Автор Тема: Маленькие хитрости и секреты игры  (Прочитано 6763 раз)

Оффлайн DiamondSky

• IT'S
  • Как прекрасна звездная купель...
Маленькие хитрости и секреты игры
« : 14 Октябрь 2016, 17:39:28 »
Для тех кто коллекционирует достижения и титулы игры эта информация может быть полезной.
.Достижения:
В тихой Гавани есть линейка на мой взгляд плохо раскрытых (или скрытых) достижений.
Найти:
Окно "Достижения"- вкладка "Исследование" (выделяем не под-вкладки, а саму вкладку). Достижение "Под корень", которое дается за набитие "Побега озорника" (самый первый монстр).
Надо набить кучу этих озорников, за что дается !4! достижения и цветовой (зеленый) титул "Листовертка".
Нюанс: я не уверен что можно будет вернуться в Тихую Гавань в процессе игры.
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2016, 17:40:59 от DiamondSky »

Оффлайн 0rlangur

• IT'S
Re: Маленькие хитрости и секреты игры
« Ответ #1 : 18 Октябрь 2016, 11:05:00 »
А подскажите мне маленькую хитрость по игре, вот поставил я пароль на склад, а теперь забрать вещи не могу. Пишет, что нужно пароль ввести, а вот куда его ввести не говорит. Вроде все менюшки пролазил и так и не нашел, где этот пароль ввести.

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #2 : 18 Октябрь 2016, 12:03:47 »
Вроде никак еще. Это баг такой.

Оффлайн Рыжик

• Богиня священного дара ККТ
  • Sentinel
  • и так не сойдет
« Ответ #3 : 18 Октябрь 2016, 12:09:40 »
А подскажите мне маленькую хитрость по игре, вот поставил я пароль на склад, а теперь забрать вещи не могу. Пишет, что нужно пароль ввести, а вот куда его ввести не говорит. Вроде все менюшки пролазил и так и не нашел, где этот пароль ввести.

настройки-> настройки игры -> безопасность -> удалить пароль. и не ставить пока

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2016, 10:32:12 »
Извиняюсь, что тут спрашиваю. Вопрос по майловскому сайту и форуму Revelation.
Только меня постоянно выкидывает сайта? Например, на нашем форуме 1 раз вбил лог/пасс, поставил галку "запомнить" и теперь не перезахожу. А на майловских ресурсах постоянно приходится релогиниться, даже если окно форума долго открыто, но там не проявляешь активности - ч.з какое-то время надо вбивать лог/пасс заново. Раздражает это малёхо  >:(

« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2016, 10:34:59 »
С двух компов хожу и на сайт и на форум ревы. Нигде не приходилось заново логиниться, на мыле тож.

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2016, 10:36:47 »
ч.з какое-то время надо вбивать лог/пасс заново. Раздражает это малёхо  >:(
1. Попробуй свойства акканута посмотреть - может там у тебя тайминг стоит на выход.
2. В настройках браузера вроде тоже может быть - удаление истории/кукисов
3. Может быть динамичный IP настолько динамичный, что меняется каждые минут 15.

Оффлайн ArcheRAWG

• IT'S
  • И так сойдёт!
« Ответ #7 : 01 Ноябрь 2016, 14:01:44 »
А на майловских ресурсах постоянно приходится релогиниться, даже если окно форума долго открыто, но там не проявляешь активности - ч.з какое-то время надо вбивать лог/пасс заново.
было у них такое раньше. было такое тчо пока пишешь пост, у тебя авторизацию скидывает -_- обещали пофиксить. как щас дело обстоит - невкурсе, вполне возможно что особенности браузера -_-
No pain. No gain. Only fullmetal balls. Revenge team (C) ArcheRAWG

« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2016, 17:37:09 »
Достижения можно получить если не спешить в начальной локе при нападении на нее монстров если не торопиться и набить 30 точно есть,за сто тоже кажется достижение имеется.

Оффлайн Boring

• IT'S
  • И так сойдет
« Ответ #9 : 19 Декабрь 2016, 18:57:59 »
Для тех кто пропускал ролики на ЗБТ. При попытке пропуска некоторых роликов выдается сообщение, что за просмотр этого ролика начисляются плюшки и репутация с одной из фракций. За плюшки у этой фракции можно приобретать товары и вроде внешку. Так что на ОБТ имеет смысл просматривать ролики не только из эстетических, но и меркантильных соображений  :ninja:

Оффлайн НИИЧАВО

• IT'S
  • КэрЛаэда-Юля
« Ответ #10 : 21 Декабрь 2016, 17:34:37 »
когда идешь в Сулан, первый раз, справа стоит маленький домик ,там 2 нпс - Красавица,Дядюшка Чинг ,если к ним подойти появится "Помолиться", выполняешь действие, повесят баф на 10 минут

Оффлайн Zaahor

• IT'S
« Ответ #11 : 21 Декабрь 2016, 19:17:19 »
повесят баф на 10 минут
Баф без названия и эффекта?  :tr2:

Оффлайн НИИЧАВО

• IT'S
  • КэрЛаэда-Юля
« Ответ #12 : 21 Декабрь 2016, 20:07:42 »
Баф без названия и эффекта? 
на бег ,могу ошибаться ))

« Ответ #13 : 22 Декабрь 2016, 12:48:00 »
Возможно ошибочное мнение ,но :
Сильно задерживатся на 49 лвл нету смысла , можно спокойно сидеть на 59 и собирать 49 или 59 голд сет.
Так как есть фиол сеты за копейки пвп , есть голд сет пвп 50+ недорогой , да и проще ползать в данжи с высоким лвл.
Как показала практика збт (не учитывая розданные сеты) , вполне спокойно падает лут на 50+ для крафта 49 сета .
У меня к 53 лвл было много ресов . Да и 50+ попроще в данжах.... :ninja:
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2016, 22:17:45 от Boring »

Оффлайн drrrako

• IT'S
  • Макс
« Ответ #14 : 25 Декабрь 2016, 20:31:46 »
Робяты, коллеги, не нашел темы "Вопрос-Ответ", потому попрошу здесЯ )))

Может кто скринов подкинуть из шопа с комментариями? ::)
Типа что есть полезного, что можно или даже нужно взять, а что, как бы не выглядело привлекательно, но не имеет смысла покупать :shn:
Ник в игре тот же: ITS - drrrako (страж 69ур.)
За любой кипиш! ))