Автор Тема: Маленькие хитрости и секреты игры  (Прочитано 6764 раз)

Re: Маленькие хитрости и секреты игры
« Ответ #30 : 27 Декабрь 2016, 11:22:37 »
Vast, коллекции не могут работать на временную вещь.. бред какой-то  :doggy:

« Ответ #31 : 27 Декабрь 2016, 11:27:01 »
Про пвп сеты просто спроси в игре , тебе там в чат сделают автопуть к нпс или так раскажуть , где и что.
Так проще и быстрее :ninja:
Так как в астерионе есть все нпс нужные кучкой , даже фракционники все в 1 кучке чтоб не лазить)

Оффлайн Dario

• IT'S
« Ответ #32 : 27 Декабрь 2016, 11:38:07 »
Тоже подумала насчет временных.
Видимо придется юзать на них итем продлевающий и после в коллекцию((

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #33 : 27 Декабрь 2016, 11:40:01 »

Тут просто почему я спрашиваю.

Например, у меня 4 вида крыльев. 3 штуки я хочу разобрать, чтобы скрафтить себе стрекозу.
Если я их помещу в коллекцию, то смогу я их разобрать потом?

« Ответ #34 : 27 Декабрь 2016, 11:48:38 »
На ЗБТ коллекция работала, когда одела внешку (временную шапку-панду по квесту)  за нее начислили очки, потом я ее удалила очки остались. Почему сейчас не работает и как оно будет, когда вкючат нипанятна, но по збт получается, что просто надо одеть хотябы раз.
На вкус и цвет фломастеры разные

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #35 : 27 Декабрь 2016, 11:57:36 »
Почему сейчас не работает и как оно будет, когда вкючат нипанятна, но по збт получается, что просто надо одеть хотябы раз.
Да понятно теперь, специально отключили пока у народа куча временных внешек от гохи, или шара луны, или оленя и прочего. Вот когда временные внешки/маунты закончатся, тогда и врубят коллекции. (хотя может и раньше, если на НГ будет какой ивент)

Оффлайн Dario

• IT'S
« Ответ #36 : 27 Декабрь 2016, 12:15:18 »
Тут просто почему я спрашиваю.

Например, у меня 4 вида крыльев. 3 штуки я хочу разобрать, чтобы скрафтить себе стрекозу.
Если я их помещу в коллекцию, то смогу я их разобрать потом?
коллекция как шкаф работает, почему нельзя сломать?

на форуме писали что вроде мыло говорило что ивентов не будет, насчет подарков они подумают

« Ответ #37 : 30 Декабрь 2016, 09:16:45 »
Ай нид э хелп :shn:
Экзорцизм, данжи 40-49 , ежедневный показан ХП, недельный ЗГ, самый нижний (третий) тоже ХП. Прошла ЗГ хард -закрылся недельный, а вот оба ХП не закрываются (ходила в 35 и 40) .Какую сложность надо пройти на 40-49 (я 45 лвл ) чтобы закрыть их?  :'(

« Ответ #38 : 30 Декабрь 2016, 10:49:54 »
Ежедневный Экзорцизм это когда пати собирают на Зачистку(Битва с Демонами) на алтаре Куроми.
а еженедельный ХП методом исключения выходит - смертельный режим, ты про него не написала что была)

« Ответ #39 : 30 Декабрь 2016, 11:08:32 »
Ага, в смертельном не была, надо попробывать :d15: Меня просто смутило, что на еже и на нижнем картинка от ХП, вот и запуталась, что ежа с картинкой от ХП это оказывается зачистка  :ninja:

Оффлайн Boring

• IT'S
  • И так сойдет
« Ответ #40 : 24 Январь 2017, 17:22:41 »
Это не секрет и не хитрость. Скорее предостережение.
При фарме мобов на "Корабле", "Трелках", "Машинариуме" вы можите столкнуться с хитрецами, которые предлагают объединиться в пати.
Это конечно может быть выгодно для быстрого фарма мобов, но с них выпадает лут и вот тут могут быть применены ухищрения.

1. Учтите, что при стандартной настройке распределения лута, он распределяется рандомно на всех участников.
Если ваш однопатиец того же уровня что и вы. Вы фармите сложных для ваших уровней мобов. То тут все справедливо.
Но если вы целенаправленно ради лута бьете мобов, которые вполне вам по зубам соло, а компаньон значительно отстает в уровне. То ваш "помощник" вполне может использовать вас в корыстных целях.

2. Однапатиец может просто бездействовать, стоя в сторонке. Вы в одиночку будите фармить мобов, но лут будет доставаться обоим. А скорость фарма не увеличиться и вы потратите столько же времени, что и в соло режиме.
Сталкивался один раз на ЗБТ на "Тарелках".

3. Если лидер группы не вы. Учтите, что распределение лута, может быть настроено лидером так, что он будет доставаться только ему. И все ценные и редкие предметы он будет оставлять себе.
Актуально и для данжей. Сталкивался один раз в "Затерянном городе".

Будте бдительны. Следите за настройкой распределения лута. И если считаете, что он несправедлив, лучше покиньте такою группу.

Оффлайн LikeDevil

• Пиу-пиу-пиу...
« Ответ #41 : 23 Март 2017, 17:42:59 »
А как заработать максимум очков на арене четырех богов? поделитесь секретами.

Оффлайн Ёлла

• IT'S
  • Гелла
« Ответ #42 : 23 Март 2017, 19:16:00 »
А как заработать максимум очков на арене четырех богов? поделитесь секретами.
https://rev.mail.ru/forums/showthread.php?t=20989