Автор Тема: Тема для отсутствующих / если вас кикнули  (Прочитано 5605 раз)

Оффлайн Ёлла

• IT'S
  • Гелла
С 6-го по 11 мая буду отсутствовать (уезжаю к маме).

Уезжаю в отпуск,буду отсутствовать в игре примерно по середину июня
ник тот же Guny просьба не кикать  :r (154):

Guny - середина июля)
Васт, там июНя :r (115):

Оффлайн Hirtius

• IT'S
Уезжаю на две недели. Не кикайте, пожалуйста.
ЮныйЛенинец

Оффлайн Ёлла

• IT'S
  • Гелла
Из отпуска вернулась, но нарисовались некоторые бытовые проблемы, переезд....мать его так....Когда в игре буду, не знаю, возможно неделя-две, как там с интернетом будет, пока не понятно.

Оффлайн DiamondSky

• IT'S
  • Как прекрасна звездная купель...
Вернулся из затянувшейся командировки на 2 месяца (О такой возможности предупредил, хотя и думал за 1 месяц справлюсь). Хотелось бы вернуться в ГИ.
Ник в игре : Архитектор.

Оффлайн Рыжик

• Богиня священного дара ККТ
  • Sentinel
  • и так не сойдет
Вернулся из затянувшейся командировки на 2 месяца (О такой возможности предупредил, хотя и думал за 1 месяц справлюсь). Хотелось бы вернуться в ГИ.
Ник в игре : Архитектор.

попыталась найти не вышло, подай заявку в игре, примем

Оффлайн Ёлла

• IT'S
  • Гелла
Все еще не определилась с провайдером, пока без интернета, если возможно не кикайте пока. Если не буду играть (отстала от контента да и игра слишком много времени требует для закрытия всех активностей), в любом случае при первой возможности зайду в игру раздать все нажитое непосильным трудом :doggy:

Оффлайн Калинда

• IT'S x 2
  • бомбожужа
 ёлка ниухади  :r (119):

Оффлайн MaHoMaX

• IT'S
Ёлка, ну ты чего?!  :r (153): Ещё же только домики должны зевезти, а ты...  :r (148):
Не забывай, что ты среди слакеров, тут же болото и никто ничо не делал пока тебя не было.  :c12:

Оффлайн Drema

• IT'S
10го июня улетаю отсыпаться и отогреваться) В игре должна появиться после 22го июня

Оффлайн Atisama

• IT'S
Атиша и Doreka - c 26 июня по 9 июля уехали на отдых :r (156):
"Атиша"

Хешан, проблемы с майлом (Украина). Играть не может. Т.к. жена должна поддерживать мужа) временно Шанта в игре не будет появляться... Надеюсь на понимание и что гильдия нас не забудет. Не кикайте нас.... :r (119):

Хешан, проблемы с майлом (Украина). Играть не может. Т.к. жена должна поддерживать мужа) временно Шанта в игре не будет появляться... Надеюсь на понимание и что гильдия нас не забудет. Не кикайте нас.... :r (119):
Сегодня мейл в игровой центр запилил поддержку прокси и VPN ( если у вас с доступом проблемы): https://rev.mail.ru/news/gc-for-ukraine

Вернулась, но ноут сломался( короче пока не знаю, когда смогу зайти.   :r (115):