Автор Тема: Развод аль не Развод? Вот в чём вопрос!  (Прочитано 1267 раз)

Оффлайн AstroKot

• IT'S
Краткая инфа о сервисе:

Gamer Cash является рекламно-игровым сервисом, который позволяет получать credits, выполняя различные простые задания (установить игру, принять участие в опросе, заполнить анкету, нажать «лайк» в социальной сети, написать обзор приложения и т.д.). Кроме того, credits можно обменять на игровую валюту и подарочные карты для любимых & новых игр и сервисов!

Как обналичить кредиты на призы?
Это очень просто! Перейдите в раздел "Вывод", выберите то, что вы хотите, и кликните "Обменять". Вы получите код и инструкции к тому, как получить невероятные игровые ощущения!
Вы сможете просматривать свои действия в любое время в разделе "Статистика".

http://gamer.cash/

На сервисе много заданий, так что Вам не придётся скучать =)

И вот я думаю, слишком попахивает разводом, начал интересоваться и читать обзоры однозначного ответа не нашёл. Вроде как сайт подозрительный, но в то же время и не сильно, если у кого есть инфа отпишите.
Если ты хохочешь то ставь класс!

Оффлайн Vast

• Грибок ККТ
  • Admin
  • Грибной жрец
Re: Развод аль не Развод? Вот в чём вопрос!
« Ответ #1 : 16 Ноябрь 2016, 09:19:06 »
Возьми да попробуй, потом расскажешь.

Оффлайн Бусечка

• IT'S
  • Масюсечка-Ня~
« Ответ #2 : 16 Ноябрь 2016, 10:34:16 »
данные по кредитке сюда вводи, я тебе прикол покажу один  :doggy:
Тянка-Котянка~

« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2016, 15:18:14 »
психологическая бот-сеть для игроков ВоТ

сегодня ты ставишь игру и получаешь смс, а завтра приводишь друга или рассылаешь спам (с доверительными щами) или занимаешься еще какой абсолютно тебе лично ненужной деятельностью

Оффлайн AstroKot

• IT'S
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2016, 19:24:13 »
Ну я как бы решил ознакомиться, и пришёл к выводу что тратишь много времени на ненужные тебе и не приносящие удовольствия игры. Хотя там одно из задания Апнуть в варфрейме 5 ранг, я такооооооой лоол.
Если ты хохочешь то ставь класс!

Оффлайн ArcheRAWG

• IT'S
  • И так сойдёт!
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2016, 05:47:14 »
Зарабатывать на таких сервисах можно, только если ты по своей реферальной ссылке приведёшь толпу балбесов которым делать нечего целыми днями и они будут сидеть и выполнять задания. (тут же есть рефералка?) и то заработанных тобой денег хватит максимум на то чтобы оплатить телефон/интернет.
 для большего, нужно регаться ещё и в других системах, и туда вести кучу рефералов. В общем это время-затратно довольно :)
No pain. No gain. Only fullmetal balls. Revenge team (C) ArcheRAWG