Голосование

Планируете ли вы глянуть ЗБТ Bless? Если да, то за какую фракцию пойдете?

Не пойду на ЗБТ Bless.
24 (66.7%)
Гляну. За Фракцию - Гирон (Империя).
4 (11.1%)
Гляну. За Фракцию - Союз (Union).
4 (11.1%)
Гляну. Но с Фракцией пока не определился.
4 (11.1%)

Проголосовало пользователей: 36

Автор Тема: Bless online  (Прочитано 6846 раз)

Оффлайн НИИЧАВО

• IT'S
  • КэрЛаэда-Юля
Доброго времени суток, в общем трям! Понравилось в блессе - крафт, поиск шахт брата Гррр, переведенные квесты, озвучка ( я любитель почитать, послушать истории, в реве мне этого не хватало, очень надеюсь что все сделают на 2 збт), приручение мобов, можно собрать - по 300 наземных, летучих (ездовые), помощников (рядом бегает), квестовые(сопоставим с баней в реве). К сожалению ни чего не могу сказать про осады, не смогла на них побывать. Мой перс 18 лвл, так что  наверняка есть что-то и еще интересное дальше на высоких уровнях. Ну как то та :d4:
« Последнее редактирование: 04 Ноябрь 2016, 19:44:16 от НИИЧАВО »

Оффлайн ArcheRAWG

• IT'S
  • И так сойдёт!
добавлю то что у маунтов тоже есть пасивки, и активные абилки. они так же классифицируются как обычные, редкие легендарные и тд.
Охота на первом уровне не заканчивается. если дальше продолжать - то и 2-й этап закончишь, и так думаю что и третий )

Озвучка кстати и вправду порадовала. правда иногда на заднем фоне слышится оригинальная, но она совсем не мешает, т.к. сильно приглушена.

No pain. No gain. Only fullmetal balls. Revenge team (C) ArcheRAWG

о
а в блесс бои петов будут?
если да то меня начнет наверно интересовать немного......
но размерчик(
придется чтото делитнуть, а это не просто(
смерть - только начало!
стрелок - Райден

Оффлайн ArcheRAWG

• IT'S
  • И так сойдёт!
а в блесс бои петов будут?
ну предпосылки для этого есть
No pain. No gain. Only fullmetal balls. Revenge team (C) ArcheRAWG

На мой вкус, сумбурно, напишу про сравнение этих проектов (данные буковки пишутся под воздействием крепких алкогольных напитков со льдом) -

блесс однозначно рулит и рвет в клочья реву по квестам и событиям в мире.

блесс - интересная и интригующая история, адекватные квесты, занятно читать и интересно, что будет дальше, рева - глупые квесты, которые пропускаешь, так как история ваще ...... ! ощущение, что ты в сказке для детей в реве не покидает.  пример - рева, убей крабиков, запусти фейерверк, иди хз куда, хз зачем, блесс - с начала игры, вне зависимости от стороны, либо нападение на деревню, либо казнь... ну млин круто ведь, а еще... не буду раскрывать интригу для тех, кому квесты сами по себе интересны.

на деле - большинству пох на квесты, им главное игра. Тогда этот пункт им по… (без разницы, не существенен).

Картинка (графика, анимация, прорисовка) – блесс более реальна, более красива, жизненна и реалистична, бои выглядят реалистичнее (про бои хз это плюс или минус).

Процесс боя – одинакава круто, ну вот везде понравилось. Везде есть свои фишки.

Рев – при модеме мегафон (территория – ПФО ) и ноуте ай 5, 2,3 герца, 4 гига оперативки  играется даже на ЗБТ – норм.  Блесс – при высокоростном (кабельном) дом.ру на ай 7 (и все выше)- тормозит. да, можно настроить, можно не играть на кухне, разобраться  в куче рекомендаций и т.д., но вопрос надо ли? Меня блесс настолько не зацепила

Итого, после очередного наполнения стакана, подведу для себя лично и для тех, кому интересно и  кто осилил весь мой бред выше –

Рева интереснее, активнее, агрессивнее, адреналина больше, на данный момент в нее тянет больше, хз почему, но если прям щас закончится ЗБТ и ОБТ – то я уйду в реву, душевнее она как-то.

