа
« Ответ #22 : 06 Январь 2017, 20:20:03 »

но есть одна проблема он периодически слетает и не отображает список говорящих, с чем это связано не понятно, я играл с ним в лол, и в одной игре он может показывать, в следующей отключится, в третьей снова показывать, но в целом все работает и довольно удобно сделана менюшка)

Оффлайн drrrako

• IT'S
  • Макс
« Ответ #23 : 06 Январь 2017, 20:47:43 »
У меня порой приходится, в настройках в разделе "Игры" выбирать запущенный клиент Ревы и тогда все работает отлично.
Ник в игре тот же: ITS - drrrako (страж 69ур.)
За любой кипиш! ))

Оффлайн Tungus

• IT'S
« Ответ #24 : 07 Январь 2017, 22:24:00 »
Спасибо всем, все работает, но есть возможность поменять место панели в игре, как я понимаю по умолчанию панель располагается в верхнем левом углу, но я хотел бы поменять.
Есть такая возможность?

Оффлайн Boring

• IT'S
  • И так сойдет
« Ответ #25 : 08 Январь 2017, 00:55:39 »
но есть возможность поменять место панели в игре
Да. Использовать клавишу назначенную для "заблок./разблок.оверлей" - когда он разблокирован можно перетаскивать панель, менять настройки отображения, менять канал, вкл/выкл звук и микрофон и т.п. Для за блокирования, повторно нажать клавишу или кликнуть по иконке Дискора.

Оффлайн Tungus

• IT'S
« Ответ #26 : 08 Январь 2017, 10:29:19 »
Да. Использовать клавишу назначенную для "заблок./разблок.оверлей" - когда он разблокирован можно перетаскивать панель, менять настройки отображения, менять канал, вкл/выкл звук и микрофон и т.п. Для за блокирования, повторно нажать клавишу или кликнуть по иконке Дискора.
Большое спасибо.