а да, есть еще у меня пунктик, наблюдение личное так сказать… и не только мое, мыло – оно такое мыло. При всех своих плюсах.       

Я так понимаю, что сравниваются ру ЗБТ блесса и ру ЗБТ ревы. Правильно?
Если это так, то то, что было на ЗБТ ревы и игрой то назвать нельзя. Я не смотрел блесс, но играю в реву на китае и если блесс "рвёт" китайский контент ревы, то это просто эпическая игра. Потому как столько контента как в реве (различных событий, турниров, осад, всяких межфракционных войнушек, квестов, как пве так и пвп, молчу уже про крутейший ги контент и про крафт) не освоить и за пару лет непрерывной игры.
Так что сравниваем то?
По поводу мыла - согласен. Надеюсь конечно на лучшее, но боюсь испортят игру. Я бы предпочел просто перевод китая и лучше бы самими китайцами.
« Последнее редактирование: 06 Ноябрь 2016, 06:41:53 от VanRegeren »

Ну как впечатления от блесса ?  :ninja:

Потому как столько контента как в реве (различных событий, турниров, осад, всяких межфракционных войнушек, квестов, как пве так и пвп, молчу уже про крутейший ги контент и про крафт) не освоить и за пару лет непрерывной игры.

малость не поняли друг друга, я писал тока о квестах и игровых событиях (сами задания и смысл их выполнения), до ги, пвп, крафт, осад  даже не дошел еще.

графика,квесты и прорисовка боя - блесс лучше (мое мнение).

адреналин, быстрота, активность самого процесса - заменим одним словом - душевность.. рева лучше (первое впечатление).

повторюсь, при всех внешних плюсах блесс, тянет загрузить именно реву. :)

Оффлайн Germalex

• IT'S x 2
Re: Bless online ОБТ - 8 декабря 2016
« Ответ #54 : 22 Декабрь 2016, 00:04:38 »
101xp - локализаторы Блесс, для меня крест на игре сразу. Какой бы она эпичной там не была), отвратнее техподдержки отвечающей месяцами я не видела, лагодром даже в браузерках устраивают, может конечно они клешни выправили к Блессу но проверять желания даже нет).

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
« Ответ #55 : 22 Декабрь 2016, 00:30:54 »
101xp - локализаторы Блесс, для меня крест на игре сразу. Какой бы она эпичной там не была), отвратнее техподдержки отвечающей месяцами я не видела, лагодром даже в браузерках устраивают, может конечно они клешни выправили к Блессу но проверять желания даже нет).
Так ты в реву идешь)?

Оффлайн Germalex

• IT'S x 2
« Ответ #56 : 22 Декабрь 2016, 17:35:07 »
Так ты в реву идешь)?

естественно)) это дажИ не обсуждается)

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
« Ответ #57 : 26 Апрель 2017, 11:08:47 »

Оффлайн drrrako

• IT'S
  • Макс
« Ответ #58 : 26 Апрель 2017, 19:06:11 »
Хорошо, что даже пробовать не стал.
Компания 101XP объявила о скором закрытии русскоязычных серверов Bless.

Пробовал))
Ушел в Реву со стартом ОБТ)
Ник в игре тот же: ITS - drrrako (страж 69ур.)
За любой кипиш! ))

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
Re: Bless online
« Ответ #59 : 09 Февраль 2018, 13:16:32 »
А между тем Bless будет доступна в стиме: http://store.steampowered.com/app/681660/Bless_Online/
« Последнее редактирование: 09 Февраль 2018, 14:54:28 от Vast »